Войти

Приехал мой Baby jogger city mini

прогулочная коляска с большим капом
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а это у Вас трехколеска? Как я понимаю, эта модель есть с 3-мя колесами и с 4-мя?

0
28.03.2017
Мама девочки (9 лет) Липецк

да,у меня с тремя колёсами,я так и хотела. Есть и с четырьмя.

0
28.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да, как раз сейчас их сравниваю, но как я понимаю, с четырьмя намного тяжелее...Подскажите, у Вас колясочка 200 евро стоила, т.е. на нее скидка была сколько процентов? Смотрю, сейчас они очень намного дороже, особенно на бэбишопе...И можно еще вопросики? Что идет в комплекте из аксессуаров (дождевик? бампер? подстаканник? москитка..?)

0
28.03.2017
Мама девочки (9 лет) Липецк

Я хотела трехколёсную и полегче,чтоб на море ехать и в багажнике меньше места занимать. Была хорошая скидка 40%,кажется. Аксессуары к ним все отдельно,к сожалению. Вот сегодня буду заказывать бампер. Кстати,на бебишопе аксы тоже были со скидками,но в наличии их не было на тот момент.

0
28.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Эхх, я все упустила...А Вы не знаете, как часто там бывают такие хорошие скидки?

0
28.03.2017
Мама девочки (9 лет) Липецк

Видела два раза подряд такие скидки. Один раз была скидка на серый цвет,стоила около 15 или 16 тысяч,я не успела её купить,не было уже в наличии. И через пару дней появилась в голубом цвете.

0
28.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ясно, значит нужно каждый день смотреть...Охх, неудобно конечно....Спасибо!

0
28.03.2017
Мама девочки (9 лет) Липецк

Это да,но за такой ценой можно и погоняться) если увижу,отпишу Вам)

0
28.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Вам большое!!!

0
28.03.2017
Мама девочки (9 лет) Липецк

Надежда, беби джоггер сити мини со скидкой 30% сейчас на бебишопе 250 евро. Есть у меня ещё личная скидка,не знаю,суммируется ли она сюда.

0
31.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Вам огромное что написали!!! Я его уже тоже видела, очень хочется взять, но все-таки решила ждать скидку на GT....вдруг повезет....

0
01.04.2017
Мама девочки (9 лет) Липецк

Ок💐

0
01.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

и моя любовь.... у меня, правда, была для двойни, но пришлось продать из-за узких шифтов в подъезде. Для меея у нее один недостаток: при сложении ручка на земле оказывается. Все!

0
27.03.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Тут есть девушка, которая шьет неопреновые чехлы на ручку. Я у нее сшила - мне очень нравится. У меня также складывается коляс.

0
27.03.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Ммм, неопреновые чехлы. А дайте ссылку пожалуйста

0
27.03.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Вот эта девушка. У нее в альбоме на йойо чехол, как у меня - с кружочками, супе удобная вещь.

https://www.babyblog.ru/user/lenta/haze

0
27.03.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Спасибо!

0
28.03.2017
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

О и у меня была для двойни. Супер коляска

0
27.03.2017
Москва

Добрый день! ПОдскажите пожалуйста, у Вашей колясочки спереди колесо одинарное или сдвоенное? Нашла у этой модели и так и так, не пойму, в чем разница... И не подскажите, каков вес колясочки?

0
28.03.2017
Мама девочки (9 лет) Липецк

Здравствуйте. У меня сдвоенное колесо спереди. А одинарное у модели gt. Вес - 7,7 кг. Легкая.

0
28.03.2017
Москва

Спасибо!

0
28.03.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Отличная коляска!!!

0
30.03.2017
Мама девочки (9 лет) Липецк

Спасибо)

0
30.03.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Супер! А babycare gt4, почему сложная в управлении, из за веса? Я рассматриваются её как одну из... Первый раз такой отзыв читаю

0
27.03.2017
Мама девочки (9 лет) Липецк

Мне ход не понравился,а вес у них с мини,по-моему,одинаковый. Но может это с непривычки,до этого катала коляску с амортизацией.

0
28.03.2017
планирую беременность Торжок

Состоится фестиваль колясок в конце апреля в Сокольниках подробнее читайте тут

0
09.04.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

дите пристегните!))))

0
27.03.2017
Aprica flyle vs joie float, Летние прогулочки с рождения Наконец-то купили колясочку на море!

Похожие записи