Посоветуйте пож-та что подарить дочке на годик. Есть машинка по дому катать и куча игрушек мелочевых в которые она особо не играет.
Из всего нашего миллиона игрушек,самая стоящая дом от киддиленда, подарок на год как раз.Дочка до сих пор иногда играет.
Нет,вы ошибаетесь.В 2.5 Я уже большой деревянный купила.Он полностью озвученный,на кроватку нажимаешь,человечек храпит.На птичку песни играют.Даже когда крышку унитаза поднимаешься,вода смывается.Как раз до двух она играла в него чуть ли не каждый день.Потом уже другие интересы появились,Лего.Но до сих пор,сейчас 2.9 может поиграть в него.
Я просто тоже тут посты читала,про подарки на годик,это был Мега хит.Цена конечно кусачая,моя мама в шоке была😀Но сейчас тоже говорит,что самая лучшая игрушка.
Да я вообще в шоке сколько всего нужно из игрушек. До этого нам пакет дали и кое-что сами купили и это на весь год, а вот с года и книги и развивающие всякие книги и куклы и т.д сколькож нужно то в итоге. Очень не хочу впуливать деньги в то что будет валяться или не сильно то интересно.
Да,к сожалению потребности растут вместе с ребенком)))Но сейчас я пришла к тому,что лучше покупать реже,но одну нормальную игрушку.У нас две коробки,игрушек из киоска по 100-200 р, которые выкинуть жалко,но и играть не играет.Вот из таких самых запоминающихся,как раз дом этот,палатка еще,и коляска кукольная трость,машинка толакар,прыгун резиновый.Ну и всякие вкладыши,кубики,ой блин,можно перечислять 😁😁😁😁на два подарили Лего, несколько наборов сразу.Вот потом она на него подсела.
Коляска у вас дорогая? А палатка какая?думаю коляску купить. Палатку вот ставить наверно некуда(((
Палатку нам подарили,такая как шатер.Коляску лучше берите трость,они устойчивые и по росту как раз.Ой,рублей 500-700.Вы смотрите просто,чтобы рама металлическая была.Она прочная.У нас целая,нечего с ней не случилось.Думаю, второй хватит.
Нет, в 2,5 электронные игры далеко не так притягательны для деток. Я своей на 2 года уже не стала такой брать, решила что не особо интересно ей будет. Ну может на 1,5 г. можно перенести покупку.
Я из развивашек могу посоветовать вот такую доску е, 2 кубика, когда правильно складываешь, животное издаёт звук, еще шестеренки очень любили.
Мы бизиборд хотим подарить своему. Думаю в этом возрасте все равно деввочка или мальчик, так что тоже можно.
А вы покупать хотите? Думала отца попросить делать, но чувствую проще купить.
На годик наши хиты были простое пианинко, но с крупными клавишами, со светом, и зверями нажимными. Музыкальные книги типа Заинька попляши., другие озвученные книжки Азбукварика. Коляску кукольную она не особо оценила, так как плохо ходила еще. А, ну еще Маша с фразами и песнями, прям подружка ее была, пока у той голова не отвалилась (ну это дочка виновата сама). Кубики не интересны пока, если только не гремящие-шуршащие, чтобы было что там подергать-пошевелить.
У Фишер-прайса было много раньше для малышей игрушек, сейчас не подскажу. Пианино типа такого.

