Войти
Мама девочки (4 года) Подольск

Слипоны из ДМ

Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

у нас фиолетовые 29 размер.стелька 18см

0
26.03.2017
Мама девочки (13 лет) Подольск

Спасибо,а вы 29 и носите всю обувь?пытаюсь понять маломерят они чтоли или нет уже запуталась))я сейчас всю обувь на ногу 15,5 см беру 25 размер с небольшим запасом получается как раз на лето

0
26.03.2017
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

носим 28-29.но 28 без запаса, 29 с запасиком.вообще 29 обычно у нас стелька 18.5, у 28-18см. эти слипоны получаются маломерки на размер, но 30 размер со стелькой 18.5 у меня дочка теряла пока шла.я брала на wb два размера.

0
26.03.2017
Мама девочки (13 лет) Подольск

Я уже поняла что слипоны и кеды с запасом не возьмёшь))их почти впритык приходится брать потому что носить невозможно иначе,кроссы в этом плане как то практичнее,за счёт липучек они держатся))а на wb подскажите вы за сколько их брали?интересно скидка макс которая тут у девочек есть на них действует

0
26.03.2017
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

623р за пару вышло. на них промокод действовал+скидка личная

0
26.03.2017
Мама девочки (13 лет) Подольск

Какая цена вкусная у вас вышла)а я про wb что-то забыла и в дм заказала,пойду на wb поищу их)

0
26.03.2017
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

на мам4 по 700р их видела.но не помню какого цвета

0
26.03.2017
Мама девочки (13 лет) Подольск

А где именно видели у кого не помните?

0
26.03.2017
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
0
26.03.2017
Мама девочки (13 лет) Подольск

Спасибо!

0
26.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Видела их в живую, в магазине. Очень клёвые, мягкие

0
25.03.2017
Мама девочки (13 лет) Подольск

Спасибо,мы померили похожие со свинкой пеппой,тоже понравились мягкостью,но боюсь нога потеть будет и удобно ли в таких на самокате/велике не знаю

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский

На состав смотрите. Я в том году дочке сэкономила купила слиппоны в глории джинс. Ребенок в низ не смог ходить. Пошли купили дышащие найк. В общем фиговая у меня экономия получилась

0
25.03.2017
Мама девочки (13 лет) Подольск

Состав то пишут внутри хлопок,а снаружи тестиль,а вот что это за текстиль только гадать остается,ну я так поняла на сухую прохладную погоду пойдут

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский

Ну это без сомнения.

0
25.03.2017
Москва

По замерам знаю только 26 размер-16см.

0
25.03.2017
Мама девочки (13 лет) Подольск

Спасибо большое,а вы сами замеряли?это точно?

0
25.03.2017
Москва

В закупке увидела замеры 26.

0
25.03.2017
Мама девочки (13 лет) Подольск

А можно попросить в лс ссылку на закупку

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а МОЖНО И МНЕ ССЫЛКУ?

0
26.03.2017
Ботинки из Кораблика на весну Обувь superfit

Похожие записи