Рюкзак для первоклашки !
Школьная форма, портфели, ранцыПонимаю, что куча постов на эту тему уже создано, но нужно срочно) у ребёнка на днях др, крестная хочет подарить рюкзак. Накидайте плиз хороших моделей) Для девочки. Бюджет 5000. Спасибо заранее!))
ZoloDce
Посмотрите Backmann. Они лекгие. Сейчас дочка на подготовку ходит с дополнительным рюкзаком, а основной ждет 1класса
На них есть закупки. В СП основной рюкзак стоит 5310 р
На них есть закупки. В СП основной рюкзак стоит 5310 р
15.03.2017
Ответить
ღ♥ஐ๑♥●•·кнопкаღ♥ஐ๑♥●•·
Бекман, херлиц смарт, белмил. То что бы я смотрела до 5 тыс руб. Уже год ходя и смотря в каком состоянии у детей ранцы.мне бы хотелось отдать 5 тыс и года 2-3 поносить его.Еще такого плана ранцы хорошо держаться у детей,они разных фирм бывают,только ручка пластиковая трескается.
14.03.2017
Ответить
Люськинамать
А какие должны быть размеры? И форма имеет значение? И вес? Конечно до и из школы носить мне, но там ей тягать.
Нравится такой, но вес килограмм с копейками. Много?
14.03.2017
Ответить
ღ♥ஐ๑♥●•·кнопкаღ♥ஐ๑♥●•·
У нас сейчас 10 учебников вес конечно не маленький, но 200-300 грамм уже не играют роли, таскает по школе сам, я довожу и забираю несу сама. Конечно лучше до 1 кг уложиться.Форма думаю особого значения не имеет,главное чтоб сидел на ребенке, ну и нравился ребенку по сути тут основные критерий вместимость,долговечность и чтоб ребенок рад был. Мы лего мерили он просто огромный оказался для моего ребенка по коленки практически.
14.03.2017
Ответить
Люськинамать
Вот смотрю на них как раз. Моделей много, что выбрать? Есть квадратные, закруглённые, широкие...
14.03.2017
Ответить
