Девочки , купили бу стерилизатор. После него бутылочки (даже не бутылочки, а БАНОЧКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ МОЛОКА) какие-то скользкие...слизкие...с белым налетом. Это нормально? Не пойму - почему так? Что делать? Промыла под проточной водой...все ок!
Стесняюсь спросить, а вы предварительно бутылочки моете? (У меня знакомая не мыла и жаловалась на стерилизатор)
0
22.04.2016
Ответить
Конечно. Детским ср -вом для мытья прсуды. Вообще, щас заметила, что бутылка нормальная, а вон авентовские баночки как будто в креме...
0
22.04.2016
Ответить
У нас был для микроволновки, после него бутылки прям хрустящие были))
0
21.04.2016
Ответить