Купила вот такой комбез вязанный с подкладкой мягкой, когда можно одевать?

Купила вот такой комбез вязанный с подкладкой мягкой, когда можно одевать?

Можно сейчас под демисезон одевать. А так с +12 уже можно.
Хорошо, что спросила я думала его с +7 можно уже. Спасибо