Девочки, выбираю Анюте (3,6 г) 4-колесный велосипед.
Посоветуйте хороший/лучший вариант?
Пока присмотрела такие:
S'cool XXLite 16

смущает веc, почти 10 кг.
2) Trek Precaliber 16 Girls (~ 17900 руб)

3) Merida Princess 16

4) Giant Blossom (2017)

Этот понравился чисто внешне))
Мо

или такой? Может у кого есть? как он Вам?
Может в Германии какие то хорошие есть?
P.S лисапед не предлагать... его долго ждать.
Или покажите свой, которым вы очень-очень довольны. И ребенку не тяжело.
Всем спасибо! Выбрали S'cool XXLite 16! Ребенок сел и на этом сразу поехала! Ход легкий! (до этого перемерили десяток!)




