Войти

Chicco Polly или Peg-Perego Prima Pappa Zero-3

Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

чико полли прям как у нас в деревне у родителей :))) я его люблю гораздо больше, чем домашний чико полли мейджик

0
24.03.2017
Кристина
Эвелина, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

А у нас поли мейджик и очень довольна я им. Пользовались с рождения. Купили голубой стульчик, хотя и девочка, другой расцветки не было на тот момент в магазине. Но цвет такой красивый, что даже мысли не возникло, что он предназначен только для мальчика. И мне кажется, что ребенку все равно какого цвета чехол на стульчике, главное чтобы удобно было. Чико хорошая фирма.

0
08.01.2018
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Знаете, я выше писала, когда у меня не было второго ребенка. Теперь я мнение свое поменяла, младшая с рождения в мейджике тусит, очень разгружает!

0
08.01.2018

Конечно же пег перего!!!чико неудобный!

0
24.03.2017
Укачивающий центр, нужен ли..... Кресло-качалка для кормления.

Похожие записи