Добрый вечер,приглянулись нам такие вот слипончики в ДМ
,но ни отзывов ни размерной сетки,ничего, информации на сайте мало,они только в интернет-магазине есть. Может кто то брал такие поделитесь впечатлениями и вообще хочется услышать мнений по поводу такой обуви для ребенка,я пока в сомнениях
Слипоны из ДМ
у нас фиолетовые 29 размер.стелька 18см
Спасибо,а вы 29 и носите всю обувь?пытаюсь понять маломерят они чтоли или нет уже запуталась))я сейчас всю обувь на ногу 15,5 см беру 25 размер с небольшим запасом получается как раз на лето
носим 28-29.но 28 без запаса, 29 с запасиком.вообще 29 обычно у нас стелька 18.5, у 28-18см. эти слипоны получаются маломерки на размер, но 30 размер со стелькой 18.5 у меня дочка теряла пока шла.я брала на wb два размера.
Я уже поняла что слипоны и кеды с запасом не возьмёшь))их почти впритык приходится брать потому что носить невозможно иначе,кроссы в этом плане как то практичнее,за счёт липучек они держатся))а на wb подскажите вы за сколько их брали?интересно скидка макс которая тут у девочек есть на них действует
623р за пару вышло. на них промокод действовал+скидка личная
Какая цена вкусная у вас вышла)а я про wb что-то забыла и в дм заказала,пойду на wb поищу их)
на мам4 по 700р их видела.но не помню какого цвета
Видела их в живую, в магазине. Очень клёвые, мягкие
Спасибо,мы померили похожие со свинкой пеппой,тоже понравились мягкостью,но боюсь нога потеть будет и удобно ли в таких на самокате/велике не знаю
На состав смотрите. Я в том году дочке сэкономила купила слиппоны в глории джинс. Ребенок в низ не смог ходить. Пошли купили дышащие найк. В общем фиговая у меня экономия получилась
Спасибо большое,а вы сами замеряли?это точно?