Девочки! У кого такой был ? Как он вам, до какой температуры в комнате спать в нем? Размерность соответствует? Имеется икеевский, но кажется он очень тёплый, хотелось бы потоньше , этот подойдёт? Или не стоит ? Спасибо всем , кто откликнется!
Мама двоих (14 лет, 11 месяцев), планирую беременность
Самара
Спальный мешок H&M
Мама мальчика (10 лет)
Москва
У нас как раз такой и икеевский, этот полегче икеи, но тоже не совсем тоненький, с утеплителем. я бы сказала он вполовину полегче икеи, у нас в комнате +22-23 обычно ночью, ребёнок в хлопковом бодике с длинным рукавом в этом мешке спит, отлично, в икеа жарковато ему бывает (зимой правда в икеа было хорошо). Для лета у нас был из тонкого флиса, без утепления.
0
24.03.2017
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет)
Самара
Спасибо большое за подробный ответ, очень помог!!!
0
24.03.2017
Ответить