Войти

Беговел-самокат 2-х колесный Lucky, 200/120 мм RIDEX

Аннна
Старший, 21 год 11 месяцевСредний, 16 лет 11 месяцевМладший, 13 лет 3 месяца Москва

У нас такой голубого цвета (самый маленький). Покупали сыну на 2 года. У нас не пошёл. Пробовали и как самокат, и как беговел... Самокат мини есть 3х колесный - это нравилось. Беговелы никакие не захотел, Пуки пробовали, не понравился. Хотя дети на площадке брали наш самокат-беговел и с удовольствием катались. Это на любителя. А качество у него классное - просто как новый сейчас. И раскладывается легко, и едет очень быстро и мягко.

Наш голубой с красным рассчитан лет до 3,5 максимум. Моему 4 - уже мал.

0
26.03.2017
Светлана
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАльвина, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 10 лет 8 месяцевЯна, 10 лет 8 месяцевЛорианна, 8 лет 5 месяцев Калининград

Спасибо.

0
26.03.2017
Полина
Гриша, 13 лет 4 месяцаКатерина, 8 лет 8 месяцев Ярославль

А в каком виде он будет беговелом? Сидение не будет регулироваться же? И колеса для беговела не подходят. Я бы не советовала такой, лучше две отдельных вещи, а то ни то, ни се получится

0
25.03.2017
Светлана
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАльвина, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 10 лет 8 месяцевЯна, 10 лет 8 месяцевЛорианна, 8 лет 5 месяцев Калининград

Сиденье переворачивается . У нас все виды транспорта есть и самокаты и велики и беговелы, но вот беговел дочке уже маловат, т.к рост около 110. Покататься иногда еще хочет .Читала, что вроде как до 116 роста подходит.

0
25.03.2017
Полина
Гриша, 13 лет 4 месяцаКатерина, 8 лет 8 месяцев Ярославль

Ааа, тогда вам надо поискать какая будет высота сиденья и сраанить с длиной ноги. Но я бы для "просто покататься " взяла простенький беговел 14 дюймов, типа новатрек. Поискать надо) )

0
25.03.2017
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

Судя по виду , это пластиковая фигня. Зачем она вообще нужна...

0
25.03.2017
Первый двухколесный велосипед, помогите выбрать! велокресло Hamax и защитный шлем Decathlon

Похожие записи