Войти

А вы уже одели весну?

Natalya
Анютка, 10 лет 7 месяцевВикуся, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Откуда вы берете эти граммы? Где это написано? В первый раз слышу) одеваю по ощущениям. Нам 1,3

0
03.03.2017
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Написано на этикетках у всех нормальных брендов :)

0
03.03.2017
Natalya
Анютка, 10 лет 7 месяцевВикуся, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
03.03.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

у меня дидриксон - не написано(( уже все облазила( По ощущениям он почти без утеплителя... знать бы точно

0
03.03.2017
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Поищите на сайтах, на беби шоп там ест описание вроде. Если такой у них есть :)

0
03.03.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

ну вот в том то и дело - если есть)

0
03.03.2017
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Ну если это коллекция пару лет назад то сложно конечно найти :)

0
03.03.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

это я писала к тому, что не на всех нормальных брендах на этикетках пишут))

0
03.03.2017
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Я на сайте смотрела описание для своего комбеза реймовского. А другой сама сшила, так лазила в свои закладки посмотреть сколько я там грамм утеплитель прикупила :)))

0
03.03.2017
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Можно найти в интернете описание моделей

0
04.03.2017
Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Почитала комменты...я наверное одна вывожу детя уже в ветровке без утеплителя))) не жалуется. И теплый.

футболка.флиска.ветровка.колготки тонкие.ветровочные брюки(или как их назвать? )))

На ноги деми ботики с мехом. Не толстым.

0
03.03.2017
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

Нет я такая же только снизу резина а куртка мембрана :-) с поддевой

0
04.03.2017
Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад

У меня так носится деть. Что даже в ветровке умудряется потеть....но раздевать уже некуда((( ветровку на футболку не решусь)

0
04.03.2017
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

Не на футболку пока рано, может термо легкое чтоб не потел?

0
04.03.2017
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

Я вообще переоделась в куртку финнфлаер лёгкую осеннюю (на кофту просто) и сапоги демисезон карнаби, с лёгким текстиль утеплителем. Не мерзну. Доча так (аксессуары меняются):
Пальто демисезонное (на спинке флис). Сапоги аналог моим. По погоде чуть прохладнее - одеваем рейтузы. Вообще в шапке обычной без утеплителя. "Ушки" примеряли просто на фото, но сегодня пришлось одеть, потому что был концерт - высокая причёска - никакая шапка не налезла.
Сын (пока только в коляске на улице и машине) в таком варианте:
Джинсы/рейму меняем в зависимости от длительности прогулок на улице. Куртка - лёгкий пуховик. Ботинки - элегами на шерсти. Но, чувствую, ему жарко уже становится в такой одежде. Хочу на более лёгкий вариант переходить.
0
03.03.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Мы одели еще вчера.


0
03.03.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Ой, забыла в граммах написать - куртка грамм 80, флисовая кофта из декатлона на майку, лосины бх, штаны без утеплителя на подкладке, сапоги с шерстяным сапожком, варежки дидрик утепленные резиновые, но мы почти всю прогулку с голыми руками были.

0
03.03.2017
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

Не замерзнет!

У нас 2-4 градуса, все.плывет и тает. Ходим в штанах Лесси 60 гр и куртке Футурино из ДМ (сколько в ней утеплителя, не знаю - но на ощупь грамм 80, не больше) на хб кофту+флисовый джемпер.

0
04.03.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Мой в 120 г на термобелье

В 80 г на флис тоже не мёрзнет но в сад удобней так

0
03.03.2017
Светлана
Марина, 16 лет 10 месяцевЮрочка, 12 лет 7 месяцев Королев

На этой неделе в Лэсси ходил - полукомбез 140 и куртка 180. Если бы мы вместе гуляли, то я бы полегче одела - в куртку 80 (куртка Крокид, производитель пишет что на температуру от 0 до +10С) и полукомбез 80. Но в садике они неактивно гуляют, побоялась что замерзнет на одном месте стоять. А 300 гр. я одеваю на морозы ниже -10С.

0
03.03.2017
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

140 самое то, и то в понедельник +7 обещают. Я завтра своему решила надеть 140 куртку и штаны на флисе. В этом году мы не успели купить межсезон, а в 60 граммах токки я считаю еще холодно, у нас еще снег везде лежит

0
03.03.2017
Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва

Сын 4 года ходит в Хуппе куртка - 100 грамм, брюки - 40 грамм, под комплект на голое тело одето термо белье Йоха ( шерстяные кальсоны и шерстяная кофточка). В Дидрексоне Тероне 2 дня назад жарко было, а 300гр мы только после -12 одевает

0
03.03.2017
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Ребенку 1,4, сегодня одела комбез 100 грамм альполюкс на хб лонгслив, сидел в детском велике всю прогулку, пришел с теплым носом :). А вот в рейме 160 грамм холодный приходит, т.к. она ему широка.

0
03.03.2017
Юлия
Планирую Москва

Нам 4 месяца, мы сейчас в лесси 180 гр на боди с коротки рукавом и носочки. И то жарко😀 какие там 300 гр...

