Войти

Лучший велосипед для 3-х летки?

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

У нас скул , первый в твоём посте, голубой. Илья поехал через 2 недели после покупки сам. Ему было 3,2. Но он туговат в этом плане. Подружка наша, в 2,10 села и поехала. Илья потом за ней бегал и просил вернуть. Девочка до этого дня на велосипедах не каталась.

0
25.03.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Купили скул! Единственный велик на который Аня села и поехала! Очень довольны!

0
26.03.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

очень рада. У нас было точно так же.Илья перемерил все велосипеды и только на скуле сразу проехал вперед. Мы первое время на улицу выходили с ручкой, но нам на тот момент только только 3 исполнилось.

0
27.03.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
0
27.03.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Татьяна.дв!А где удалось "примерить" так сказать?))))

0
31.03.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

да прям там - на месте, типа крытого рынка в Сокольниках.
Есть еще и на Ленинском.

0
31.03.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нас ребенку 4,5 года

Есть Author Angel 16 на котором старшая в 4 года отлично ездила с приставными колесами! Он весит всего 8 кг. Сделан отлично!


Но младший после беговела легкого и маневренного на такой болтшой садится не захотел(ни в том году, ни в этом)

И выбрал imaginarium bike in progress 14 диаметр без приставных. Сел и в те вызоднын поехал. Он легкий и сын сам с ним справляется! Стартовать, ехать, падать не высоко!

0
25.03.2017
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

У нас 4 вариант. Мы довольны. Ездили в Сокольники примерять, перепробовали много моделей, но села и легко поехала Катя только на этом. Хотя были модели и полегче, с более легким ходом. Но вот анатомически нам этот больше подошел. Вы бы тоже примерили сначала, а потом купили понравившуюся модель где подешевле найдется.

0
25.03.2017
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

правда, у нас модель не 2017 года, немного иначе рама выглядит.

0
25.03.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Свет, спасибо! Да, так и сделаем!

0
25.03.2017
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

На самом деле я хотела Спеш или Меринду, но весной их просто нигде не нашла в наличии. А из всего остального в наличии подошел Giant. Кстати, Колеса 20 дюймов у одного из великов ей тоже подошли, но Кате было страшно так высоко сидеть.

0
25.03.2017
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

Только недавно тоже искала ответ на этот вопрос. Пришла к выводу, что самый лучший велосипед early rider belter 16.

0
25.03.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Посмотрела... но блиииин, дооорого!

0
25.03.2017
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

Да, это существенный минус(((. В группе вк и на авито есть за 25000

0
25.03.2017
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

А так ещё хвалят вроде автор стило и автор орбит.

0
25.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мериду хвалят.Подруга своей купила Frog это тоже легкий отличный велик и ждать не нужно...всего на кг тяжелее Лисапеда

0
24.03.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Эль, спасибо! Посмотрю , что велосипед.

А ты какой решила?

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мы оплатили и ждем Лисапед)))сказала мужу-хочу не могу!!!))))надеюсь привезут как обещают

0
24.03.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Все таки оплатили?!)

Ладно купим другой, а лисапед у Жени попробуем))

0
25.03.2017
Мама девочки (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.03.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Такой клевый малыш)

0
27.03.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

У старшего был стелс, у среднего скул. Я за стелс. Как первый велосипед самое то. Его не жалко и он неубиваемый.скул мне прям жалко было, как он падал на нем

0
25.03.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Оля, поняла...спасибо.

0
25.03.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Скул купили))) он клевый! Единственный на который села и поехала!

0
26.03.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Для девочки я бы Puky купила, в живую он очень классный, качество выше на порядок остальных из Вашего перечня) По весу он не самый лёгкий, но ход просто идеально мягкий , отличная ходовая, не едет, а плывёт!

У сына Author Stylo, в прошлом году долго выбирали, примеряли, остановились на нем, тк чисто внешне сыну понравился больше всех.

0
25.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Я за author bello, моя села и поехала на двух колёсах.

0
25.03.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
25.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас был трек (правда немного другая модель), он не убиваемый, но очень тяжёлый. В 4 года, разгоняясь на 4-х колёсах, уже не могла остановиться, сил не хватало нажать на тормоз. Хотя все пишут про какой-то мягкий ход... я ничего не заметила такого.

0
25.03.2017
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Недавно спрашивала тоже, купила своему Specialized, 16 радиус, мега довольна! Несмотря на достаточно взрослый радиус колёс и мелкий рост моего сына, он очень быстро научился и очень хорошо педали крутит. Я сама могу его катить одним пальцем, даже если сын на нем сидит. Подруга сыну Мериду взяла, очень недовольна, тяжело ребёнку педали крутить.

0
24.03.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо огромное за комментарий!

0
25.03.2017

Чисто внешне нравится больше всех номер 3.

У нас Novatrek butterfly, вроде тоже говорят что тяжелый, но дочке это не мешает, отлично катается). Мне кажется 4-х колесные велосипеды все не очень удобные, научится быстро и колесики снимете

0
25.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

ой у меня такая же забота сейчас, хочу на др сыну велик подарить. Ох уж эти муки выбора! я даже коляску выбрала быстрее

0
25.03.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

И я)

0
25.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Посмотри еще woom он даже чуть легче Лисапеда..но его тоже как то там непросто купить(подруге к марту на др надо было,никто не смог нй его привезти(

0
24.03.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, посмотрю!

0
25.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Из ваших пуки- остальные тяжёлые. У мериды тяжело крутятся педали (думаю не всем тяжело!)-отзыв дочки

0
24.03.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
24.03.2017
Москва

2 ооочень тяжелый.и массивный.не станет кататься.был такой

0
25.03.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Если 16", то Author stylo. От 100см роста вроде.

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мы с ростом ~98 катались на 2 колёсах! Отличный велик: вес, эргономика, лёгкий ход педалей

0
24.03.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Мы купили точно такую же мериду как на фото, дочки 3,1 рост 100; по размеру она ей замечаиельно, колеса 16, но ход пока оставляет желать лучшего, нам не нравится ножной тормоз, вроде начинает ехать, но чуть педаль назад, сразу тормозит.

0
25.03.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Домодедово

Мерила не такой клевый как оказалось. У нас очень тяжелый ход. Дочь конечно и на нем каталась, но уставала быстро

0
27.03.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас такой мерина но на 20 колёсах.. дочка долго мучалась на стелсе, на этот села и поехала с легкостью.

0
25.03.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Дочка на мериде каталась, очень классный велик

0
25.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Королев

Мы своему мериду 16 брали, очень довольны. в этом году, наверное, побольше будем брать.

0
25.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва
0
25.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Superior!!!!

0
27.03.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Посмотрите ещё Superior.

0
24.03.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Cube!🖒

0
25.03.2017
Гироскутер Первый двухколесный велосипед, помогите выбрать!

Похожие записи