Войти

Ищу гардероб глубиной не более 40-45см

Parasenok
Маленькое чудо, 10 лет 7 месяцев Москва

Лично я считаю, что двери купе съедают много места и имеет место быть - двери выскакивают из направляющей если не качественная фурнтура

0
19.03.2017

Кстати да, об этом я и не подумала...И так глубина 40-45 и съест часть шкаф купе...Спасибо, что сказали..НО! Я шкаф планирую ЗА дверью в детской размещать (оттого и глубина такая мелкая), поэтому придется выбирать - либо съедание глубины дверями-купе, либо удобство открывания-закрывания (естественно в моем случае купе удобнее)...Буду думать...Блин, что ж выбрать то....

0
19.03.2017
Parasenok
Маленькое чудо, 10 лет 7 месяцев Москва

Распашные, вы в купе все равно с открытой дверью в комнату не попадете)))

0
19.03.2017

мне казалось, если будет купе, будет удобнее вынимать из него вещи, не обязательно дверь для этого закрывать полностью...А вот если дверцы будут распашные, получатся какие-то пятнашки: закрыть входную дверь, открыть шкаф, закрыть шкаф, открыть дверь :)) И эти двери будут друг о друга стукаться :))

0
19.03.2017
Parasenok
Маленькое чудо, 10 лет 7 месяцев Москва

дверь в купе полностью секцию не откроет если есть ручки на дверях. Посмотрите шкафы купе для офисов, штанги навесить можно, лишние полки убрать, вместо ящиков пластиковые контейнеры на полках.

0
19.03.2017
Parasenok
Маленькое чудо, 10 лет 7 месяцев Москва
0
19.03.2017

хотела типа такого, обычный, без зеркал, навесных элементов, открытых полок и т.д.

Вот тоже ничего, но глубина на 2 см больше, чем мне нужно (((

В принципе, т.к. он будет стоять за дверью, меня устроит и совсем простой внешне (все равно его не видно будет 90% времени, т.к. дверь всегда открыта, т.е. шкаф будет ею закрыт :)))), главное чтобы был функциональный внутри и нормального качества, совсем г... в детскую не хотелось бы...

0
19.03.2017
Parasenok
Маленькое чудо, 10 лет 7 месяцев Москва

если рассматривать прям детскийдетский шкаф, то дорого, если же приглядеться просто к интерьерным шкафам, то есть из чего выбирать, а дсп везде дсп http://bor-mebell.ru/shkafyishkafyi-kupe/shkaf-kupe-2-h-dvernyiy.html

0
19.03.2017

да это я уже тоже поняла, главное чтобы качество было...вот выше хвалят Дядьково Мебель, отзывы действительно супер, но в наличии нужного шкафчика нет ((( обидно ((( В Столлпит шкафчик есть, но качество не хвалят особо :)))

0
19.03.2017
Parasenok
Маленькое чудо, 10 лет 7 месяцев Москва

Ой, как я вас понимаю)). Сделайте там предзаказ, настругают вам шкаф дней за 10) и будет счастье, чем мыкаться. Прям позвоните и скажите- хочу не могу)))

0
19.03.2017

спасибо, завтра буду звонить в это Дядьково, а пока на всякий случай заказала в Столпите шкаф, если ничего не найду, возьму его, а если найду, откажусь.

0
19.03.2017
Parasenok
Маленькое чудо, 10 лет 7 месяцев Москва
0
19.03.2017

Ваш шкафчик хорошенький, спасибо, но он у меня по длине не уместится :)) Мне нужен 80, максимум 100см в длину, а этот 1.20.. Видите как у меня все сложно :))))

0
19.03.2017
вот этот ооочень нравится внешне, и по функционалу, но нереальная цена и глубина опять же не моя (((
0
19.03.2017
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

почему Пакс не функциональный? у нас в квартире 2 пакса в разных комнатах как раз 35см глубиной. Набрали что лично нам нужно было - полки, корзины, штанги, ящики. разместили на нужной нам высоте. Куда же еще функциональнее?

