Войти

Стульчик для кормления

шезлонг икеа

У знакомых тоже не большая кухня. Стоит Inglesina зума.

0
21.04.2016
kati
Димуська, 16 лет 4 месяцаТимошка, 10 лет 10 месяцев Дедовск

У нас на кухне метров 5 стоит peg perego prima papa zero. Он самый компактный из переговских. И у него регулируетсЯ спинка в 3 положениях, одно почти лежачее. Выбирала именно такой,т.к. ребенок тоже еще не сидит

0
21.04.2016
Малина
Мишаня, 10 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо! Не знала об этой модели, посмотрю!

0
21.04.2016
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Зума в небольшой кухне? У меня зума.. удобный очень но компактным его назвать не могу .. у меня кухня 9 метров . Складываю постоянно. Мешает..

0
21.04.2016

+

0
21.04.2016
Малина
Мишаня, 10 лет 7 месяцев Рязань

Классный, но что то уж больно дорогой..

0
21.04.2016
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Отличный стул! Но для 5 месяцев рановато мне кажется...

0
21.04.2016
Малина
Мишаня, 10 лет 7 месяцев Рязань

А примерно с какого возраста пользоваться начали? Я думаю, может месяц потерпеть, а к 6 мес он уже нормально сидеть будет, не знаю как быть

0
21.04.2016
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Где то ближе к 7 месяцам со старшим. От ребёнка конечно зависит. У меня старший уверенно без опоры сел ближе к 8 месяцам. Зато с 5 с половиной месяцев уже ползал свободно :) младший вот ползать никак не научится , зато сидит уже почти как надо. У меня инглезина зума вообще основной стул. Но икею нежно люблю за немаркость и компактность. Старшему в икеевском больше нравилось. С младшим не знаю пока.. посмотрим:)

0
21.04.2016
Малина
Мишаня, 10 лет 7 месяцев Рязань

А брали со столешницей? Мягкий чехол для него покупали?

0
21.04.2016
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Со столешницей. Очень пригодилась . Чехол не брали . Я туда приспособила на первое время одну из подушек (ну которые совсем плоские для малышей в кроватку ) идеально поместилась :) но мы недолго ей пользовались.

0
21.04.2016
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня и с первым и со вторым стульчик Икеа был и есть. По мне так это лучшее изобретение человечества! После хорошей трапезы ставлю его в ванну и прям под душем мою. Но не уверенна что в 5 мес туда можно сажать. Сама до 6 мес. Ставила переноску на стул и фиксировала столом.

0
21.04.2016
Малина
Мишаня, 10 лет 7 месяцев Рязань

Я бы лучше подождала немного, пока прям сидеть будет, думаю ещё месяц максимум. А у вас со столешницей? Мягкий чехол брали? Как он по устойчивости? От лёгкого толчка не свалится?

0
21.04.2016
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

Да со столешницей- удобно, что она с бортиками и когда придёт время все кидать она хоть чуток удерживает ( успеваю поймать), чехол брали он скорее матрасик, его устойчивость и нравится особенно все ножки стоят не прямо, а под небольшим углом, поэтому ни человек специально,ни тем более собака не опрокинут

0
21.04.2016
Малина
Мишаня, 10 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо огромное за отзыв!

0
21.04.2016
Ирина
Ульяна, 13 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Рязань

В Икеевский вам рано еще однозначно. Я бы и через месяц не посадила - все-таки рано таким малышам долго сидеть. У нас Хэппи Бэби Вильямс - довольно компактный, с полностью лежачей спинкой, если надо. Дочка иногда в нем засыпала, так я опускала спинку и делала свои дела рядом, пока она спала. Очень удобно.

0
22.04.2016
Малина
Мишаня, 10 лет 7 месяцев Рязань

А вы его в Рязани покупали или заказывали где?

0
22.04.2016
Ирина
Ульяна, 13 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Рязань

В Рязани, в Детском Мире

0
22.04.2016
Оксана
Никита, 23 года 3 месяцаСофья, 11 лет 11 месяцев Москва

Мы такой брали на дачу. Оказался очень удобный, компактный, забрали даже в Москву домой. Ребенку удобно в нем сидеть, кушать самому, рисовать. Но конечно по возрасту после года.
0
22.04.2016
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

А для меня Икеа почему-то не кажется таким уж компактным, у него такие ноги растопыренные в разные стороны)) Не к каждому столу подходят. Икея мне нравится, у нас у бабушки стоит, но он стоит в комнате, его приносят, когда сын приезжает, на кухню 9 м, и таскают туда-сюда, и купили его ближе к году уже. А у нас кухня тоже 6 м, и у нас татамия, с первым стояла в углу постоянно, а сейчас угол занят, татамию передвигаю, куда удобнее. Икея бы явно только мешался. Я за стул на колёсах теперь.

0
22.04.2016
Юлия
Алиса, 20 лет 11 месяцевДимка, 11 лет 4 месяца Саратов

У нас такой стульчик есть. Как мобильный вариант, таскаем по дому, берем с собой на турбазу и т.д. Неповоротливый стационарный стоит на кухне. Если места мало, то однозначно взяла бы икею. Очень удобная вещь. Нам год и два месяца, рост 82-83, вес 12, прекрасно помещаемся в него со вкладышем. Он, конечно, легкий, но в принципе устойчивый. Ребенок уже может сам передвигать по дому. Сели в него в 8 месяцев.

0
22.04.2016
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Стул устойчивый, но Вам рано. Купите Перего Зеро. Мы с него начинали, к 11 мес. уже пересели в Икея.

Кухня 6 метров.

0
21.04.2016
Дарья
Дзержинск

Мы в ИКЕА с 5,5 мес сидим. Сначала с вкладышем, недолго, только ложку прикорма съесть:) сейчас 8 мес уже без вкладыша, малыш сидит долго рядом со мной, в игрушки играет пока готовка/уборка/умыться + зубы почистить:)))

0
22.04.2016
Наташа
Константин, 11 лет 2 месяца Москва

У нас на даче такие икеевские стульчики. Вещь хорошая, но вам рано. Мы в него сели в 6.5месяцев. Столик есть, вкладыш тоже брали. Племянник в 10месяцев не влез в стул с вкладышем. Мы немного попользовались. Дома у нас пережка, но не татамия - складная. Кажется зеро.

0
22.04.2016
Алиса
Конрад, 13 лет 7 месяцев Москва

У нас такой на даче, месяцев с 7,5 стали использовать:) нормальный стул за эти деньги:) Дома был чикко полли :)

0
22.04.2016
Татьяна
Алиса, 11 лет 1 месяц Челябинск

Пользуем антилоп с того момента как сели. Очень довольна: устойчивый, легко мыть, просто собрать и разобрать. Берите, не пожалеете!

0
22.04.2016
Малинка
Денис, 11 лет 9 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Я бы подождала(месяц не утянет уж) и купила Икеа.

0
21.04.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ждите пока сядет, и берите Антилоп

0
21.04.2016
Стерилизатор avent какую beaba babycook выбрать?

Похожие записи