Войти
Мама двоих (14 лет, 11 месяцев), планирую беременность Самара

Спальный мешок H&M

Мама мальчика (10 лет) Москва
У нас как раз такой и икеевский, этот полегче икеи, но тоже не совсем тоненький, с утеплителем. я бы сказала он вполовину полегче икеи, у нас в комнате +22-23 обычно ночью, ребёнок в хлопковом бодике с длинным рукавом в этом мешке спит, отлично, в икеа жарковато ему бывает (зимой правда в икеа было хорошо). Для лета у нас был из тонкого флиса, без утепления.
0
24.03.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Самара
Спасибо большое за подробный ответ, очень помог!!!
0
24.03.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Этот тоже теплый. Если нужен тонкий, посмотрите swaddle designs или Aden anais
0
24.03.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Самара
Спасибо!
0
24.03.2017
Весенний комплект на мембране Этот комплект для мальчика или унисекс?

Похожие записи