Девочки, а какие вы покупаете кожаные кроссовки своим малышам на возраст 2-3 года.
В прошлом году покупали классические Адидас. Теперь думаю, брать опять такие же или есть какие-нибудь более интересные варианты.
Особенно интересно мнение мам, у которых дети с пухлой лапкой и очень высоким подъемом.