Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Автокресло Carmate Swing moon

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

У нас одно кресло Carmate Zutto (от 0 лет) от старшей осталось это абсолютно тот же swing moon, но без вкладыша для новорожденных, второе swing moon, так вот я даже не задумываясь о весе сразу вкладку убирала с полугода (она ведь просто делает дно кресла более плоским для спины) , когда уверенно ребенок сидел. Мне кажется от 9кг это условно, ведь ремни затянете так, как удобно и безопасно... Кресло обалденное))

0
24.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

С Рождения у нас есть кресло) Мне кажется по высоте swing moon будет большое..

0
24.03.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы тоже с таким весом пересели. Отличное кресло.

0
24.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

И как, не сильно большое кресло..?)

0
24.03.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Велико не мало. Если есть возможность сьездите в магазин с ребенком. Вживую посмотрите

0
25.03.2017
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

У нас зутто, вставку уже убрала, вес у дочки 7800 сейчас. В нем с рождения, кармате лучшее.

0
24.03.2017
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Вставки там нет

0
24.03.2017
Автокресло recaro monza nova Аксессуары к автокреслу

Похожие записи