Войти

Владельцы Valco Snap и Baby Jogger City Mini - отзовитесь!

Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

У меня снап трешка. Но она не всесезонка а магазины/лето. По мне она лучшая. В ней есть все и еще чуть чуть. Летом и в магащинах часто в ней едет старшая (25 кг)

0
14.03.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

Если как всесезонку берите сразу с надув колесами. Но из вашего выбора однощначно снап

0
14.03.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

У меня как всесезонка бритакс б моушен, стоит дешевле снапа (25000). Но он тяжелый. Так как длинный как 🐊. Зато спать в нем наверно лет до 4 можно и ход мягкий, с амортизацией. У бритаксп еще б ангел есть. Но снап моя большая большая любовь. Лучше коляса сейчас нет.

0
14.03.2017
Bagira
Подольск

А расскажите про бритакс, тоже его смотрела, но че-то как то....не знаю

0
14.03.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

Ну он качественный очень. Мне кажется я в нем сама кататься могу. Но после снапа одной рукой не повозишь) зато корзина там такде огромная. Подножка удобная. Олин недостаток, завал спинки. И еще мне не нравится система подъема спинки. У снапа оооочень удобная, у бритакса хуже. Внешне они похожи, но бритакс ровно в 1,5 раза длиннее. Вообще как приподъездной коляской я им очень довольна. Выбирала долго,и опять бы взяла его.

Но если брать только одну коляску это СНАП. в новой скани он совершенен. Там усилен капюшен, он изнутри со спец тканью. Удобная система наклона спинки. При полном подъеме угол 90 град. У снапа лишь олин минус, это нет амортизации. Но говорят надувные колеса решают проблему. И по мне трешка лучше. Я ее вожу одной рукой. Очень маневренная, при этом огромное спально место.

У нас тут и сити мини катают и прочее... Мне не нравится..они менее устойчевые, и поднодки нет,еще и сидушкой наружу складываются.

0
14.03.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

У меня в снапе дочка катается ростом 133 см. ))) я его менять точно не планирую.

0
14.03.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

Посмотрите еще бамблрайд инди. Пожалуй как всесезонка по плозим дорогам она лучше снапа. И не такая громоздкая как бритакс (9 кг).

0
14.03.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

Если надуиаете брать крокодила (или б-ангела) напишите мне. Я скажу где его взять напрямую.

0
14.03.2017
Bagira
Подольск

Т.е. Бритакс, я так понимаю, тоже достоин внимания. И почему не повозишь одной рукой? Я свою трехколесную 23 кг с ребенком возила и при этом по телефону болтала и одновременно с бордюра спускала......я такая....но просто хочется все-таки быть женщиной, а не бой-бабой,поэтому в топку ее отправляю

0
14.03.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

Ага. Я снап тоже одной вожу. Бритакс одной не вывезешь

0
14.03.2017

Можно к Вам вопрос про Бритакс, у Вас какая модель 4 или 3 колёса? Мне надо срочно решить , продать свой Снап 4 или нет. Дочке 1,5 и я почти уверена , что и осень-зиму мы будем кататься. Только не пойму габариты Бритакс, на сколько она дальше чем Снап? Если не трудно может завтра сделаете фото этих 2 колясок рядом (Снап и Бритакс)

0
14.03.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

Могу. В личку мне напишите. Чтоб не потерять. Завтра сфотаю пришлю. Разница огромная.

0
14.03.2017

Спасибо. Я напишу ))) у Вас 3 колёса Бритакс?

0
14.03.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

4

0
14.03.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский
Комментарий удален
0
14.03.2017
Bagira
Подольск

Имею ввиду бритакс би анджел

0
14.03.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

А. Ясно. Ну да это логично))) ну я бы выбрала снапа😀 только изза спинки. Меня система бритакса бесит.

0
14.03.2017
Bagira
Подольск

Спасибо!

0
14.03.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Я ищу что-то похожее, но в пределах 10 тыс... мне посоветовали присмотреться к jetem lugano, она похожа на эти две коляски, но наверное качество всё же уступает. Вживую пока не видела, буду искать, если найду могу написать свои впечатления) если Вы говорите, что нужна не очень надолго, может и не брать дорогую?