0
19.03.2017

Цена окончательная выйдет совсем не по-детски высокой. Ну и плюс, лично у меня нет машины, чтобы ехать в Икея и все это выбирать ((( А интернет-магазина, чтобы с комфортом выбрать все это из дома у них, как я понимаю, нет (((

0
19.03.2017
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

цена и машина это конечно да. просто у вас написано именно "не функционально", вот я решила уточнить. т.к. даже не представляю что может быть функциональнее пакса

0
19.03.2017

я понимаю, поэтому хочу найти наиболее функциональный из готовых :)) Нашла много хороших вариантов, и внешне конфетка, и внутри хороши, и цена до 15.000, но как назло, все глубиной 50-55, у меня за дверь он не встанет, мне нужен 45 максимум ((((

0
19.03.2017
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

На сайте икеа есть спец.программка. в ней вы сами "нарисуете" свой пакс. Приехать можно в икею и без машины. Потому что по любому вам придется заказывать доставку. Собирать все на складе будут работники икеи.

Вот уж удобнее сервиса не придумали еще...

0
19.03.2017

Удобный сервис - это покупка не выходя из дома. Мне икея неудобна, т.к. ехать до нее (любой) мне часа 2,5 в один конец...

0
19.03.2017
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Мебель это не пакет молока. Мне кажется лучше выйти из дому :)

0
19.03.2017

Мне кажется Вы давно вышли за рамки моего вопроса, Вам не кажется? На этом давайте закончим дискуссию о том, почему я не рассматриваю Икея. Я все уже написала, по 10 раз повторять не хочу. Спасибо за понимание и ТАКТ.

0
19.03.2017
Елена
Москва

У Дятьково в серии Октава есть шкафы 35 см. глубиной. Качество мебели - самое лучшее, что я встречала из ДСП. Вторую штангу мы сами добавили под первой. Они бывают и с ящичками. Цена по-моему до 10000 была.

0
19.03.2017

Спасибо большое! А штангу Вы где покупали?

0
19.03.2017
Елена
Москва

В леруа по длине и цвету подбирали. Серия Октава в разделе "Молодежные". У нас в детской полностью эта мебель - очень довольны и качеством ДСП и креплением полок.

0
19.03.2017

Сейчас смотрю серия Октава, нашла один единственный шкафчик глубиной 37 см, но внутри он вот такой, а других с нужной глубиной нет (((



М.б. Вы покупали шкаф глубиной 50-60см?

0
19.03.2017
Елена
Москва

Да, у нас глубиной 61 см., но можно два шкафчика шириной 42 см. рядом поставить и в одном полки убрать для штанги.

0
19.03.2017

это идея, спасибо!

0
19.03.2017
ирина
дочка, 25 лет 4 месяцасыночек, 23 года 6 месяцевсыночек, 11 лет Москва

Вы не то ищете. Ищите модульные гостиные. Выкиньте полки (их же поставите в другую секцию почаще), поставьте 2 штанги. Штанги купите в том же Леруа. Я присматривалась к Паксу. Он прекрасен внутри внешне мне не подходил в интерьер, икеа не мое. Сейчас стоит 2 недели уже модульная Флоренция Стоплит. Внешне мне она нравится больше. И как жена мебельщика скажу что говно и икеа, и столплит. Собирая эту Флоренцию мой муж ржал, что хуже дсп он еще не видел. Но габариты + вид мне подошли больше. Я взяла из за угловой секции - она узкая, как в Паксе, переместила полку в середину и добавила вторую штангу. Кухня столплит у меня на даче стоит тоже нормально. Да качество говно, но по габаритам другое не вошло. Брать на заказ дороже сильно, даже имея выходы на фабрики и распил не стали связываться.

0
19.03.2017

оййй, если бы я еще что-то понимала в этих модулях :))) Но спасибо за идею, посмотрю! У меня проблема в том, чтобы впихнуть шкаф за дверь, поэтому глубина строго не больше 45см и именно поэтому думала про купе а не распашные дверцы, хотя вот тут ниже девочки пишут, что купе съест еще глубину...и что-то теперь вообще не знаю, какой тип дверей брать...

0
19.03.2017
ирина
дочка, 25 лет 4 месяцасыночек, 23 года 6 месяцевсыночек, 11 лет Москва

Вот не уловила что вы купе ищете. Правильно говорят съест. Купе можно в Леруа посмотреть и самим поставить делов то. Сделайте встроенный до потолка. Стенку можно из гипсокартона соорудить направляющие в пол и в потолок. ДСПушки там отдельно продаются.

0
19.03.2017
ирина
дочка, 25 лет 4 месяцасыночек, 23 года 6 месяцевсыночек, 11 лет Москва

И смотрите в Столплите там есть товары партнеров. Вот качество мебели Столплит это одно, а есть куча товаров партнеров, которые намного дешевле взять напрямую. А на товары Столплита еще действует флактори и промокоды.

