Войти

Школьная форма

Татьяна
Степан, 17 лет 7 месяцевНастенька, 11 летИлюша, 8 лет 4 месяца Подольск

Сын второклассник, носит Гулливер. Мне очень нравится! Катышек не образуется, старается отлично. Сначала боялась стирать в стиральной машине, т.к. на бирке указано, что стирать вообще нельзя. Но на химчистке каждую неделю разориться можно... Стираю на режиме шерсть лаской для деликатных тканей. Брюки раз в неделю стираю, пару раз даже пиджак побывал в стиралке - как новый! Так получилось, что форму носит второй год уже, и она в отличном состоянии. Да, стоит недёшево, но она того стоит! На следующий год, однозначно, только Гулливер. Пиджак уже купила на вайлдбериз за полцены

0
27.03.2017
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

спасибо! а не подскажите, по размерам, не большемерит? Никак не могу определиться 122 или 128..Ребенку будет ровно 7 лет. Сейчас рост 122

0
27.03.2017
Татьяна
Степан, 17 лет 7 месяцевНастенька, 11 летИлюша, 8 лет 4 месяца Подольск

Я бы сказала, немного большемерит. У брюк большой запас по росту, они продаются не подогнутые по низу. В комплекте есть клейкая паутинка для подгиба по размеру. В первый класс пошли ростом 126-127 см вроде. Костюм на 128 покупали. Брюки подгибала на 10-12см примерно (не замеряла точно). Сейчас рост 134, те же брюки подогнуты на 2.5-3 см. Пиджак128 р-р был чуть великоват 1 сентября в первом классе, но 122 брать побоялись, вдруг вырастет быстро.

0
27.03.2017

А сколько пар брюк у вас? Одних думаю мало будет? И не подскажите по крою они пойдут на худого и высокого ребёнка?

0
27.03.2017
Татьяна
Степан, 17 лет 7 месяцевНастенька, 11 летИлюша, 8 лет 4 месяца Подольск

2 пар брюк. Гулливер отлично сидит на худых детках! Штанины узкие, на поясе над карманами есть ругулировка специальная (не резинка).

0
27.03.2017

Спасибо

0
28.03.2017

Я не люблю классические брюки на мальчиках. Они, как правило, дурно сшиты и паршиво сидят. Я покупала штаны типа чиносов или просто черные штаны в НМ, потом в Киаби. Они еще с утяжкой на талии и хорошо (сильно лучше, чем все остальное) сидят на моем худом ребенке.

0
27.03.2017
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

Пока не знаю насколько они дурны)) Но с вами согласна, с точки зрения удобства. Я хочу все-таки один костюм, и на смену чиносы как раз собираюсь купить.

0
28.03.2017
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

купила чиносы?где?

0
31.07.2017
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

чиносы видела только синие везде. Нам тоже надо черные. Но мне строго сказали бывалые-только стрелки. Купила 2 пары костюмных брюк и все. Дальше посмотрим.

0
31.07.2017

Мне лично нравятся модели в магазине Kinderly, очень интересный дизайн и ткани качественные, не скатываются в катышки через неделю носки сразу, как большинство форм.

0
23.07.2018
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

но это ж мультибрендовый магазин)) Там много разных фирм

0
23.07.2018
Катя
Вова, 17 летВаня, 10 лет 1 месяц Гомель

Я покупала Марк Спенсер брюки, серые и чёрные. Серые мне понравились больше. Там же купила жилетку трикотажную вроде и поло белые с коротким рукавом. Это оказалось самым носительным вариантом на год. Пиджак одели, как и думала, один раз на первые сентября.))

0
27.03.2017
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

спасибо. Да, я так и понимаю, что пиджак по сути не нужен..Но хочу хоть раз взять..в первый класс))

0
27.03.2017

У меня правда дочка, но худая и высокая... Носили Гулливер брюки, очень хорошие, сидят по фигуре и по длинне хорошо на рост 152 носим 152. Еще однажды купила форму "Смена", понравилось то, что у них есть и по обьему и по длинне( смогли купить юбку, чтоб и в талии не велика и по длинне не коротка). в составе вискоза, очень приятныйе к телу, катышек не образуется. Еще фирма choupette, тоже хорошее качества на стройных детей.

0
27.03.2017
Маргарита
Санкт-Петербург

мне такие модели очень нравятся http://www.bebakids.ru/catalog/boy/baby/shkolnaja-forma-dlja-malchikov/, и в носке вещи этой марки качественные.

0
14.10.2017

В нашей школе на заказ шьют, за месяц перед 1 сентября приезжают портные и измеряют детишек.За 2 недели примерка, за неделю сдают на руки. По ценам выходит, примерно, так же. Ничего ушивать не приходится.

0
27.03.2017

тоже ищу что бы купить на смену заре, очень нравиться как сидит на худом, но не нравиться как носиться. Гуливерн присмотрела Ванклиф и польскую JANKES

0
27.03.2017
Эл@на
Москва
Комментарий удален
0
27.03.2017
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

Почитаемс, а рубашки подскажи где?

0
28.03.2017
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

Рубашки разных фирм любимых набрала из-за бугра: Brums, Ikks, Antony Morato, Tommy Hilfiger- все в течение года на распродажах.
Одна взяла попробовать от Гуливера, но еще не видела ее.

0
28.03.2017
где посмотреть в Москве MadPax Ранец в первый класс

Похожие записи