Войти

Посоветуйте лото для трех лет

лото Djeco




Лото запахов SentoSphere



0
17.03.2017
Наташа
Константин, 11 лет 2 месяца Москва

Посмотрите у Djeco тактильное лото. Их два варианта. Я оба припасла уже))))


И, как вариант Лото запахов. У меня сын в восторге от него. По правилам, конечно, еще не играем, но нюхать любит))))

0
14.03.2017
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Лото запахов? Это интересно, у меня сомелье растет, вечно спрашивает, чем пахнет, когда я вообще не чую ничего (а нюх у меня чуткий). Спасибо за наводку, присмотрюсь к нему!

0
14.03.2017

У нас в арсенале были такие:)

https://www.babyblog.ru/community/post/igraem/3162609

0
24.03.2017
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск

Отличные лото VladiToys и IQ лото - половинки. Покупала сыну на 2 годика. По правилам конечно не играем, но раскладывать картинки очень любим.

Плюс цена у них адекватная ;)

0
14.03.2017

WWF Лото. Виды животных

0
13.03.2017
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Ооооо, как мне нравится! Спасибо за наводку! Один минус - из 15 просмотренных магазинов нигде в продаже нет. Но буду искать.

0
13.03.2017

Посмотрите на майшопе. В некоторых магазинах сети Фамилия тоже встречается

0
13.03.2017
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Нашла в нескольких местах, цена от 360 до 1600 рублей. Оччень интересно... Начну с малых цен, до ДР еще время есть. Домик друзей Смоби с кухней нашла, и это лото найду.

0
13.03.2017
Наталья
Андрюшка, 20 лет 1 месяцСофьюшка, 12 лет 5 месяцевПолинка, 10 лет 2 месяца Москва

IQ-лото очень хорошее! Дочка в восторге. Особенно от "лото-половинки". Там помимо лото еще картинку можно большую собрать, плюс раскраска в комплекте.

0
13.03.2017
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Действительно, куча всего в одной коробке, и цена невысокая! Спасибо!

0
13.03.2017
диана
Санкт-Петербург

у ВладиТойс хорошее лото,косящее под Джеко

0
13.03.2017
Ekaterina
Олежка, 14 лет 7 месяцевНина, 12 лет Краснознаменск

у нас серия IQ лото, очень довольны. дочка может час собирать,играть,составлять рассказы, раскраску старший забрал))

0
13.03.2017
Зоя
Дашенька, 12 лет Мытищи

простые правила посмотрите - времена года ооочень красивые
0
13.03.2017

У томика вполне хорошее лото.

0
13.03.2017
Emсаб
Москва

djeco посмотрите ..куча у них

0
13.03.2017
Стоимость подарка на рождение ребёнка Настольная игра-ходилка в подарок мальчику на 5 лет

Похожие записи