0
14.03.2017
Bagira
Подольск

Спасибо! Я смотрела аналоги, есть еще китайский Baby care lite аналог джоггера сити. Но отзывы что-то не очень.

Я придерживаюсь принципа, как с автомобилями - лучше купить бу иномарку в отличном состоянии, чем новое наше или китайское г....Тем более их потом сложно продать, долго или слишком дешево и то........ А снапы и джоггеры пользуются большим спросом, как я уже писала выше. Куплю бу и продам, в зависимости от состояния (но мы очень аккуратные) почти за те же деньги, а новую купишь - потеряешь 50% денег, а то и больше. Как-то так. Тем более нам надо до этой зимы откатать, все лишь, а там посмотрим, может сама не захочет к двум годам.

0
16.03.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

я вот видела у нас у садика стоял беби джоггер сити мини такой вот трехколесный, совсем меня не впечатлил... я себе вживую совсем не так его представляла, ну картинка есть картинка. И сразу в глаза бросается эта обтянутая тканью подножка, не знаю зачем так стали делать, но после зимы она там в очень плачевном состоянии...

0
16.03.2017
Bagira
Подольск

Это да, подножка странная, и посадка пишут заваленная спецефическая, я опять мечусь между снап и джоггер. Но снапы пользуются намного большим спросом, чем джоггер, может это о чем то говорит? И здесь советуют его тоже.

0
16.03.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Вероятно) он может более для наших реалий российских. Мне просто почему-то снап чисто внешне не нравится, очень вытянутый какой-то непропорционально. Но наши знакомые купили (кстати на олант по купону 20% скидку нашли и он им вышел новый за 16), довольны очень.

0
16.03.2017
Bagira
Подольск

За 16000 да, более реальная цена,но не 20 и 25 как продают. Можно и новый купить. Джоггеры вообще еще дороже. Посмотрим, может какие где скидки поищу. Сильно не тороплюсь, но хотелось бы в течении месяца решить этот вопрос. Мне эти коляски уже сниться начали.

0
16.03.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Мне тоже)))) я ищу просто полегче чем наша сейчас, с сплошной ручкой и 4 одинарными колесами. Пока на этой жетем лугано остановились. Мне пока задача до лета докатать, а там да здравствует опять люлька... но я с нашим танком уже беременная перестаю в лифт пролезать, поэтому мне вопрос компактности и быстроты приобретения стоит уже остро) Уговорила мужа поехать на выставку колясок от Бабаду в эти выходные, может слышали? на сайте у них поищите, обещают 300 колясок под одной крышей и все можно попробовать покатать. Надеюсь там найти все модели которые я рассматривала, ну и может еще глаз за что зацепится. Правда с трудом представляю как подобные мероприятия проходят.

0
16.03.2017
Bagira
Подольск

Спасибо, поищу в инете, вот только наша "нянька" - тобишь бабушка заболела и дочка тоже из-за зубов прибаливает. Не знаю когда и куда выберемся посмотреть. Но мысль хорошая. Может еще какие выставки будут. А так надо бы домчать да магазина хорошего, где много колясок и покатать. Только вот когда.....

Спасибо, , что про купоны напомнили, раньше так и делали, а сейчас голова совсем соображать перестала, и правда, буду мониторить, может и правда удастся новую со скидкой купить.

0
16.03.2017
Bagira
Подольск

А Вы сами к какие модели рассматриваете?

0
16.03.2017
Bagira
Подольск

Всем спасибо! Решение принято! Ищу Снапик 3 б/у. Еще раз все перелопатила, взвесила - и поняла, что хочу именно его. К Джоггеру прям душа не лежит никак и внешне не особо нра как-то.

0
17.03.2017
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

У снапа же вроде нет амортизации, по крайней мере у снап4

0
19.03.2017
Bagira
Подольск

У трешки вроде на переднем есть. Не поняла. Но мне уже не важно, главное, что не погремушка, и ребенок не грудной. Вот на мой взгляд, на таких колясках амортизация что есть, что нет. Если даже с тем же зуппером сравнивать. Не гремит и ладно.

0
19.03.2017
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

Я тоже так думаю. К тому же подкупает популярность снапа. Значит удобная и качественная)

Тоже хочу, но есть перего бук и маунтин багги нано. Бук огромная, при транспортировке это просто ахтунг...

