Войти

Небольшой летний хвастик

на даче без купальников

Че то маловато))) вы не каждый день летом гуляете-стираете?

0
12.03.2017

Гуляем 2 раза в день, стираем 1-2 раза в неделю))) До лета же еще долго, я только начала... У меня обычно перебор, я вот думаю как бы этим летом во время остановиться...

0
12.03.2017

А это начало))) а вы всегда в сезон закупаетесь? Я вот стараюсь в конце сезона всегда на распродаже брать и лежит всю зиму ждет своего часа.

0
12.03.2017

Я немного купила в конце прошлого сезона, полностью на следующий сезон никогда не затариваюсь, потому что мне часто нравятся новинки сезона, а если все куплено с прошлого сезона, то приходится проходить мимо новинок) и как правило то что мне нравится,к осени нужного размера уже нет.

0
12.03.2017

Ясно))) а я в сезон наоборот не беру. Дорого уж очень. А что нравится беру в конце на след сезон. Ну просто нам много одежды надо, поэтому не могу позволить в сезон закупаться

0
12.03.2017

Согласна! С тремя детьми,или даже с двумя, я б тоже затаривалась в конце сезона!

0
12.03.2017

Точно))) с одной я помню не парилась вообще))

0
12.03.2017
Ксюшка
Сынок, 18 лет 2 месяцаДоня, 13 лет 6 месяцевДочуня, 8 лет 3 месяца Москва

Добрый день, все очень хорошо подобрано! А можно поинтересоваться про ветровочку, чем это она такая известная (видимо я что-то пропустила)?

И можно ссылочку на али на костюмчик? И на какой рост какой размер у вас?

0
12.03.2017

Тут просто много было хвастов с этой ветровкой))) мне чисто внешне нравится, в детском мире такие были по 2.5 т.р. Костюм я тут заказывала(не знаю откроется ли у вас ссылка, если что продавец hanfeng shi's store, размер 3Т на рост 88 подошел отлично, хватит на все лето) : https://m.aliexpress.com/store/825920?trace=store2mobilestoreNew#/

0
12.03.2017
Ксюшка
Сынок, 18 лет 2 месяцаДоня, 13 лет 6 месяцевДочуня, 8 лет 3 месяца Москва

Ссылочку на компе позже попробую.

А ветровочка - это какая (ткань, подклад) и может про размерность что-нибудь знаете? А то, что-то я ни одного хваста с ней не видела, а ветровка нужна.

0
12.03.2017

Мне ветровочка еще не пришла, поэтому пока не могу этого рассказать... Я вам напишу как придет...

0
12.03.2017

Мне тоже напишите, плиз)) тоже такую хочу, на авито новую видела за 1000 правда

0
12.03.2017

Хорошо,напишу

0
12.03.2017

Дд, ветровка пришла) размер 4т нам при росте 88 см по длине отлично чуть попу скрывает,а вот рукава длинные, если были бы на 3 см короче,то было в аккурат. Вот буду думать, что с ними делать))

0
29.03.2017

спасибо)

0
29.03.2017

Дд, ветровка пришла) размер 4т нам при росте 88 см по длине отлично чуть попу скрывает,а вот рукава длинные, если были бы на 3 см короче,то было в аккурат. Вот буду думать, что с ними делать))

0
29.03.2017

В детском мире не такие. С али приходят ооочень тонкие.

0
13.03.2017

Для нас это не главное, под нее можно кофточку одеть

0
13.03.2017

Она даже от ветра не спасёт.

0
13.03.2017

При сильном ветре у нас есть непродуваемая ветровка на флисе. Эта ветровка с али нам просто помодничать для разнообразия у бабушки в поселке)))

0
13.03.2017
Таня
Поля, 12 лет 8 месяцев Севастополь

Добрый день! Можно ссылку на купальник? Тот что с футболкой. Как Вам качество?

0
12.03.2017

Отличное качество. Понравилось! Ссылку найду и скину вечером, телефон разрядился..

0
12.03.2017
Таня
Поля, 12 лет 8 месяцев Севастополь

спасибо большое! еще вопрос по размеру, маломерит?

0
15.03.2017

Размер 3Т точно до 2.5-2.8 г, потом уже 4Т...

0
15.03.2017

Продавец fashionbride, ссылку вечером скину)

0
12.03.2017
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Как вам белая панамка ПлейТудей? Читала на сайте что там синтетика в отзывах. Посмотрите на бирку что пишут?

0
12.03.2017

Мне понравилась,давно такую искала.


0
12.03.2017
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Легкая? Аам сколько лет?;с размером определиться мне

0
12.03.2017

Она как бы двойная, два слоя ткани, второй слой с дырочками)) Дочке сейчас 2.4. Панамка ей в аккурат!


0
12.03.2017
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо поищу. Как раз такая нужна

0
12.03.2017
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Как вам леггинсы Акула. Хорошо тянутся? Как с размерностью и шириной у них? Читала отзывы что коленки сильно вытягиваются, тк хлопка много в составе. И что на худеньких детей они больше. Все смотрю на них, а заказывать боюсь.

0
12.03.2017

Мы не носили их еще,это первые наши легинсы акулы.. На моей дочки они хорошо, тянутся не меньше,чем легинсы Hm. Hm мне очень нравятся) Недавно заказывала на вайлдбериссе подобные легинсы Стильняшка, почти одна синтетика, совсем не понравились, сделала выбор в пользу Акулы.. Единственное,что меня смутило это тугая резинка на легинсах Акулы, но дочка худая можно сказать,поэтому ей нормально. Если надо я могу вам сделать замеры наших легенсов 98 размера.

0
13.03.2017
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Да у нас размер уже 122 :))) Надо будет как-нибудь рискнуть все таки заказать. Уж больно мне расцветки нравятся. В основном ходим в мазекеевских леггинсах, с ними проблем не по размерности не по износостойкости не возникало, но цвета у них в последнее время не очень какие-то.

0
13.03.2017

У нас прошлым летом были леггинсы из мазы, качество понравилось, но больно уж широкая резинка... Пришлось ушивать.

0
13.03.2017
Юлия
Милена, 14 лет 10 месяцевСерафима, 12 лет 10 месяцев Пушкино

Дайте ссылочку на ветровку пожалуйста

0
12.03.2017

Меня телефон перекидывает на мобильную версию Али. Попробуйте ссылку: https://m.aliexpress.com/store/825920?trace=store2mobilestoreNew#/

0
12.03.2017
Юлия
Милена, 14 лет 10 месяцевСерафима, 12 лет 10 месяцев Пушкино

Не открывает 😕 по каким словам искать?

Или кто-то может правильную ссылку дать ?

Сама нашла

https://www.aliexpress.com/hand-painted-jackets_reviews.html

0
12.03.2017

Слова:

2017 Новая Коллекция Весна Детские Пальто И Куртки Для Девочек Мультфильм Граффити С Капюшоном Ветровка
0
12.03.2017


0
12.03.2017

👍

0
12.03.2017
Первый заказ на verbaudet Опять маньячу...... обувь

Похожие записи