Войти

Сандали на лето

Нам по наследству перепало много обуви, всяких разных фирм. Из всех меня больше всего впечатлили капика и котофей пока что. Ортопед нам говорила,что до 3 лет можно обувь с запасом в см брать, потом уже размер в размер нужно. Я большую часть на вайлдберриз заказывала с большими скидками, предварительно примерив в магазине и определив размер и модель))))

0
28.03.2017
Bosya
Лерочка, 10 лет 6 месяцевСтас, 10 месяцев Москва

Спасибо!) классно, когда по наследству достается)

0
29.03.2017

Согласна))) правда большинство со сбитыми носами уже, но гулять самое то))

0
29.03.2017
Bosya
Лерочка, 10 лет 6 месяцевСтас, 10 месяцев Москва

Да некоторая обувь за месяц у нас уже со сбитыми носами, так что это фигня:) дети же)

0
29.03.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

В связи с чем ортопед советовал такую обувь? Скороход не советую-очень мягкий задник

0
28.03.2017
Bosya
Лерочка, 10 лет 6 месяцевСтас, 10 месяцев Москва

Сказал,что это общие рекомендации до 3х лет. А какую фирму посоветуете?

0
28.03.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Ну мне со старшей минимен нравился, педипед, , сейчас купила доктор миму, Перлина, вупи ортопедик у нас были, но у неё плосковальгус-носили ортузи долго, у младшей варус левой ножки, ортопед советовала варусную обувь, массажистка отговорила, смотрите любую: главное кожа, твёрдый задник и небольшой каблучок-мои критерии отбора, прям высокий берегу не берите, у скорохода очень мягкий задник, они у нас сейчас, кстати Картер очень неплохая обувь

0
28.03.2017
Bosya
Лерочка, 10 лет 6 месяцевСтас, 10 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
28.03.2017

Может даже 2 на сезон, у нас с апреля по 1сент на 3-3.5 размера выросла нога.

Смотрите по размерной сетке производителя. 22 думаю большой, у нас примерно 13.5 сейчас и планирую брать 22, в некоторые фирмы еще в 20й помещается

0
28.03.2017
Bosya
Лерочка, 10 лет 6 месяцевСтас, 10 месяцев Москва

Ого, так может еще рано покупать тогда, вдруг малы будут

0
28.03.2017
Наташа
Василиса, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 11 месяцев Люберцы

Вот м . Братиславская , там до 24 размера были по скидке в дочках сыночках .

0
28.03.2017
Bosya
Лерочка, 10 лет 6 месяцевСтас, 10 месяцев Москва

О, спасибо. Жаль, далеко о нас, посмотрю в нашем

0
28.03.2017
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

в дочках-сыночках есть остатки обуви панда и бебетом по 999р - отличные сандали, задник плотный, подошва гнется, супинатор есть но не жесткий. больших размеров нет, а маленькие как раз для вас может найдутся

0
28.03.2017
Bosya
Лерочка, 10 лет 6 месяцевСтас, 10 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю!

0
28.03.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Мы в магазине Башмаг покупаем, всегда там есть что повыбирать. Еще бывает на последнюю пару скидка, тогда можно около 1000 купить сандалии, если попадет в размер)

0
28.03.2017
Bosya
Лерочка, 10 лет 6 месяцевСтас, 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
28.03.2017
Мария
Максим, 10 лет 11 месяцев Астрахань

Лучше по факту пойти и купить, с примеркой. В прошлом году с мая по сентябрь у нас было 3 пары, т к только начинал ходить, с запасом брать не удобно было, нога росла быстро.

0
28.03.2017
Ольга
Новосибирск

Подождите ещё, у дочки с апреля до июля нога выроста на 1,5 см. Получилось что в июне вторую пару покупали. Мне нравятся тотто, но я них небольшой выбор моделей

0
28.03.2017
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Взяла своему в картерс 2 пары сандилий. Вышли по 1,5тыс.

0
28.03.2017
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Скороходы?Кожа, высокая пятка, удобные

0
28.03.2017
Bosya
Лерочка, 10 лет 6 месяцевСтас, 10 месяцев Москва

Спасибо, буду смотреть. У нас демисезонные они, нравятся

0
28.03.2017
Сколько обуви надо? Спортивные сандали с прорезиненным мысом

Похожие записи