Хотя в использовании очень удобная и маневренная. Может думаю продать и снапик4 взять. Дождусь скидки в оланте)))

0
19.03.2017
Bagira
Подольск

Сейчас в одном интернет-магазине скидка на нее сегодня еще один день 15%.

0
19.03.2017

Скажите, пожалуйста, Вы для большого ребенка Снап выбрали? Оочень он нравится, но начиталась,что с малышом 12кг плохо едет. Теперь мучаюсь заказать или нет его, в живую не где посмотреть(

0
19.03.2017
Bagira
Подольск

Ребенок в 1,2г - 10,5 кг. Пока нормально. Но мне не привыкать, до этого катала прогулку 13+ребенок. Разница ощутимая в легкости. А чтобы легче ехала - нужно обязательно колеса почаще смазывать. У многих именно поэтому трудно управлять и она плохо едет. За всем нужен уход и элементарное обслуживание! Единственное, непривычно легкая конструкция, кажется хрупкой. Вот взяли бу - попробовала поднять на бордюр и люфт и скрип в ручке есть - буду теперь новую тему-создавать по этому поводу, может подтянуть и смазать нужно, не знаю. Но вариатов лучше для себя не нашла, то одно не так, то другое, в снапе более-менее все совпало с моими желаниями - легкая, просторное сидение, большой кап и негремучие-колеса, ну и ручка удобная, вынос хороший, опять же сравниваю с зуппером - там вообще с выносом беда, очень маленький, шагала с ним аккуратно и впритык и ручка низковата, здесь прям красота, мне ооочень удобно.

0
19.03.2017

Спасибо за ответ🌹

0
19.03.2017
Bagira
Подольск

Девочки, спасибо за советы. Почитала отзывы про Зии - достаточно противоречивые, кому нра, кому нет. Возможности покатать, к сожалению, нет ни одну из них. Склоняюсь все-таки больше к б.у. и наверное, все-таки джоггер, пишут, что вроде понадежнее снапа и ткань получше, еще нравится механизм сложения одной рукой, потому что часто в поликлинику одни ходим, а там пандус.....слишком крутой, лестница высокая, проще будет коляску сложить и дотащить вместе с ребенком. А вплане амортизации сильно не переживаю, дочь нормально зуппер переносит, не критично в общем, просто меня больше бесит грохот передних колес, а задние тоже не ахти, но не гремят, а просто подтрясывает немного, не критично. Вот только не знаю 3-х или 4-х колесную искать. Читала, что на 4-х колесные на перед амортизации вообще нет, ну а опыт вождения трешки есть, пишут, что помягче она едет. Джи ти не потяну, в том плане, что за б.у. не готова и не хочу больше 10-12 тыщ отдавать, а джи ти с рук продают 18-20.....

0
15.03.2017
Bagira
Подольск
Комментарий удален
0
15.03.2017
Bagira
Подольск

Могу сказать что снапы по адекватной цене на авито разлетаются как горячие пирожки, только в избранное добавишь - на след. день уже все.....

0
15.03.2017
Аля
Москва

Продаю свою city Mini, б/у с июня прошлого года, состояние отличное, 12000

0
17.03.2017
Bagira
Подольск

Спасибо за предложение. Пока думаю))

0
17.03.2017
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва

Мы снап-4 откатали чуть больше года. Во время эксплуатации она мне очень нравилась, но вот качества самого валко не очень оказалось. За год у нас отпали два болта, прикрутили. В одном месте отпоролась ткань, подшила. Бампер доработала сразу, поэтому он выжил. Но вот сам каркас коляски разболтался, появился люфт в ручке, было ощущение, что если я ее сильнее надавлю при заезде на бардюр, то переломится, чего не было в начале покупки. Потом колеса стали плохо проворачиваться, смазали, вроде получше, но все равно не то уже, не едет так легко одной рукой. Поэтому продала пока совсем не развалилась. Конечно эксплуатировала я ее нещадно, и дороги у нас не очень и в день до сада туда и обратно наматывали по 4км. Но априка при такой же нагрузке выдержала два года и хоть бы что ей было, как и маку. Так что бу я бы точно не советовала.

