Войти

Коляска Britax B-AGILE 3. Ищу отзывы

britax b agile отзывы
Мама двоих (21 год, 14 лет) Саров

Добрый день,у меня была эта колясочка,американский вариант с передним сдвоенным колесом,впечатления остались только положительные,сели в нее месяцев в 10,просторная,маневренная,в отпуск с ней ездила,и в очередном отпуске,ее у меня просто попросили продать,продала и сто раз пожалела,очень не плохой агригат,,за полтора года ничего не сломалось,и до сих пор она катает деток,а покупала я ее в 2012 году осенью. Тут сыну 1 год и 7месяцев.

Тут 10месяцев.

0
13.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Сальск

Спасибо за ваш отзыв! А то совсем не могу найти отзывов на 3х колесную версию... на сайте она позиционируется как производство 2017года. А подскажите пожалуйста по поводу веса ребенка... написано что до 15кг дети, но мой уже 13кг... может как на улице потеплеет он похудеет... прям переживаю. У бритакса есть модели до 20кг, но блин они намного дороже...

0
13.03.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Саров

Может вам посмотреть джогеры,они по весу более выдерживают до 22 кг,а по функционалу такие же и посадка и ход и капы.и ручки высота почти одинаковая..например сити мини трех колеску или четырех,я маньячок колясочный) просто удалила тут страницу,потом новую создала,и все посты естественно удалились.Четырех колеска сити мини на четырех поустойчивей чем трешка.А если сити мини GT то вообще красота,у моей сестры такая,я прям в восторге от нее,она и зимой хорошо будет. Можете бу посмотреть на материнстве. А бритакс прекрасно и двоих детей возил,они прям паравозиком сели одному год ,а моему тогда 1 и 8 было.Я не жалела о покупке. Это мы в год и 5 в зимнем конверте,очень уютная коляска,глубокая,джогеры с такой же посадкой глубокой. Посмотрите их еще.

0
13.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Сальск

Мой бюджет 200евро. Я не могу себе позволить джоггер. Б/у тоже не приемлю. Да и живу делеко, у нас такого б/у не продают. Спасибо вам за ваш отзыв!

0
13.03.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Саров

Меня она не разочаровала ни в чем,это была одна из любимых моих колясок,со вторым я их 9 покатала)Так что ,удачной покупки!

0
13.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Сальск

Спасибо ! =)

0
14.03.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский

У меня b-motion , качество отличное. Нл на поездки имею снап, его люблб больше

0
13.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Сальск

Спасибо за ответ. Снап не по финансам. Да и дальних поездок не планируется

0
14.03.2017
Какую? Britax B-Motion 3

Похожие записи