Девочки,посоветуйте,какой выбрать подогреватель для бутылочек и детского питания?Хочется такой,чтобы подходил под все виды бутылочек,поддерживал температуру всю ночь,быстрый и удобный в применении.Ну и места,конечно,чтобы много не занимал.Есть у кого такие?
Maman LS-B210. Недорогой, но оказался надёжным и удобным. Пользовались 1 год 8 месяцев, из них 8 месяцев круглосуточной работы, а потом год на ночь 10 часов в сутки. Жил на подоконнике в спальне для быстрой подачи молока ночью.
Пару раз случайно задевала регулятор - но вовремя замечала перегрев. А так, стабильно поддерживает температуру. Единственное - при появлении накипи начинал более шумно работать, но она легко удаляется спецсредствами.
А в поездках на авто не использовали его?!есть возможность использования в машине??
Ясненько спасибо!нам предстоит долгая поездка более 18 часов...думаю термос и термосумка не спасет...
Термос обычный с кипятком (держит до 24 часов) + ёмкость с обычной водой для регулировки температуры - я с таким набором ездила.
он разве подо все бутылочки?Сегодня смотрела один,так он только под Авентовские(((
Авент. Отличный. Держит температуру, подогревает быстро. Нужен как на гв, так и на ив. Мы год пользуемся. Сейчас все банки там подогреваю. Подходит для всех бутылок. Насколько я знаю авент одни из самых толстых )
Для нас подогреватель и кроватка оказались самыми бесполезными приобретениями.
Хм, простите, а вам зачем? Думала, на гв он не нужен. А на ив кмк удобнее сразу термопот
Ну,Вы же не знаете (как и я впрочем),будет у меня ГВ или ИВ?)))Рожаю я не в России,поэтому,покупаю все абсолютно и заранее,чтобы не искать в др. стране.Тем более и на ГВ он нужен,для подогрева сцеженного молока для ночных кормлений,когда хочется поспать,а кормить муж будет.