Войти

Не покупайте кроватку ComfortBaby

Ольга
Новосибирск

Какая разница собрана ли кроватка, если она воняет. Зачем вам кривая кровать с запахом не пойми какой химии

0
23.03.2017
Юлия
Москва

Я уже белье постирала и вскрыла все(((

Из комплекта

0
23.03.2017
Ольга
Новосибирск

Химический запах от детской мебели это явный брак.

Белье шло в комплекте с кроваткой? Не поняла. Если нет, белье оставляете, а кровать возвращаете/меняете

0
23.03.2017
Татьяна
Никита, 11 лет 4 месяца Владивосток

тоже не поняла связи между кривой кроваткой и бельем... Даже если оно шло в комплекте, то это совершенно не меняет дело, если у кроватки "дырка с дыркой " не сходятся

0
24.03.2017
Ольга
Новосибирск

"дырка с дыркой " может не сходится, если эта дырка для след.размера кроватки предназначена... хотя в инструкции написали бы

0
24.03.2017
Юлия
Москва

В том то и дело.

0
24.03.2017
Ptahha
Дочка, 17 лет 9 месяцев Москва

если она с браком, то не важно, что Вы её распаковали, можно сдать.

Хотя, посмотрите в описании, возможно в малом варианте тут и не предполагается крепления, а при расширении кровати оно будет задействовано - ну что-то куда-то сдвинется. Сложно точно сказать только по фото "сверху"

0
23.03.2017
Юлия
Москва

Я уже белье постирала и вскрыла все(((

Из комплекта

0
23.03.2017
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Сдавайте! если воняет, то я бы ни за что на свете не оставила. Это достаточное основание для возврата, а тут еще кривая.

0
23.03.2017
Юлия
Москва

Я уже белье постирала и вскрыла все(((

Из комплекта

0
23.03.2017
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Можно попробовать сдать. Может вы кроватку позже собирать стали, а белье сразу постирали. Брак очевиден, заметили только когда собрали. Права на вашей стороне. Проконсультируйтесь в защите прав потребителей. Запах говорит о некачественном покрытии изделия, это опасно для здоровья малыша

0
23.03.2017

Новая мебель всегда имеет запах, запах фабрики, пораски, она ведь сразу после изготовления пакуется, запах внутри запечатывается. Мы шкаф купили- у нас 2 недели новой мебелью пахло,кроватку купили, и тозапах новой покупки есть. Все должно выветрится. А что касается отверстий, возможно под другие трансформации все идет) не стоит переживать и бить тревогу, я по отзывам видела, что всем нравится такая кроватка и все звезды с такими,,

0
24.03.2017

Попробуйте сдать и посмотрите кроватки в икее.

0
23.03.2017
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Если не совпадают дырки можно и собранную сдать.

0
23.03.2017
Юлия
Москва

Я уже белье постирала и вскрыла все(((

Из комплекта

0
23.03.2017
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

Кокосовые матрасики всегда имеют не очень приятный запах. Поэтому я брала пресованный лен. А ещё слышала, что при намокании он выделяет какие то вредные вещества.....ну тут хз правда или нет (((((

0
23.03.2017
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

Зависит от магазина.Пусть приезжает из магазина человек и фиксирует брак.Как это не сходятся дырки с болтами? Это явный брак или у производителя кривые руки.

0
23.03.2017
Анна
Лев, 18 лет 3 месяцаВалерия, 13 лет 4 месяцаКсения, 11 лет 7 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцевМаксим, 3 года 3 месяца Архангельск

Сдать ,пока есть время еще на это

0
23.03.2017
Юлия
Москва

Я уже белье постирала и вскрыла все(((

Из комплекта

0
23.03.2017
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

по браку вещь можно вернуть даже если она использовалась. не важно постирали или нет. у вас очевидный брак. если конечно собрали верно

0
23.03.2017

Матрас кокос латекс- купили без запаха вообще, но мы брали Плитекс.

0
24.03.2017
Не дорогое постельное белье Cocoonbaby или переноска?

Похожие записи