Здравствуйте, уважаемые обитатели данного сообщества. Ищу отзывы/впечатление о данной коляске. Присматриваю данный аппарат для ребенка возрастом 1год 2 мес. Бюджет 200евро. Так устраивает всё, только вот отзывов нет. Буду благодарна за ваши комментарии. Спасибо. 
Коляска Britax B-AGILE 3. Ищу отзывы
Добрый день,у меня была эта колясочка,американский вариант с передним сдвоенным колесом,впечатления остались только положительные,сели в нее месяцев в 10,просторная,маневренная,в отпуск с ней ездила,и в очередном отпуске,ее у меня просто попросили продать,продала и сто раз пожалела,очень не плохой агригат,,за полтора года ничего не сломалось,и до сих пор она катает деток,а покупала я ее в 2012 году осенью.
Тут сыну 1 год и 7месяцев.
Тут 10месяцев.
Спасибо за ваш отзыв! А то совсем не могу найти отзывов на 3х колесную версию... на сайте она позиционируется как производство 2017года. А подскажите пожалуйста по поводу веса ребенка... написано что до 15кг дети, но мой уже 13кг... может как на улице потеплеет он похудеет... прям переживаю. У бритакса есть модели до 20кг, но блин они намного дороже...
Может вам посмотреть джогеры,они по весу более выдерживают до 22 кг,а по функционалу такие же и посадка и ход и капы.и ручки высота почти одинаковая..например сити мини трех колеску или четырех,я маньячок колясочный) просто удалила тут страницу,потом новую создала,и все посты естественно удалились.Четырех колеска сити мини на четырех поустойчивей чем трешка.А если сити мини GT то вообще красота,у моей сестры такая,я прям в восторге от нее,она и зимой хорошо будет. Можете бу посмотреть на материнстве. А бритакс прекрасно и двоих детей возил,они прям паравозиком сели одному год ,а моему тогда 1 и 8 было.Я не жалела о покупке.
Это мы в год и 5 в зимнем конверте,очень уютная коляска,глубокая,джогеры с такой же посадкой глубокой. Посмотрите их еще.
Мой бюджет 200евро. Я не могу себе позволить джоггер. Б/у тоже не приемлю. Да и живу делеко, у нас такого б/у не продают. Спасибо вам за ваш отзыв!