Подскажите пожалуйста хочу приобрести автокресло carmate,но оно с 9 кг. Мы весим 8200. Может кто знает там есть вставка какая-то?)
Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург
Автокресло Carmate Swing moon
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Москва
У нас одно кресло Carmate Zutto (от 0 лет) от старшей осталось это абсолютно тот же swing moon, но без вкладыша для новорожденных, второе swing moon, так вот я даже не задумываясь о весе сразу вкладку убирала с полугода (она ведь просто делает дно кресла более плоским для спины) , когда уверенно ребенок сидел. Мне кажется от 9кг это условно, ведь ремни затянете так, как удобно и безопасно... Кресло обалденное))
0
24.03.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
С Рождения у нас есть кресло) Мне кажется по высоте swing moon будет большое..
0
24.03.2017
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Мы тоже с таким весом пересели. Отличное кресло.
0
24.03.2017
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет)
Москва
У нас зутто, вставку уже убрала, вес у дочки 7800 сейчас. В нем с рождения, кармате лучшее.
0
24.03.2017
Ответить