0
03.03.2017
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Ну вы даёте, мы давно в весне. Сыну 3 года, Лесси весна , штаны 80, куртка 120, вниз водолазка и флисовая кофта, жарко, шапка тонкая, на ногах геокс деми. Завтра наверное вместо флиса просто кофту одену.

0
03.03.2017
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Я пока на весну не могу решиться. У нас комплект 220 гр. на флисе, одеваю на футболку. Но сын потный приходит, хотя не особо активный. Надо решаться на вариант полегче.

0
04.03.2017
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

Дочь носит Reima Tec слитник 140 грамм на лонг и колготки, не мерзнет. Думаю, вам без флиса тоже норм будет.

0
04.03.2017
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

Какие 300¿ всю зиму ходили 180+поддеву, сейчас ходим рейма мембрана и штаны резина. На поддеву. На ногах осень

0
04.03.2017
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.03.2017
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня ребёнок в еврозиме во флисе в 0 мокрый. В -10 нормально. А 300 г ниже -10 одевали.

0
03.03.2017
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Мы в комбенизоне 140 гр на колготки и термо кофту , и то призодит чуток влажный, завтра шапку на лёгкую поменяю.

0
03.03.2017
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

У меня оба в 60+флисовый подклад, 300 носим от -10, 160 сняли неделю назад. У меня сын даже варежки 2 дня просто резиновые без утепления требует и шапку акрил на хб подкладке.

0
03.03.2017

Мы в зиме сегодня ходили, 160 гр где-то, еще и на флис по привычке, пришли мокрые как мыши, завтра раздевать буду. Мне кажется 140 без флиса самое то будет если +5

0
03.03.2017

Вы серьезно про 300 мы только от - 10 одевали такой у меня старшая сегодня даже шапку на флисе отказалась одевать.

0
03.03.2017
Елизавета
Никита, 11 летМатвей, 9 лет Иваново

У нас поменьше темпа 0+3. Надеваю лесси 180гр на колготки и кофту. С +5 уже весну на флис надевать буду

0
03.03.2017
Аня Заиченко
Василисса, 17 летВаречка, 15 лет 7 месяцевТихон, 12 лет 8 месяцевИлюша, 3 года 11 месяцев Железнодорожный

Одевайте, конечно, только без флиса. В плюс 10 уже жарко будет. А то не успеете поносить даже.

0
03.03.2017
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Мы уже одели весну 150 гр, правда на хб футболку, колготки и спорт костюм, но мы ещё малыши 1 год.

0
03.03.2017
ирина
лилия, 26 лет 1 месяцКирюшенька Ангелочек, 14 лет 2 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

У вас ребёнок как в бане )) мы в Лесси супрафил 80 гр, и флис , на ноги крокс . 160 Лесси зимой носим , до -10 где то

0
03.03.2017
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Нам 2.5 мы в 140 всю зиму ходили :))) а щас ходим в 80 грамм куртка на кофту и штаны 80 с флисом

0
03.03.2017
Nikolina
Артюша, 16 лет 11 месяцевМаришка, 12 лет 2 месяца Реутов

Я 300 гр одеваю, если больше -10. А так оба в 120 ходят. На этой неделе перестали флис одевать , шлемы поменяли на шапки.

0
03.03.2017
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

На садовскую лонг с майкой носит комбез с отстегивающимся нетолстым флисом. Грамм 100 у вас точно лишние :)

0
03.03.2017
kovi
Видное

Штаны лесси резиновые, вниз флис + куртка 140 и флиска. Лемиго гриззли. Почти 4. Не замерз.

0
03.03.2017

Старшая термо+флис+резиновый слитник. Младшая-термо+куртка 60 гр утеплителя-штаны софтшелл и если в коляске,то конверт. Иногда вылазит потоптаться.

0
03.03.2017
валя,
Москва

комплект 100\40 гр. хуппа - мой горячий, только на качелях не покататься - так как холодно

0
05.03.2017
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

в +4 и без флиса в 140 граммах уже жарковато если солнце,с флисом спариться можно

0
04.03.2017

Костюм 80/40 на тонкое термо из мериноса. Прям отлично.

0
04.03.2017
Юлия
Лерочка, 12 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

Ваш весенний уже без флиса можно, в нем даже скоро жарко будет

0
04.03.2017
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

Сегодня надели. Если на солнце, можно без флиса

0
04.03.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

при +5 ваш комплект уже без флиса надо носить.

0
04.03.2017
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Сын в рейме 140 гр. на хб, дочка в 80 гр. керри+ конврт в коляске.

0
04.03.2017
Наташа
Москва

Мы сейчас ходим в куртке рейма 100 гр. Под ней Лонг и кофта ХБ.

0
04.03.2017

У нас примерно -5 +5, такой носим, с флисовой поддевой, скоро поддеву будем снимать)))

0
04.03.2017

Уже давно в весеннем. На улице +, какие 300г...

0
03.03.2017
девочки кто-нибудь пользовался ли такими комбинезонами ? Колготки для малышей

Похожие записи