0
19.03.2017
Клевер
Дмитрий, 19 летАрина, 11 летАлександра, 6 лет 2 месяцаКирилл, 2 года 2 месяца Екатеринбург

https://hypermarketmebel.ru/catalog/shkafy_kupe/filter/min_glubina_dpz-is-380/max_glubina_dpz-is-450/apply/

Мы купили там один из самых дешёвых спальных гарнитуров тк квартира служебная и не известно сколько в городе ещё будем жить...В общем в августе будет 2 года как пользуемся этой мебелью-всё пока живо и функционирует...

0
19.03.2017

Спасибо!

0
19.03.2017
Клевер
Дмитрий, 19 летАрина, 11 летАлександра, 6 лет 2 месяцаКирилл, 2 года 2 месяца Екатеринбург

По-моему ссылка не открылась..)))

0
19.03.2017
Клевер
Дмитрий, 19 летАрина, 11 летАлександра, 6 лет 2 месяцаКирилл, 2 года 2 месяца Екатеринбург
0
19.03.2017
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

от 45-варианты есть http://www.mebiko.ru/product/3266/

0
19.03.2017

да, его смотрела, но это крайний вариант, т.к. двери открываются, а мне бы нужны раздвижные...

0
19.03.2017
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

раздвижные это минус 10 см на двери-а эти компактные, дверьгармошкой-сложил и всё,глубина шкафа не теряется

0
19.03.2017

Я шкаф планирую ЗА дверью в детской размещать (оттого и глубина такая мелкая), поэтому придется выбирать - либо съедание глубины дверями-купе, либо удобство открывания-закрывания (естественно в моем случае купе удобнее)...

0
19.03.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

В столплите - как везде, как повезет. Знакомые брали прихожую - развалилась через год. Мы с мужем брали себе кровать к свадьбе. В этом году 10 лет отметим, кровать можно продавать под видом новой))))

0
19.03.2017

я просто планирую шкаф, и вот думаю, не развалятся ли там раздвижные двери...это, пожалуй, единственное опасение...

0
19.03.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Тут не подскажу, увы... попробуйте поискать отзывы.

0
19.03.2017
Алина
Москва

Добрый Вечер,посмотрите модель шкафа Энни и Лилу, в интерьере смотрится супер и недорогой!

Я брала на банкетке ком, это как вариант где посмотреть а так их много где продают!

0
19.03.2017

спасибо, шкафчики действительно красивые, но у них глубина больше чем мне нужно на 5см (((( У меня он не встанет ((

0
19.03.2017
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Пакс? Не функциональный????

Да пакс это конструктор. Вы сами делаете наполнение. Такое как вам нужно.

0
19.03.2017

Читайте комментарии ниже, икею НЕ рассматриваю. Спасибо.

0
19.03.2017
Bagira
Подольск

По-моему лучше на заказ. Обычно глубиной 35-40см делают именно так, но по деньгам не дешево, зато "слепите" какой Вам будет удобен.

0
19.03.2017

нет, не рассматриваю, там слишком большие накрутки именно за индивидуальность, хотя по качеству то же г...что и везде :))

0
19.03.2017
Bagira
Подольск

В Столплите не-все г.... Например, Байкал-рамир с неплохой ламинацией и качеством. Родители брали себе, может не 100, а 120 длина, и глубина 40+5 см съедают двери-купе. Высота 180, иначе больше- он просто конструктивно завалится такой узкий, я так понимаю, никто не делает так даже на заказ. Естественно, штанги с такой глубиной выдвижные все. Ящики можно приобрести за отдельную плату. У нас стоит в коридоре такой же, но глубина 60, а ширина и высота 240, т.е. по сути он квадратный.

0
19.03.2017
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

у меня шкаф прибалтмебель с дверью книжкой-та минимальная глубина 43 http://pribaltmebel.ru/prays-spalnya-malvina-kalvados-zh-buk-oreh-vyisota-shkafov-h-225.html

0
19.03.2017
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

в стоплите стол со стульями взяли-качество хорошее

0
19.03.2017

спасибо, смотрю эту фирму, но цены прям совсем смешные, вот думаю, не будет ли как в анекдоте, что скупой платит дважды....

0
19.03.2017
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва

Посмотрите детскую мебель в roomrooms.

0
19.03.2017
Кровать-домик Размер кровати

Похожие записи