Войти

Ищу недорогую трость

хорошая недорогая коляска
Мама девочки (13 лет) Москва

Я в этом возрасте купила обычную китайскую трость за 1500. Только чтобы ребенок сидел на небольших расстояниях и в аэропорту если захочет отдохнуть. Думала развалиться после первого же полета. В итоге откатали ее мпсяц в 2.5, три недели в 2.9 ещп три недели в 3.2. Немного в сад. Вот хочу еше раз в отпуск взять. Сейчас нам 4. Это я к тому что не обязательно покупать дорогое что то если вам только в отпуск. Моя весила кг 3, что немаловажно для меня. Летела один ращ без мужа

0
27.03.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

А где брали? И какая марка /модель? Мне наверное тоже как раз такой вариант и нужен)

0
27.03.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Я брала на Ескай 2 года назад. Называлась joy baby. Не знаю есть ли сейчас у них. Но не суть по мне можно любую попроще посмотреть. Подруга там брала год назад какую то другую неизвестного производителя, тоже месяц отпуска прекрасно откатала

0
27.03.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое, пойду искать))

0
27.03.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

http://www.papa-joy.ru/catalog/products/kolyaska-trost-babyhit-joy/

Вот такая. Модет найдете где в наличии. Или наподобие. 3 отпуска по мне оч хороший срок с большим ребенком

0
27.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

У меня уже второго ребенка возит трость Мишутка из Кораблика. Мне по ак ции обошлась вообще в 500 руб. Думаю, сейчас новая будет стоить тыс 1,5-2

0
27.03.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, сейчас у них вроде нет такой

0
27.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

У них нет, но уж Мишутку-то где угодно найти можно!

А вообще, вашим запросам соответствует абсолютно любая российско-китайская простенькая коляска за 2 тыс руб. Берите спокойно самую дешевую, простую - и пользуйтесь на здоровье

0
27.03.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Омск

Брали и для отпуска и на лето, марка Babytone, всем устроила, новая нам обошлась около 5 тыс в Детском мире

0
27.03.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Знаю эту марку, посмотрю Ее тоже, спасибо!

0
27.03.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Омск

Пожалуйста

0
28.03.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

В самолёт только Yoya, а до трапа с любой тростью пустят . Если б/у посмотрите Макларен Воло или Глобетроттер в бюджет уложитесь.

0
27.03.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, мне в самолёт и не надо, только если до трапа спящего ребёнка довезти

0
27.03.2017
PEG PEREGO BOOK PLUS Miracolo Rainbow (D200) у кого была?

Похожие записи