Девочки , у кого были такие коляски. Расскажите, пожалуйста, свои впечатления. Нашли ли минусы, а то посмотрев видео обзор они идеальные.
И еще вопросик лучше 2 колеса или 4 на коляске?Заранее всем спасибо. Всем весны🌼
Прогулочная коляска Zooper Waltz Escape

Прогулочная коляска Zooper Z9 Smart
