Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 40 неделя Москва

Стерилизатор avent

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Воду какую туда наливаете? Мне каж, дело в этом

0
21.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Кипяченую, из чайника. А какую надо?

0
21.04.2016
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва

мне кажется, это накипь от чайника.

0
21.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Стесняюсь спросить, а вы предварительно бутылочки моете? (У меня знакомая не мыла и жаловалась на стерилизатор)

0
22.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Конечно. Детским ср -вом для мытья прсуды. Вообще, щас заметила, что бутылка нормальная, а вон авентовские баночки как будто в креме...

0
22.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас был для микроволновки, после него бутылки прям хрустящие были))

0
21.04.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Мне кажется, бутылочки плохо помыли)

0
22.04.2016
Помогите выбрать термос-поильник с трубочкой Стульчик для кормления

Похожие записи