Войти

Совместный заказ на сайте байк-дискаунт_Железнодорожный

Я бы к вам присоединилась мне пуки хл нужен, но надо еще хотя бы 2 чтоб выгодно было, поднимите пост мож кто найдется))

0
13.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Еще одна девушка хотела заказать, если не передумала

0
14.03.2017

Напишите ей может согласиться))

0
14.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

она согласна

0
14.03.2017

Здорово нас 3 осталось еще одного найти))

0
14.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вы согласны заказать втроем и территориально Вам удобнее забрать из Москвы или Железнодорожного?

0
14.03.2017

А из москвы откуда

0
14.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

метро Добрынинская

0
14.03.2017
Комментарий удален
0
14.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

скиньте ссылки на конкретные позиции, оформляем тогда на троих?

0
14.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вы на этом сайте уже заказывали?

0
14.03.2017

не, в первый раз

0
14.03.2017

Давайте на троих, чем кого то искать, тем более 100 р.особо не изменят ничего

0
14.03.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Меня! Меня возьмите )))

0
14.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

добрый день, кидайте ссылки, сейчас буду заказывать

0
14.03.2017
Мама девочки (11 лет) Москва
0
14.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва
CruzeeSuperlight Balance Bike 12" красный, все верно?
0
14.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А сколько крузи в рублях выходит примерно?

Мы в Балашихе - тоже хочу присоединиться к заказу

0
14.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сегодня курс у Сбербанка 65,02 за евро

0
14.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Если будите заказывать скиньте ссылку, корзина сформирована, планирую в ближайшее время отправить. Крузи заказали зеленого и красного цвета, читала на форуме, лучше если у одного и того же товара будут разные цвета, чтобы не было проблем на таможне

0
14.03.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

А напишите пожалуйста условия оплаты. Доставка как я понимаю 22 евро на четверых делится?

0
14.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Заказываю впервые, доставка делится на четверых, стоимость доставки уточню, когда добавлю все товары в корзину. Оплата сразу мне на карту.

0
14.03.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

А карта какого банка?

0
14.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

сбербанк

0
14.03.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Отлично! Да, название правильное , красный

0
14.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Добрый вечер! уже заказали?

0
14.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да

0
14.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Добрый вечер

0
14.03.2017
Самокат для 7летки Самокат для крупного 6-летки

Похожие записи