Войти

Небольшой летний хвастик

на даче без купальников
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Че то маловато))) вы не каждый день летом гуляете-стираете?

0
12.03.2017
Мама девочки (11 лет)

Гуляем 2 раза в день, стираем 1-2 раза в неделю))) До лета же еще долго, я только начала... У меня обычно перебор, я вот думаю как бы этим летом во время остановиться...

0
12.03.2017
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

А это начало))) а вы всегда в сезон закупаетесь? Я вот стараюсь в конце сезона всегда на распродаже брать и лежит всю зиму ждет своего часа.

0
12.03.2017
Мама девочки (11 лет)

Я немного купила в конце прошлого сезона, полностью на следующий сезон никогда не затариваюсь, потому что мне часто нравятся новинки сезона, а если все куплено с прошлого сезона, то приходится проходить мимо новинок) и как правило то что мне нравится,к осени нужного размера уже нет.

0
12.03.2017
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Ясно))) а я в сезон наоборот не беру. Дорого уж очень. А что нравится беру в конце на след сезон. Ну просто нам много одежды надо, поэтому не могу позволить в сезон закупаться

0
12.03.2017
Мама девочки (11 лет)

Согласна! С тремя детьми,или даже с двумя, я б тоже затаривалась в конце сезона!

0
12.03.2017
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Точно))) с одной я помню не парилась вообще))

0
12.03.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Добрый день, все очень хорошо подобрано! А можно поинтересоваться про ветровочку, чем это она такая известная (видимо я что-то пропустила)?

И можно ссылочку на али на костюмчик? И на какой рост какой размер у вас?

0
12.03.2017
Мама девочки (11 лет)

Тут просто много было хвастов с этой ветровкой))) мне чисто внешне нравится, в детском мире такие были по 2.5 т.р. Костюм я тут заказывала(не знаю откроется ли у вас ссылка, если что продавец hanfeng shi's store, размер 3Т на рост 88 подошел отлично, хватит на все лето) : https://m.aliexpress.com/store/825920?trace=store2mobilestoreNew#/

0
12.03.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ссылочку на компе позже попробую.

А ветровочка - это какая (ткань, подклад) и может про размерность что-нибудь знаете? А то, что-то я ни одного хваста с ней не видела, а ветровка нужна.

0
12.03.2017
Мама девочки (11 лет)

Мне ветровочка еще не пришла, поэтому пока не могу этого рассказать... Я вам напишу как придет...

0
12.03.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне тоже напишите, плиз)) тоже такую хочу, на авито новую видела за 1000 правда

0
12.03.2017
Мама девочки (11 лет)

Хорошо,напишу

0
12.03.2017
Мама девочки (11 лет)

Дд, ветровка пришла) размер 4т нам при росте 88 см по длине отлично чуть попу скрывает,а вот рукава длинные, если были бы на 3 см короче,то было в аккурат. Вот буду думать, что с ними делать))

0
29.03.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо)

0
29.03.2017
Мама девочки (11 лет)
0
12.03.2017
Мама девочки (11 лет)

Дд, ветровка пришла) размер 4т нам при росте 88 см по длине отлично чуть попу скрывает,а вот рукава длинные, если были бы на 3 см короче,то было в аккурат. Вот буду думать, что с ними делать))

0
29.03.2017
Мама девочки (10 лет) Яя

В детском мире не такие. С али приходят ооочень тонкие.

0
13.03.2017
Мама девочки (11 лет)

Для нас это не главное, под нее можно кофточку одеть

0
13.03.2017
Мама девочки (10 лет) Яя

Она даже от ветра не спасёт.

0
13.03.2017
Мама девочки (11 лет)

При сильном ветре у нас есть непродуваемая ветровка на флисе. Эта ветровка с али нам просто помодничать для разнообразия у бабушки в поселке)))

0
13.03.2017
Мама девочки (12 лет) Севастополь

Добрый день! Можно ссылку на купальник? Тот что с футболкой. Как Вам качество?

0
12.03.2017
Мама девочки (11 лет)

Отличное качество. Понравилось! Ссылку найду и скину вечером, телефон разрядился..

0
12.03.2017
Мама девочки (12 лет) Севастополь

спасибо большое! еще вопрос по размеру, маломерит?

0
15.03.2017
Мама девочки (11 лет)

Размер 3Т точно до 2.5-2.8 г, потом уже 4Т...

0
15.03.2017
Мама девочки (11 лет)

Продавец fashionbride, ссылку вечером скину)

0
12.03.2017
Мама девочки (11 лет)
0
12.03.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Как вам белая панамка ПлейТудей? Читала на сайте что там синтетика в отзывах. Посмотрите на бирку что пишут?

0
12.03.2017
Мама девочки (11 лет)

Мне понравилась,давно такую искала.


0
12.03.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Легкая? Аам сколько лет?;с размером определиться мне

0
12.03.2017
Мама девочки (11 лет)

Она как бы двойная, два слоя ткани, второй слой с дырочками)) Дочке сейчас 2.4. Панамка ей в аккурат!


0
12.03.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо поищу. Как раз такая нужна

0
12.03.2017
Мама девочки (13 лет) Видное

Как вам леггинсы Акула. Хорошо тянутся? Как с размерностью и шириной у них? Читала отзывы что коленки сильно вытягиваются, тк хлопка много в составе. И что на худеньких детей они больше. Все смотрю на них, а заказывать боюсь.

0
12.03.2017
Мама девочки (11 лет)

Мы не носили их еще,это первые наши легинсы акулы.. На моей дочки они хорошо, тянутся не меньше,чем легинсы Hm. Hm мне очень нравятся) Недавно заказывала на вайлдбериссе подобные легинсы Стильняшка, почти одна синтетика, совсем не понравились, сделала выбор в пользу Акулы.. Единственное,что меня смутило это тугая резинка на легинсах Акулы, но дочка худая можно сказать,поэтому ей нормально. Если надо я могу вам сделать замеры наших легенсов 98 размера.

0
13.03.2017
Мама девочки (13 лет) Видное

Да у нас размер уже 122 :))) Надо будет как-нибудь рискнуть все таки заказать. Уж больно мне расцветки нравятся. В основном ходим в мазекеевских леггинсах, с ними проблем не по размерности не по износостойкости не возникало, но цвета у них в последнее время не очень какие-то.

0
13.03.2017
Мама девочки (11 лет)

У нас прошлым летом были леггинсы из мазы, качество понравилось, но больно уж широкая резинка... Пришлось ушивать.

0
13.03.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пушкино

Дайте ссылочку на ветровку пожалуйста

0
12.03.2017
Мама девочки (11 лет)

Меня телефон перекидывает на мобильную версию Али. Попробуйте ссылку: https://m.aliexpress.com/store/825920?trace=store2mobilestoreNew#/

0
12.03.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пушкино

Не открывает 😕 по каким словам искать?

Или кто-то может правильную ссылку дать ?

Сама нашла

https://www.aliexpress.com/hand-painted-jackets_reviews.html

0
12.03.2017
Мама девочки (11 лет)

Слова:

2017 Новая Коллекция Весна Детские Пальто И Куртки Для Девочек Мультфильм Граффити С Капюшоном Ветровка
0
12.03.2017
Мама девочки (11 лет)


0
12.03.2017
Мама девочки (11 лет)

👍

0
12.03.2017
Первый заказ на verbaudet Опять маньячу...... обувь

Похожие записи