Стульчик для кормления с 0

Когда мы выбирали стульчик, то пересмотрели множество вариантов, но остановились на Chicco Polly Magic . Читала, что некоторых не устраивает, что этот стульчик громоздкий и колёсики не на всех ножках. Но ведь это всё сделано в целях безопасности ребёнка. Главное, чтоб стульчик был устойчив и ребёнок не укатился и не упал. А для передвижения по комнате вполне достаточно и двух колёсиков. Лично меня в нём всё устроило - красивый, устойчивый, функциональный стул.
27.03.2017
Вильям хороший, у родственников был такой. Но места занимает не так уж мало. Возможно, когда ребенка уже пора будет на кухне кормить, вам захочется более компактный "сидячий" стул, коих выбор огромен, а цены все-таки ниже стульчиков с 0 (в среднем). А почему бы не ставить шезлонг на пол? Малыши же лежат под таким углом, что смотрят как раз вверх.
02.03.2017
Aprica coco-chi-no от 0 до 4-х лет. Сынишка его обожает. Хоть больше 8-ми кг функцию люльки использовать не рекомендуется, но он до сих пор просит) Незнаю, как сейчас по цене они. Но качество отличное и, самое главное, чехол тканевый, стирается в машине, очень быстро сохнет (я не люблю клеенчатые чехлы)
02.03.2017
Чикко поли мейджик
02.03.2017
Happy Baby William (вроде так) С дочкой с рождения, сейчас тоже с поддения буду использовать
02.03.2017
Второму ребенку взяла Чикко полли Мэджик, со старшим намучалась с простым стульчиком решила сразу взять О+
02.03.2017
Ну лично мне не нужен был, я ребенка с собой не таскала на кухню почему-то. а зачем?+) Подрастет сам будет ползать-бегать за вами, а пока совсем маленький у меня такой необходмости не возникало. Но правда мой и не сидел на одном месте. Но при необходимости могла оставить под мобилем или на коврике минут на 15 месяцев с 2 примерно.
02.03.2017
Пен перего prima papa zero. Он гораздо дешевле татамии,самый компактный и легкий, и положение лежа есть
02.03.2017
Перего сиеста дешевле татамии и можно с 0 (по факту все равно конечно с месяца-двух хотя бы). Из минусов - не очень мобильный, потому что два колеса всего.
02.03.2017
У нас в шезлонге tiny love дочка время проводила на кухне с рождения, стоял спокойно на полу. Там же начинали прикорм вводить. Потом, когда села, купили стул в икее. Ребёнок сразу привыкает сидеть на попе ровно и есть. А не тусоваться в стуле :) плюс он компактный и моется на ура :)
02.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужны отзывы о шезлонге La-Di-Da Цыпленок или La-Di-Da Обезьянки Tatamia или Tripp Trapp