Войти

Матрасик для коляски

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Почему это матрасик до года?

Он для того, что бы коляску реже стирать


Нам 1,3. И не думала ибирать

0
10.03.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Как то отложилось мнение , что до года кладут , вроде как мягче и летом приятнее на хлопке спать .

0
10.03.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Наташ нам 2.1 и я на лето думаю матрасик

Сейчас не брала-вроде текстиль удачный,легко грязь стирать

В целом мне кажется это очень актуальная вещь

0
10.03.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Да вот мне то же кажется это удобно, но у нас во дворе вообще ни кто их не стелит в коляску (кроме как для грудничков)

0
10.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Никогда так не думала) всегда считала, что именно для того, что бы не пачкать коляску

0
10.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

У нас трость Макларен и соответственно матрасик их же. Люблю его это и стильно, и красиво, и удобно.

У нас такой девчачий придевчачий😊


0
11.03.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Тобольск

Если 'комплексуете', обшейте подножку пленкой плотной(типа силиконового дождевика)

0
11.03.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Нет лучше матрасик )))

0
11.03.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне кажется матрасик в коляску прогулку это стильный аксессуар и плюс доп удобство ребенку. Это же не те толстенькие матрасы что в люльку кладут и да стирать проще чем коляски сидение мыть и сушить постоянно.

0
11.03.2017
Мама девочки (13 лет) Подольск

До 3,2 лет ездили в коляске, матрасы к ней сама шила. Мне было удобно, ребенку тоже. Что скажут другие, вообще без разницы.

0
12.03.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня старший до 3 лет ездил с матрасиком)) И младшей заказала у мастерицы, с защитой от грязных ножек. Это и красиво, и удобно, и летом гигиеничнее сидеть на хлопке.

0
11.03.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

нам 1,7 и матрасик только так нужен. дочка "хрюшка" и все время коляска грязная. матрасик хоть немного спасает и еще смягчает спинку коляски.

0
11.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Нам 2 года. Сейчас буду шить матрасик, учитывая минусы с прошлого года. Сшила и буду шить больше для чистоты. Снял - постирал - и всё GOOD.

0
10.03.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Я вообще расцениваю интересный яркий матрасик как обязательный аксессуар для нашей чёрной коляски. И возраст тут ни при чём)

0
10.03.2017
Мама двоих (22 года, 10 лет) Липецк

Нам год и пять. Жду, должен приехать наш матрасик. Заказывала для чистоты коляски а не для мягкости.

0
10.03.2017
Москва

Посмотрите у меня в дневнике матрасики хлопковые на лето и меховые на зиму.

0
13.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург

мне казалось как и коляска не по возрасту,а по необходимости.

0
11.03.2017
Москва

Пока пользовались коляской, всегда там был матрасик.

0
10.03.2017
Мама девочки (11 лет) Белгород

2,1 - ездим с матрасиком, не комплексуем)

0
10.03.2017
Подножка для Valco baby Snap 4 Есть ли у вас дополнительный капор на коляске Peg perego si?!

Похожие записи