Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Выбор трости

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Нам сегодня привезут happy baby eleganza :) жду не дождусь. По магазину она ехала даже вместе с ребенком 2 года нажатием пальца) хотя некоторые модели даже пустые с места плохо сдвигались. Могу через недельку поделиться впечатлениями)

0
25.03.2017
Санкт-Петербург

Откатали лето по городу и на море. Желание её разрубить топором и сжечь. Уж простите.

0
25.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Это вы про happy baby eleganza?)

0
25.03.2017
Санкт-Петербург

Ага))) китайский китай. Всё пластиковое. Колёса встают в стопор внезапно и на не значительных препятствиях. А потом она ещё при этом складываться начала. Правда это всего два раза было, но мне хватило. Чтоб ребёнок не упал вперёд, пришлось перевести вес на себя и тянуть уперев себе в ноги ниже колена. Какой-то очумевший мужчина подхватил коляску, помог. Но гематомы на ногах я лечила 2 недели😂 коляска валяется в кладовке, продавать стыдно. Отдам на дачу кому-нибудь.

0
25.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ой-ой, ужас какой... Мб брак?

0
25.03.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Говорят сейчас они что-то изменили в конструкции... тормоз должен быть улучшенный. Но колесики у нее маленькие, и в общем я не видела ни одной коляски с маленькими колесиками, которая бы идеально ездила)

Я собиралась заказывать Жетем лугано, она выглядит повнушительней, колеса большие, не очень тяжелая. Но вживую ее не видели, поэтому уж взяли ту которую покатать смогли.

0
25.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Вот не знаю насколько ощутима разница в весе 5.5 кг и 7 кг. Можно доложить пару тысяч и купить более легкую коляску..

0
25.03.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ну вот наша эта будет 6,6. Муж поднимал с ребенком, сказал легко (репетировали как он в метро ее будет по лестнице носить). Ну это против нашей старой которая 12 кг - ощущается сильно.

У меня просто были определенные требования, чтобы одна сплошная ручка и одинарные колёса. Остальные модели даже не смотрели, хотя и из них наверняка есть что повыбирать.

0
25.03.2017
Санкт-Петербург

Судя по отзывам у hb все коляски хлам и брак)))

0
25.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Оо,с удовольствием послушаю) Стучусь к вам в друзья))

0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов

Была Baby Care Sity Style. В общем коляска хорошая, но мне не по душе пришлась. Ткань так себе и не удобно было на бордюры заезжать. До 7 тысяч можно хеппи беби Синди посмотреть, еще знакомая на днях купила беби хит трость, в районе 4 тысяч, ей очень нравится.



0
24.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, посмотрю.

0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов

Такая у подружки беби хит wondеr



0
25.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Она довольна?

0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов

Да, но купила она ее на днях. Почитайте отзывы.

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас была такая.

А такая у подруги.

0
24.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Вы довольны?

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вполне! Вот здесь писала об этом https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3233407#comm_156971225

0
25.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Витебск

У нас была польская Бэби Дизайн Мини. Легкая, недорогая. Старшего откатала, младшего, теперь племянница ездит. Если бы даже с первым эта коляска сломалась, все равно бы купила такую же младшему! А сейчас они обновлены, так ещё красивее и практичней.

0
24.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, интерестный вариант. А по снегу она едет?)

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Витебск

Ездила! По сугробам не возила, по тротуарам точно ездила.

0
25.03.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте. Написала отзыв про коляску https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3240275

Если ссылка не откроется, ищите просто от сегодняшнего числа :)

0
31.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, почитаю)

0
31.03.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Дедовск

Happy baby cindy подходит по Вашим параметрам

0
25.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Она тяжелая - 7,5 кг..

0
26.03.2017
Санкт-Петербург

У Джетем неплохие трости и с лежачей спинкой.

0
25.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Поищу, спасибо)

0
25.03.2017
Миниатюрные обладатели cybex onyx и callisto, нужен отзыв Трость для крупного мальчика, с большим капюшоном

Похожие записи