Итак , с покупкой коляски Cybex Priam , захотелось мне поменять макси кози на оригинальную автолюльку)) Цены конечно по России надо сказать приличные🙄. В итоге нашла подходящий вариант в Германии, с доставкой в Россию вышло дешевле чем в России )) фото и обзор под кат теперь поподробнее о кресле: кресло мы выбрали Aton 5. В Россию такие ещё не поставляются, заявлена модель 2017 года. Спрашивала у официантов в России по поводу разницы между 4 и 5 , ответили что улучшена конструкция и качество матерьялов.
Сравнить конечно не могу)) но ткань очень приятная, плотная, посмотрим как в обслуживании) довольно мягкое , новорожденному точно будет комфортно. Очень понравилась функция регулировки вкладыша
тянешь за колечко и регулируется высота вкладыша . На этом фото нижнее положение
а здесь уже самое высокое положение. Кресло заявлено для использования с рождения и до 18 мес. Или до 13 кг. Вообщем как все из этой группы. Что ещё хотелось бы отметить, в последнее время стала встречать отзывы о принадлежности этого бренда китайцам . Так вот бренд как был так и остаётся немецким и производство для внутреннего рынка находится в Германии. Да в 2015 году произошло слияние таких крупных фирм как
сайбекса , гуд беби и евенфло. Соответственно теперь имеется Юр. адрес как в америке так и в Германии , и так же в Гонконге . Кто хочет докапатся до истины )) интернет тому в помощь)) 
вот что наклеено на нашем кресле. Вообщем подведём итог: кресло сделано очень качественно ! Пластик хороший никак не дешёвый))) пенопласт довольно толстый. Обшивка плотная мягкая и очень просто снимается. Для новорождённого очень даже будет удобным. Но оно довольно тяжеловато, по сравнению с макси кози.
Автолюлька Cybex Aton 5
Мы тоже взяли себе атолюльку атон 5. и тоже красную) чисто внешне выглядит просто супер. ткань если честно не в восторге, но возможно она реально износоустойчивая. тяжеловатое это факт! в целом кресло пока очень нравится, но тестов в машине еще не было.
По ткани могу сравнить только с макси кози и inglesina . Ткань на макси кози вообще не понравилась. И в уходе очень плохо пятна отстирываются) этоттоже пока не использовали но надеюсь проблем не будет)))
я если честно сравнить вообще ни с каким другим автокреслом не могу))) но мне казалось, что ткань должна быть что-то типа такого плотного хб наощупь. а здесь она чисто внешне тонковатая и тянущаяся. но возможно в использовании как раз будет все отлично
Нет )) они все синтетика. Можно отдельно докупить летний чехол, он идёт из махровой хлопковой ткани. Но я как то не вижу особого смысла , у меня ни один ребёнок не потел в автокреслах . Хотя когда едем на море, ребёнок проводит в нем по несколько часов подряд.
про синтетику знаю. наверное не так выразилась. имела ввиду именно плотность))) у этой на ощупь по плотности как ткань для лосин. вот такие ассоциации)))
Дд. На каком сайте заказывали? Сколько шло по времени? 9 примерное вышло?
заказывала на максис бебивелт со всеми моими скидками обошлось в 7.600
Я думаю нет смысла)) я ловила скидки. Была хорошая скидка на само кресло+ 10 € на февраль+ мои бонусы от предидущей покупки+ плюс оплата напрямую в итоге получилась хорошая сумма)) Свои баллы я потратила и больше пока у меня нет)
Явно ж мала может как на вб, у вас постоянная скидка. Сейчас кресло без скидки
У нас такое кресло было с сыном, сейчас на третьего останется кресло. Мне очень нравилось, удобное.
Я тоже думаю что останусь довольна🤣. Очень нравиться эта фирма , за год использования коляски ни разу не пожалела, что выбрала именно Ее!
Добрый день!
Скажите пожалуйста, как доставляли DHL или почтой россии? Как долго шло?
Хотим заказать, но оно нужно будет уже в конце декабря обязательно - ехать на дальнее расстояние. Переживаю, вдруг не придет!
Спасибо!
У сын был Атон q-очень понравилось кресло)) и ездили в нем долго, до 1,2 года, хотя сын крупный. У старшей было макси-Кози, сайбекс в сравнении намного больше понравилось. Так что с удачной покупкой вас!))