Войти

Прогулочные коляски Zooper

Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У менЯ был вольтз 4 года назад покупала. Сейчас у меня валко. Небо и земля в плане хода. Зупер такой топорный все таки. И очень короткое спальное место. Просто крошечное

0
13.03.2017
Алена
Мурманск

А какая у вас сейчас снап 4?

0
13.03.2017
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Zee

0
13.03.2017
Алена
Мурманск

Я ее тоже рассматривала, но капор не до конца закрывается 😕

0
13.03.2017
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Что значит до конца? Кап больше чем у зупера однозначно. И не рвется

0
13.03.2017
Груня
Дарий, 20 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Москва

Продала, не понравилась, ужасно не маневренная, одной рукой вообще не едет, если в другой руке ребёнок. И вес, для трости тяжелая.

0
12.03.2017
Алена
Мурманск

Вроде это не трость. А у Вас сколько колес впереди было?

0
12.03.2017
Груня
Дарий, 20 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Москва

Два, ошиблась, для прогулки хотела написать.

0
12.03.2017
елена gavrik
Сыночек, 16 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Москва

Была с первым ребёнком нравилась всем кроме сдвоенные колёс, в то время не было одинарных, а так да идеальна)

0
12.03.2017
Алена
Мурманск

Спасибо большое. А нужно дополнительно покупать маскитку и дождевик?

0
12.03.2017
елена gavrik
Сыночек, 16 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Москва

У нас было все в комплекте чехол на ножки, столик, (москита от Уф лучей, дождевик в сумке)

0
12.03.2017
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 5 месяцев Рязань

у нас Зуппер только лакшери вроде.... Сдвоенные колеса не понравились, еще по дурацки снимаются задние колеса. На моей коляске мне не нравится текстиль- склонен к зацепкам, но, однако, не сильно выгорает. Я катаю кстати в ней одновременно двух детей)) в плане надежности очень радует! Амортизации особо не ощутила, хотя она заявлена в описании, ну и у нас нет в комплекте дождевика. А так коляска неплохая, но я вот всё таки думаю о надувных колёсах- дороги в нашем городе оставляют желать лучшего...

0
12.03.2017
Хозяюшка
Зайка, 13 лет 5 месяцев Москва

очень устраивала эта коляска, проходимая, по уму все как-то, и по возрасту от 7 месяцев до 2.5 лет - как новая, не выгорела, хотя постоянно на море с нами летала, отстирывается на раз два, корзина удобная, все эти сеточки/капюшоны, раскладка для сна - в общем, я от первого ребенка все продала кроме нее, она меня устроила на 100%. вот один в один как у вас на фото вторая

0
14.03.2017

У на была Z9 - очень довольны!

0
12.03.2017
Алена
Мурманск

Отдельно дождевик и москитку покупали или они не нужны?

0
12.03.2017

Дождевик шикарный, но дорогой. Москитка не нужна: можно пол капюшона отстегнуть - останется сетка.

0
14.03.2017
Kratia
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Она очень классная, хотела себе такую. Но она не оч компактна в сложении, не влезла в маленькую машину. 4 колёсная более проходимая по снегокаше-песку

0
12.03.2017
Лёгкая прогулка Нужны отзывы о коляске "флора бебихит"

Похожие записи