0
19.03.2017
Bagira
Подольск

Спасибо! Но дело уже сделано. Коляска куплена бу. Состояние внешнее отличное, а она при подъеме на бордюр скрепит в местах складывания. Остальное пока ничего. Теперь уж как получится. Но мы аккуратно ездим. Несчадная эксплуатация ей вряд ли грозит. До зимы должна выжить.

Видимо на качестве сказывается легкость конструкции и много пластика из-за погони за малым весом. Мне кажется это нормально. На мой взгляд легкое не бывает столь прочным. Но и прогулку с надувными нет сил таскать везде, а трости по нашим дорогам - это просто садизм и издевательство над ребенком и над собой.

0
19.03.2017
Марго
Доченька, 12 лет 10 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцев Вологда

Ну вы же б/у взяли, всегда есть возможность продать и поменять допустим на Зии, за счет немного большего веса она уже не кажется хрупкой, по размерам меньше снапа (при этом высота спинки больше, на дольше хватит) и везти ее легче чем снап. Также Джоггеры хороши для ваших дорог сити мини 4 или джи ти. Покатайте пока снап может и привыкнете. Просто по себе знаю, сразу если что-то не нравится, то дальше хуже будет)))

0
20.03.2017
Bagira
Подольск

Да в том то и дело что все нравится, кроме этого скрипа. Мужу все некогда посмотреть в нее залезть. Джоггер не стала брать спецом. Не нравится подножка и круглая ручка, знаю, что неудобная. Да, пока покатаемя на этой, а там посмотрим.

0
20.03.2017
Марго
Доченька, 12 лет 10 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцев Вологда

У нас ничего не скрипело, ехала тоже бесшумно. Перед обкаткой на улице смажьте крепления колес силиконом (силиконовый спрей скорее всего у мужа есть).

0
20.03.2017
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Если мою эммалюнгу скутер s сопрут или еще какая неприятность случится, то пойду и куплю такую же (сейчас есть на надувных колесах тоже). Лучше коляски для меня нет. Есть yoya и макларен, но они только для машины, везде хожу с эммалюнгой. Едет реально сама, даже с трехлеткой. Вес коляски не 9, конечно, но он никакой роли не играет. 21000 через челноков на авито или здесь на бб, в магазинах не приценивалась.

Кстати, у бамблрайда появилась улучшенная версия инди с амортизацией, не помню, как называется.

0
14.03.2017
Bagira
Подольск

Спасибо! Слышала много хороших отзывов об этих колясках. Но как то она мне внешне совсем не катит.

0
14.03.2017
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мне тоже никак эммалюнги не нравились. А потом старшему годик исполнился, вес стал чувствоваться всё сильнее, начала на первое место ставить ход коляски. В лифт из желаемых пролезли только эммалюнги). Попробуйте взять б/у, они крепкие. Не подружитесь - продадите).

0
14.03.2017
Bagira
Подольск

Бамблерайд по габаритам великоват,хочется поменьше)

0
14.03.2017
Bagira
Подольск

И цена кусается.....

0
14.03.2017
Bagira
Подольск

Я нашла его)) Вот мой красавчик. В отличном состоянии и за адекватную цену. И цвет, прям как я хотела. Ничуть не жалею, что выбрала его, а не Джоггера.

Колясон очень легкий и классный! Переживала, что ручка будет низкая, как у зуппера. Нет, ручка прям очень удобна на мой рост 172см и заднюю ось при хотьбе я не задеваю, хотя и шаг у меня всегда достаточно широкий.

В общем довольна, как слон

0
18.03.2017
Диана
Виктория, 14 лет 7 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

Цвет классный!!!

0
19.03.2017

Только осторожнее потому что после года ребенка трешка жутко склонна к завалам. По асфальту нормально, но по пересеченной местности ужас. У меня было 24 коляски, так не заваливать ни одна трешка

0
19.03.2017
Bagira
Подольск

Спасибо, буду следить.

0
19.03.2017
Oksana
Лидок, 13 лет 8 месяцев Москва

Два года катали Снап трешку) переднее колесо разбили основательно. Сначала шуруп поменяли. Потом само крепление к коляске шататься начало...

0
14.03.2017
Bagira
Подольск

Ого! Это настораживает! Дороги у нас к этому располагают. Спасибо!

