Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Пироговский
За такие деньги недалко взять 2в1 только на люльку.
А не скажете при оноайн заказе там баллы можно использовать?
0
24.03.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)
Сергиев Посад
Даже если нельзя, в магазине вероятно можно, я когда прихожу за заказом, говорю пробейте товар без заказа. Пробивают. Потом говорят только накопления, но я настойчиво-списывайте. и списывают)) санки 119р-чек 94. Даже краски по 10р которые были вышли по 8))) НЕохотно, но списали.Все равно обнулят же 29
0
24.03.2017
Ответить

