ДМ Теплый стан
Помогите найти-купитьПомогите купить такой комплект в детском мире. На сайте пишет в наличии много на теплом стане, но зарезервировать не дает(( может кто будет там, сможет посмотреть🙏 размер 80 
Екатерина
А может попробовать по телефону позвонить? Я когда звонила спрашивать про товары, мне всегда предлагали зарезервировать.
12.03.2017
Ответить
Анастасия
Позвонила на горячую линию, на конкретный магазин, сказали, переключить не могут, но помогли оформить еще в 2 магазина. Буду ждать, спасибо за совет!
12.03.2017
Ответить
Екатерина
Настя, только имейте ввиду, что курточка маломерит на размер, а штанишки нет)) мы сейчас носим куртку 92 размера - хорошо сидит при росте примерно 86 см. Штаны сильно велики, они явно на 92, а то и больше
Идеальный комплект был бы куртка 92 - штаны 86
12.03.2017
Ответить
Анастасия
Спасибо! Муж поехал сегодня купил))) и еще и на зиму комплектик💃🏻💃🏻💃🏻 все за 2600 с бонусами) странно, в интернете пишет нигде ничего нет, а в магазине много чего и размеры нсть. надеюсь, все подойдет. Да, я читала отзывы, но взяла размер 80, на рост 78( доча худенькая, все большое ей). Мне и надо, чтобы ей сейчас в самый раз было, без запаса. Там и 86 висел, но муж сказал ей большой будет, посмотрим)
13.03.2017
Ответить
Екатерина
Вот и мы худышки)) и нам куртка 92 при росте 86 как раз, от 86 размера мала
13.03.2017
Ответить
Анастасия
Привез, в общем 80 нам в самый раз и штанишки и курточка, без запаса. Как раз на 1 сезон, как я и хотела) а то у нас комбез Лесси 80 размер, огромный просто, бесит он меня уже.
13.03.2017
Ответить