кто в чем ходит? мы пока в зиме, но чувствую жарковато, у нас 300 гр. мне стоять то жарко сегодня было. сын 4 года есть комплект лесси куртка 140, и штаны 80 не замерзнет при +3+5 если флис одеть?
Сегодня одела всем весну! наконец то ))) не замерзли! всем Спасибо за коменты!


