Войти

Автокресло Carmate Swing moon

Feelinggood
Бусинка, 13 лет 6 месяцевМакарыч, 10 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 3 месяца Москва

У нас одно кресло Carmate Zutto (от 0 лет) от старшей осталось это абсолютно тот же swing moon, но без вкладыша для новорожденных, второе swing moon, так вот я даже не задумываясь о весе сразу вкладку убирала с полугода (она ведь просто делает дно кресла более плоским для спины) , когда уверенно ребенок сидел. Мне кажется от 9кг это условно, ведь ремни затянете так, как удобно и безопасно... Кресло обалденное))

0
24.03.2017
Ольга
Малыш, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

С Рождения у нас есть кресло) Мне кажется по высоте swing moon будет большое..

0
24.03.2017
Эля
Наталья, 12 лет 6 месяцев Москва

Мы тоже с таким весом пересели. Отличное кресло.

0
24.03.2017
Ольга
Малыш, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

И как, не сильно большое кресло..?)

0
24.03.2017
Эля
Наталья, 12 лет 6 месяцев Москва

Велико не мало. Если есть возможность сьездите в магазин с ребенком. Вживую посмотрите

0
25.03.2017
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

У нас зутто, вставку уже убрала, вес у дочки 7800 сейчас. В нем с рождения, кармате лучшее.

0
24.03.2017
Ирина
Сын, 28 лет 2 месяцаДочка, 21 год 8 месяцевДочка, 12 лет 6 месяцевСын, 10 лет 8 месяцев Москва

Вставки там нет

0
24.03.2017
Автокресло recaro monza nova Аксессуары к автокреслу

Похожие записи