Войти

Подогреватель бутылочек

ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

Maman LS-B210. Недорогой, но оказался надёжным и удобным. Пользовались 1 год 8 месяцев, из них 8 месяцев круглосуточной работы, а потом год на ночь 10 часов в сутки. Жил на подоконнике в спальне для быстрой подачи молока ночью.

0
11.03.2017
Полина
Аглая, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо,так понимаю,у многих он.Не перегревал?

0
11.03.2017
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

Пару раз случайно задевала регулятор - но вовремя замечала перегрев. А так, стабильно поддерживает температуру. Единственное - при появлении накипи начинал более шумно работать, но она легко удаляется спецсредствами.

0
11.03.2017

А в поездках на авто не использовали его?!есть возможность использования в машине??

0
11.03.2017
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

Адаптера нет. В машине - термос или термосумка.

0
11.03.2017

Ясненько спасибо!нам предстоит долгая поездка более 18 часов...думаю термос и термосумка не спасет...

0
11.03.2017
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

Термос обычный с кипятком (держит до 24 часов) + ёмкость с обычной водой для регулировки температуры - я с таким набором ездила.

0
11.03.2017

Ok)попробуем))спасибочки)

0
11.03.2017
Лиза
Маргарита, 11 лет 6 месяцевМарианна, 8 лет 11 месяцев Владимир

Авент очень хороший подогреватель

0
11.03.2017
Полина
Аглая, 9 лет 1 месяц Москва

он разве подо все бутылочки?Сегодня смотрела один,так он только под Авентовские(((

0
11.03.2017
Лиза
Маргарита, 11 лет 6 месяцевМарианна, 8 лет 11 месяцев Владимир

Да,у меня для всех подходит,для больших и маленьких бутылок

0
11.03.2017
Елена
Настенька, 12 лет 1 месяцУльяночка, 9 лет 6 месяцев Волгоград

Маркетинговый ход - пишут, что подходит для всех видов бутылочек авент, по факту - подходят все. Он в основании почти 10 см в диаметре.

0
12.03.2017
Полина
Аглая, 9 лет 1 месяц Москва

Тогда отлично!А то меня это смутило(

0
12.03.2017
Anna
Москва

Авент. Отличный. Держит температуру, подогревает быстро. Нужен как на гв, так и на ив. Мы год пользуемся. Сейчас все банки там подогреваю. Подходит для всех бутылок. Насколько я знаю авент одни из самых толстых )

0
11.03.2017
Полина
Аглая, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
12.03.2017
Светлана
Люберцы

Для нас подогреватель и кроватка оказались самыми бесполезными приобретениями.

А деньги потратьте на консультанта по ГВ если хотите, чтобы оно у вас было
0
11.03.2017
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

я писала тут и тут

0
11.03.2017
Полина
Аглая, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо,читаю.

0
11.03.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Хм, простите, а вам зачем? Думала, на гв он не нужен. А на ив кмк удобнее сразу термопот

0
11.03.2017
Полина
Аглая, 9 лет 1 месяц Москва

Ну,Вы же не знаете (как и я впрочем),будет у меня ГВ или ИВ?)))Рожаю я не в России,поэтому,покупаю все абсолютно и заранее,чтобы не искать в др. стране.Тем более и на ГВ он нужен,для подогрева сцеженного молока для ночных кормлений,когда хочется поспать,а кормить муж будет.

0
11.03.2017
Молокоотсос ручной Chicco Natural Feeling Бутылочка для СВ

Похожие записи