0
14.03.2017
Oksana
Лидок, 13 лет 8 месяцев Москва

Может это мы так неаккуратно возили, но вот так получилось. Ездили две зимы и лето. И в отпусках (колесо ещё могли в аэропортах подбиьь) В остальном отличная коляска. Удобная для ребенка) примерно до роста 98-99 хорошо сидеть)

0
14.03.2017
Bagira
Подольск

Спасибочки!

0
14.03.2017
Bagira
Подольск

Скажите, читала отзывы про снап, что зимой кап продувает, т.к.на кнопках - насколько это так? Может утрируют?

0
14.03.2017
Oksana
Лидок, 13 лет 8 месяцев Москва

Да я вроде не особо заметила, чтоб продувалось от кнопок, там хорошо натягивается ткань на раму, единственное - при разложенной спинке задняя стенка там только на липучках по бокам, я там молнии вшила.

0
15.03.2017
Марго
Доченька, 12 лет 10 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцев Вологда

Был снап 4, руки уставали от управления, очень плохо едет и маневрирует с ребенком 13кг даже по прямой дороге норовил в сторону свернуть, поменяла на валко беби зии и очень довольна, сразу влюбилась в коляску как увидела (такое бывает)) а со снапом любви не сложилось увы) вот с зии не замечаешь коляски когда везешь, зимой по чищенной дороге хорошо едет, очень советую!!! еще можете обратить внимание на беби джоггер джи ти.

0
14.03.2017
Bagira
Подольск

Спасибо, посмотрела еще в ютубе обзоры, склоняюсь к валько снап пока, к зии присматриваюсь. Цены, конечно ужас скакнули. За 10-15 тыщ только приличный китай нынче можно прикупить Вот уже сижу думаю,может с рук взять.....Как-то 30000 за прогулку......тем более нам зимой уже 2 года будет....и саночки куплю......а продам новую коляску потом за полцены только....Ужас ужасный

0
14.03.2017
Марго
Доченька, 12 лет 10 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцев Вологда

Ну да цены сильно выросли, берите б/у, думаю можно найти достойные варианты.

P.S. Зии понравилась только на черной раме, у нас с капом лилак очень красиво.

0
14.03.2017
Bagira
Подольск

Валько по колесам и весу внушает доверие и пока лидирует.

0
14.03.2017
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Valco baby Zee ещё хорош. У меня Снапик, довольна всем.

0
14.03.2017
Bagira
Подольск

А какой у Вас 3 или 4 колесный?

0
14.03.2017
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

4, после коляски САМ 3-х колёсной, только 4 колеса.

0
14.03.2017
Bagira
Подольск

Я тоже после трехколесной хочу 4. Хотя особых проблем не было, но у нас по пути очень много бордюров, в последнее время начало напрягать соскакивать "грамотно", чтоб не завалить.....все-таки 23 кг....

0
14.03.2017
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Вот и меня это напрягало, да и с 4мя точками опоры как-то спокойнее, а разница в весе всего пол кило.

0
14.03.2017

У меня Снап 4 только колёса поменяны на резиновые. С ними ход на много лучше, без них трясёт . Вообще эти все коляски на фотках не для зимы и по неровностям будет потрясывать. Сити мини 3 колёса отзывы были не очень, вроде как не устойчивая. 4 -Х колесную хвалят. Для подросших деток берут Валко Беби ЗИ или Беьи Джогер сити мини gt.

0
14.03.2017
Bagira
Подольск

Спасибки, задумалась.....

0
14.03.2017

Посмотрите обзор колясок Марина Супер Мама. Там целая куча и расписаны плюсы и минусы. Я вот думаю ближе к 2 годам менять Снап на ЗИ.

0
14.03.2017
Bagira
Подольск

Спасибо, щас посмотрю

0
14.03.2017
Ольга
Полина, 11 лет 1 месяцАнатолий, 11 лет 1 месяцАлексей, 32 года 1 месяц Подольск

Добрый вечер! У меня беби джогер, только дуо (двойняшки), коляска безумно нравится, лёгкая, маневренная, ребёнок не сползает -очень удобные сиденья. По укатанному снегу едет на ура и не гремит.

Вам удачи в выборе.

0
14.03.2017
Bagira
Подольск

Спасибо!

