Подскажите пожалуйста хочу приобрести автокресло carmate,но оно с 9 кг. Мы весим 8200. Может кто знает там есть вставка какая-то?)
У нас одно кресло Carmate Zutto (от 0 лет) от старшей осталось это абсолютно тот же swing moon, но без вкладыша для новорожденных, второе swing moon, так вот я даже не задумываясь о весе сразу вкладку убирала с полугода (она ведь просто делает дно кресла более плоским для спины) , когда уверенно ребенок сидел. Мне кажется от 9кг это условно, ведь ремни затянете так, как удобно и безопасно... Кресло обалденное))
0
24.03.2017
Ответить
С Рождения у нас есть кресло) Мне кажется по высоте swing moon будет большое..
0
24.03.2017
Ответить
У нас зутто, вставку уже убрала, вес у дочки 7800 сейчас. В нем с рождения, кармате лучшее.
0
24.03.2017
Ответить