Войти

Стерилизатор avent

Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва

Воду какую туда наливаете? Мне каж, дело в этом

0
21.04.2016
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Кипяченую, из чайника. А какую надо?

0
21.04.2016

мне кажется, это накипь от чайника.

0
21.04.2016
Наташа
Константин, 11 лет 2 месяца Москва

Стесняюсь спросить, а вы предварительно бутылочки моете? (У меня знакомая не мыла и жаловалась на стерилизатор)

0
22.04.2016
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Конечно. Детским ср -вом для мытья прсуды. Вообще, щас заметила, что бутылка нормальная, а вон авентовские баночки как будто в креме...

0
22.04.2016
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас был для микроволновки, после него бутылки прям хрустящие были))

0
21.04.2016
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Мне кажется, бутылочки плохо помыли)

0
22.04.2016
Помогите выбрать термос-поильник с трубочкой Стульчик для кормления

Похожие записи