0
14.03.2017
Bagira
Подольск

А вообще продавцы на авито обнаглели. Снап новый можно за 18-19 тыщ купить, а если со скидкой - и того дешевле. Продают, блин, б.у. без аксов, с царапинами за 14-16 т. и без торга и 1-1,5 года эксплуатации еще, и некоторые умудряются старые модели с серебристой рамой. Т.е, получается в идеальном состоянии надо бы за 12т. продавать хотя бы, а с царапирами макс. За 10т. т.е. за полцены! Но нет! Ломят! Но тут понятно, есть спрос-есть предложение. Так вот из-за таких вот готовых купить бу на пару тыщ дешевле так и получается. Ну так покупали то они их еще по старой цене! А продают дороже, чем брали, еще и пользованные прилично! Ищу снапы принципиально не дороже 10т., но поймать почти нереально, уходят за пару часов. С джоггерами проще, спрос не очень.

0
17.03.2017
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я после зупера купила валко беби зии. Он лучше в 1000 раз оказался

0
14.03.2017
Bagira
Подольск

А ручка как? не короткая? Зуппер прям впритык, едва на ось не наступаю.

0
14.03.2017
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Нет. Она и регулируется еще

0
14.03.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.03.2017

любой коляс без амортизации на передних колесах будет трясти.по грвию попрет только полноценные тяжелые коляски с большими колесами.у меня снап 4. Катаю его 2 года круглый год,летом на даче.на даче дорог нет совсем,либо основная дорога из плит убитых.потрясывает,но для подросшего ребенка это непринципеально.удивило высказывание по поводу управляемости,у меня катаются в ней по очереди то старший 4,5года,то младшая 2,5вес 18кг и 14кг.управояется хорошо что с тем и с другим пассажиром

0
15.03.2017
Ната
Дарья, 10 лет 1 месяцСаша, 6 лет 9 месяцев Калуга

У меня выбор стоял один в один как и у вас. В итоге купила снап 4, не стала рисковать и брать 3х колеску и на бэбиджогер жалко переплачивать. Катала уже пару раз. Колеса едут бесшумно, по лесу еще не возила пока,потряхивает чуть на асфальте с кпупными камнями, на бордюры приходится приподнимать, зи говорят заезжает лучше. Коляс жутко маневренный с ребенком в 9,5 кг. вожуодной рукой. Капр хороший. Кнопки туговаты лично для меня.

0
20.03.2017
Ирина
Дашуня, 18 лет 11 месяцевПусик, 11 лет 11 месяцев Москва

Катала Джоггер зип, коляска хороша, но для ровных дорог, если асфальт плохой, удовольствие не получите... Сейчас ездим на Валко Зии... Не хочу ее менять,хотя у меня 7 колясок было... Всем хороша она, да, передние колеса бывают постукивают, но больше минусов нет... Везу ее одним пальчиком с сыном которому 2,7 уже...

0
15.03.2017
Anastasia
М., 14 лет 4 месяцаЛ, 9 лет 10 месяцевА, 7 лет 2 месяцаА, 1 год 2 месяца Москва

Сейчас у меня снап 4 и бамблрацд инди. Так вот, индюшка намного маневренный, удобней, легче в управлении, чем снап. И снап я пинаю ногами. Использую его если куда-то нужна меньшая, чем инди коляска, но это редко

0
14.03.2017
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

У меня были Baby Jogger City Mini и Valco Zee с сыном. Сейчас с дочкой Valco Snap. Из этих для подросшего ребенка однозначно посоветую Valco Zee! У нее легкий ход, даже с ребенком 18 кг веса!

0
15.03.2017
Мари
Москва

Для плохих дорог сити мини бы не взяла. Тем более обычную. Отсутствие амортизации на задних колёсах на плохом участке дороге меня раздражает просто.

0
15.03.2017
Bagira
Подольск
Комментарий удален
0
16.03.2017
Саша
Минск

По сравнению с пег перего бук плюс валко снап 4 плывет и совсем не гремит

0
15.03.2017
Natasha
Москва

Я бы валко зи взяла, она лучше с ребенком побольше.

0
14.03.2017
Elly
Малышка, 10 лет 4 месяцаМалышка 2, 5 лет 9 месяцев Москва

Joie litertrax 4. Супер коляска.

0
19.03.2017
Бампер для трости Выбор прогулочной коляски!

Похожие записи