Параметры, по которым выбираю коляску:
Цена: не дороже 6-7 тысяч
Вес: не больше 6,5-7 кг.
Возможность отрегулировать спинку хотя бы в полулежачее положение.
Проходимость максимальная за такую цену))), те чтобы волоком таскать не пришлось, колеса не прокручивались на скользкой поверхности и не застревали в траве.
Наличие бампера.
Желательно наличие корзины.
Стоит ли брать трость Baby Care Sity Style?
Что посоветуете? Коляску хочу новую, бу не предлагать)
Планирую гулять в окрестностях, до ближайших площадок, изредка выбираться далеко в парк. Раз в месяц кататься на автобусе к бабушке и дедушке)
Ребенку на момент покупки коляски будет 1,3 месяца где-то.
