Посоветуйте, пожалуйста, удобную прогулку. У меня сейчас коляска есть. И что в ней не нравится: 1. не хватает длины ремней для ребенка в зимнем комбезе. 2. Комбез и коляска скользкие, поэтому ребенку очень зажимает паховую зону. 3. нет бампера 4. Нет нормального сидячего положения ( слишком завалено).
Но самый главный минус конечно в том, что ребенок сползает по коляске и висит на паховом ремне. :(
Посоветуйте коляску без этих минусов. И с одинарными колесами, с бампером (желательно, который можно отстегивать с одной стороны). С одной ручкой. Ширина не более 58 (лифт).