Войти

Хваленый Густи. Отрицательный отзыв.

Виолетта
Киса-мыша, 11 лет 4 месяца Белгород

Всю зиму в бутике отходили, и по горкам и просто на четвереньках дочь в нем ползала - как новый остался.

0
12.03.2017
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Мне как раз девушка одна писала в коментаз , что брать надо именно густи бутик , он самый лучший , но и стоит дороже за 1900 его не купишь даже в распродажу !

0
12.03.2017
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Экстрим еще прочнее. У нас Густи уже пятый комплект, никаких протертых коленей. Отдаю после дочки ребенку подруги с чистой совестью - следов носки нет.

0
12.03.2017
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Буду знать !

0
12.03.2017
Анна
Кирилл, 14 лет 5 месяцевПавел, 14 лет 5 месяцевМария, 9 лет 11 месяцев Москва

А у нас экстрим - штаны за зиму сносились в хлам, правда мы в них катались с горок активно и они были одни.

0
12.03.2017
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже активно, и в саду, и с горок. Ни одной затяжки или потертости, как новые. Такое ощущение, что вам левак какой-то попался.

0
12.03.2017
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

экстрим не прочнее чем бутик, а наоборот ))

0
12.03.2017
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Пойду еще раз в шкаф загляну, какие были прошлогодние.

0
12.03.2017
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

у бутик ткань прочнее, кордура на коленях и попе, и более продуманные детали. у меня были все 3,зингаро,бутик и экстрим)

0
12.03.2017
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

я только зингаро не покупала. Как он в сравнении с остальными? Правда, на следующий год уже пальто взяла. Надеюсь, что его и на первый класс хватит.

0
12.03.2017
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

Зингаро самый простой, колом стоит как и экстрим, ткань по плотности отличается

0
12.03.2017
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

посмотрела. На штанах написано экстрим и на коленях плотная ткань нашита

0
12.03.2017
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

Они отличаются по качеству, их надо видеть,щупать. Попозже фото поищу у себя если остались. В этом году в мазе кстати смотрела бутик штаны от костюма, по качеству хуже чем в том году были

0
12.03.2017
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Вот и мне показалось, что тот экстрим, который я года два назад покупала, был гораздо качественнее и плотнее прошлогоднего. И там именно кордура была. И это точно экстрим был (только на него скидка была). Экстрим этого года не смотрела. В этом году бутик купила. Так что я сравниваю бутик этого года с экстримом прошлых лет. Я еще 2 года назад купила на вырост на 6 лет костюм экстрим, там тоже кордура. Может, изготовителя сменили или удешевили материалы из-за кризиса? ((

0
12.03.2017
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

у меня были зингаро,экстирим 2 летней давности и бутик прошлого года,в этом году только в мазе щупала

0
13.03.2017
Виолетта
Киса-мыша, 11 лет 4 месяца Белгород

За 1900 точно не купить, мне со всеми скидками на WB в 3800 что ли обошёлся, не помню уже точно.

0
12.03.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Это цена прошлого года, я заранее покупала на вырост.
0
12.03.2017
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Он и в прошлом году по распродажной цене столько не стоил. Своей беру тоже на вырост, аж на 2 года, если цена нравится. Так вот, нравилась мне цена 3400, и это было реально дешево.

0
12.03.2017
Ольга
Сыночек, 14 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 3 месяца Москва

У нас тоже густи бутик. Ооочень довольна

0
12.03.2017
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

У нас густи экстрим 2 года, и с горки и на горку в нем, и все лужи-ямы наши, протерлись только снизу немного, а верх как новый, ребенок еще как то вылил на себя полный стакан морса, ни капельки не просочилось, ножки были теплые и сухие под комбезом. Это у вас какая то модель неудачная, да и 1900 как то прям совсем дешево... А покажите фотку комбеза или название модели, чтоб не брали ее)

0
12.03.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Это отдельный полукомбинезон, не от комплекта. Названия серии я не нашла. Демисезон, на тонкой подкладке, без утеплителя.
0
13.03.2017
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Спасибо, с деми густи теперь не буду связываться. У нас-то зимний) я д2мала у вас тоже)

0
13.03.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

А где фото?

0
12.03.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Как-то так.
0
12.03.2017
Юлия
Андрей, 11 лет 11 месяцевМелисса, 1 год Саратов

На фото ткань не кордура. У серии бутик ткань на коленях из кордуры

0
12.03.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Это не бутик. Я и не писала ничего про бутик. Это отдельный полукомбинезон, без куртки продавался. Какая серия, не знаю.
0
12.03.2017
Юлия
Андрей, 11 лет 11 месяцевМелисса, 1 год Саратов

Просто вы так написали, что вас разочаровал Густи. Костюмы у них очень даже не плохие и не протираются.

0
12.03.2017
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Тоже самое было прошлой весной и с нашим комплектом Густи! 2 раза с самоката упал, колени до дыр!

0
12.03.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Это так выглядит "как будто 2 сезона как минимум"?) ужас..

0
12.03.2017
Лена
Арьяман, 14 лет 10 месяцев Москва

А Вы случайно не на асфальт сухой упали? - просто у нас тоже самое было одни Новый комбезы кстати не грусти а обермейер - упали на сухой асфальт и тоже поотерли колени - у меня тоже был шок вроде Марка а колени уже протертые были. Грустно. Но потом в сезон ходили зимой и катались и прочее - просто это наверное если На сухой асфальт и сильно.

0
12.03.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Не на сухой, но на асфальт, да. Видимо, в этом дело. Но очень обидно. За одну прогулку вещь потеряла вид(
0
12.03.2017

у нас бутик был в эту зиму дочь и в сад и на горку как новый

0
12.03.2017
Shosha
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва

согласна, мы второй сезон бутик относили - состояние отличное

0
12.03.2017

Бутик вообще тонкая теань порвется от чего угодно! А я вот честно, пытаясь распробовать всеми любимые густи брала 4 разных комплекта!!! И все!!! Продала новыми! Сейчас висит пятый в шкафу, ведусь на скидки, но в сезон и его буду продавать! Квадратная тяжелая нелепая одежда! Ткань или слишком дубовая или тоненькая плащевка! Брала разные: бутик, экстрим, зингаро! Не нравится!

0
12.03.2017
Марина
Принцесса, 18 лет 2 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

Мои дети густи бутик зимние правда друг за другом носят, прилично выглядят, а падение на асфальт, особенно сухой, всё порвёт, наш средний так неделю назад убил альпекс, благополучно выглядевший после целой зимы как новый ((

0
18.03.2017

дело не в фирме и комбезе, а то что ребенок упал на асфальт, У меня упал и вырвал клок у реймы,просто упал на ровном месте там на асфальте камешек выпирал один и вырвал клок, одели 1 раз, чтож теперь.

0
14.03.2017
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

Странно, у меня в штанах густи бутик третий ребенок всю зиму ходил, состояние настолько идеальное, что своей младшей еще их оставлю

0
12.03.2017
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

Мы носили хуппу и густи, так вот хуппа намного качественней, густи больше брать не буду, внизу штаны все истрепались

0
12.03.2017
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

Я вот тоже густи не погимаю. Но на деми всегда было много отрицательных отзывов

0
12.03.2017

Да Густи надо только бутик брать,остальные мне тоже не нравятся.У нас зингано на 4ку.

0
12.03.2017
Не советую пальчиковые краски Aro team medio обзор.

Похожие записи