Мои долго занимаются с мегаблоксом, пока больше разбирают, любят компьютер фишер прайс - музыка, кнопочки, магниты на холодильнике новый фаворит - вообще по полчаса могут прилеплять-отлеплять-ронять, сортеры пока не совсем по назначению, но что-то во что-то собирать/засовывать любят, пирамидки/кубики пока игнорят, подаренные каталку плейскул тоже, но еще рановато. Любят в домик заползать и играть
https://www.detmir.ru/product/index/id/700301/
Такой стоит, на распродаже брали. Мягкий домик тоже есть, но убран, тк пользовался меньшей популярностью. Теперь даже жалко его на дачу вывозить, может и останется дома))
Младшей исполнился год, вот что есть у нас: музыкальный горшочек Фишер прайс, учёный щенок, робот бибель, подарили машинку-толокар, чтоб ездить, пирамидка от Фишера, мягкий заяц, рассказывает сказки, поёт песни, на ушках кнопки с цифрами, на животе с формами, всякие музыкальные книги, планшетники, любимая игруха: мишка тимофей, пластик, поёт песни, рассказывает сказки, отвечает на вопросы и говорит; типа; я хорошо пою-да, спасибо я старался, ну и та, автобус с фигурками от НДС, куча Лего дупло от старшей, на др купили дупло/дом, не собирается, только с фигурками играет, подарила крестная 2 пупсов, пытается качать, есть коляска, чуть позже достану, так что в вашем случае, смотрите, что ребёнку интересно и покупайте
Мы на год дешёвую коляску купили в Магните,доче скоро 2-коляска норм(кроме того что старший на неё упал и ручка сверху треснула,но я скотчем периодически заматываю).Коляска до сих пор хит...Купила Лего мой первый игровой дом,играла,человечков в домики засовывала,в кроватку клала..Но лучше Основные детали где глазки,чтоб можно было животных строить.Толокар тоже дарили,но она не очень на нём катается,прыгун тоже есть,но редко прыгает-думаю это на постарше...Любит сортёры,деревянные пирамидки(в 9 мес пошли в ДС,там ухватилась за пирамидку и до сих пор с ней играет),в 6-7 мес купили в Икее пластмассовые стаканчики(Мула),тоже ими до сих пор играет,ещё вместе с пирамидкой купили шнуровку дерево(на полянку нужно бабочку,цветочек и улитку прицепить)тоже долго хитом была...Ещё в 9 мес пианино Беби Гоу в ДМ брали(она его схватила и не отдавала)-тоже несколько мес играла,сейчас иногда достаёт...Азбукварик вещь хорошая(у нас микрофон,телефон и планшет с буквами,всё это любит).Собака Фиона есть,но она ей не очень интересна.Фишер прайс не покупала..
Привет Всем!Своему ребенку я на День Рождения дарила большой кукольный дом с принцессами и аксессуарами!Заказывала я его через интернет магазин,так как в нашем городе нету магазинов с детскими игрушками!Ну пришло все в хорошем качестве,ребенок был заинтересован подарком!Вот их сайт там множество разных игрушек. ylykomoria.ru/kukolnye-doma
По вашим возможностям. Мы брали две самых дешёвых для улицы и одну такую же в деревне бабушка, сломались почти сразу. Для дома брали по дороже в кари кидс, ее до сих пор катаем по улице, дома играет с другой, но тоже не самой дешевой. Думаю до 1000 руб можно вполне норм коляску купить. У нас с года хит, сейчас 2,2 г.
наши любимые игрушки 
и музыкальные книжки и игрушки (Азбукварик, микрофон кс кидс)
Можно повыбирать среди игровых домиков, заполнить их шариками пластиковыми, я думаю, малышке понравится! Или, например, так популярные нынче бизиборды, которые еще и смысловую нагрузку неплохую дают, уча нужным вещам
Каталка на палочке. На площадке мега хит) друг у друга такие подрезают постоянно. Палатка с сухим бассейном, если нн боитесь шарики по всему дому собирать.
Коляска для кукол, сама катала и садилась в нее катать просила, до сих пор садится катается, у нас макларен для кукол в оланте покупали.
Мы лошадку касалку на голик дарили😄ребенок в восторге был...можно еще попрыгуна резинового(ослики мишки они ращные)
С года у дочки мега хит , это Ноев ковчег и Занимательный дом от Киддиленд .
я тоже за коляску - подходит и просит чтоб посадили в нее и покатали))

