Выписка-конец марта
Детское приданное: на выписку, конверты, пеленкиДевочки! Подскажите или покажите😊
В Москве судя по Гисметео будет солнце и 13,14,15 градусов тепла. Везти будем в машине в автокресле. Ехать полчаса. Девочка, ожидается некрупная.
Мне нравятся комбинезоны в виде спальных мешков,но тогда неизвестно как в кресле провезти. Актуальна ещё плащевая ткань или ветра уже не будет,ведь гулять не сразу? На вырост(осень) брать не буду,нужно чтобы выписаться и поносить до лета.
Какой размер взять 56 или 62? Есть только нарядный слип и тонкая шапка без завязок на данный момент.
Юлия
мы родились в начале сентября, было градусов 16, выписывались в нарядном слипе и вот таком конверте, он с прорезями, ребенок не замерз и не вспотел
03.03.2017
Ответить
Mummy_AMG
Если кататься часто планируете - берите конверт под автокресло (они специальные есть, не такие кромоздкие как колясочные). В р/д в красивых нарядах пофотграфируетесь, потом в кресло с конвертом, а в машине растегнете конверт и ре не упарится. Да и такой конверт Вам ещё и осенью понадобится.
Его же можно и в коляске использовать. Прикупите комбинезончик велюровый, немного утеплённый. Самая удобная вещь. И весной и прохладным летом выручает
Брать лучше 56, с запасом может и хорошо, но неудобно ни маме ни малышу. Да и эстетики маловато. Если зимой толком и не видно, то весной/летом папандопала не айс.
03.03.2017
Ответить
Вика
то есть слип велюровый 56 и конверт типа миккимама с прорезями? Для фоток обернуть в плед красивый с бантиком? Вы,кстати,кокон уже продали?
03.03.2017
Ответить
Mummy_AMG
Ага...эти конверты в люльке (в коляске) очень мимимишно смотрятся.
Кокон не продан.
03.03.2017
Ответить
Вика
напишите мне,пожалуйста,в личку про ваш кокон поподробнее(есть ли чек,где забирать на этих выходных,телефон для связи,будет ли скидка😊,есть ли дефекты). Спасибо!
03.03.2017
Ответить
Маринка
Мне кажется, что можно и без конверта отнести. Пристегнуть к автокреслу и накрыть одеялом. Потому что ИМХО на апрель он уже не особо нужен.
03.03.2017
Ответить
Мария
Мы выписывались в 15 году 22 марта. Так вот за неделю до родов и пока я была в роддоме на улице было не меньше +10, а в день выписки резко похолодало и потом еще недели три точно было ниже нуля. На выписку одевала х/б бодик+ х/б слип, а сверху мешок лесси, он с прорезью. Пока шли до машины прикрыли пледом, в машине плед убрали, комбез растегнули.
03.03.2017
Ответить
Tari
Мы в середине марта выписывались во флисовом "мишке" из Мазекея с утеплителем и теплой шопочке. Как раз градусов 10-12 было.
03.03.2017
Ответить
Анастасия Иванова
Может по каким то показаниям, я после кс с сыном вышла на первую прогулку только через 2 недели после выписки, до этого на балконе гуляли ( было очень тяжело управляться с коляской)
03.03.2017
Ответить
Вика
Честно говоря,потому что коляску буду после родов покупать,пока привезут и тп😆 ну,может ребенок и до начала апреля не выйдет,потом 3-4 дня в больнице,потом на 10-15 минут неохота тащится,балкон есть.
03.03.2017
Ответить