Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого какой? И как впечатления? Дочери 2,2, рост 86, вес 12 кг. Может какой другой посоветуете?
Беговел для двухлетки. Strider st4 или puky lrm?
kokua jumper с амортизатором: легкий, нет нагрузки на спину, нам сейчас почти 4 - до сих пор на нем, ну и за счет амортизатора все ямы-кочки не почем. На бб есть девочка, что продает дешевле, чем в магазине (новые естесственно).
из перечисленных вами - страйдер, т.к. пуки очень тяжелый (а вам его таскать придется первое время совсем регулярно) и на 1 сезон.
Вес пуки такой же как и у кокуа- 3,5 кг, если уж говорить про легкость-то это крузи- 1.9 кг.
Если на крузи поставить надувные колеса, вес одинаковый будет с кокуа
Ага, пуки с пеной прям неподъемный, а кокуа с резиной пушинка, по факту то вес одинаковый 3.5 кило. Это как килограмм пуха и кг железа. Это вообще разные беговелы-абсолютно, начиная с цены, можно миллион различий найти, я про вес написала.
Я с вами не спорю,и не писала что кокуа пушинка а просто написала как есть тоже про вес.и согласна что конечно нельзя сравнить беговел с колёсами ПВХ ктр весит столько же как беговел с надувными.вот и все.больше с моей стороны комментов не последует по этому поводу.
Так я и не на ваш ваш коммент отвечала, а продолжила комментировать на тот же, что и в начале.
странно, посмотрела по описанию - вес один, но то ли мне другие пуки на площажке попадались, то ли особенность распределения веса, но я их от земли за руль с трудом открываю, а кокуа с ребенком в 13 кг на руках несла без проблем
мы в беговел школу ходим сами катаемся на strider ST4 (и большенство деток), сын первый раз сел в 1,3 года, рос был 84-86
сначало будете кататься на пвх колесах (они легче), потом одените пневмоколеса (по желанию, если гонщица будет заядлая), по мере роста покупаются аксы, один беговел прослужит до 5 лет
если денег не жалко можно кокуа взять (но вы по росту не пройдете, мы только по этой причине его не взяли, высоковат был) или еще круче early rider 12
ПУКИ не очень удобные, вижу по деткам на занятии кто на них приходит, они менее маневренные, тяжелые...дорогие...и самое что мне не понравилось - ПУКИ сделала все возможное чтобы менять беговел каждый год!
как вариант только PYKY LR RIDE, но вес 4,1 кг, а цена- мама догогая, тогда уж лучше early rider сразу брать)
с вашим ростом я за страйдер!
крузи тоже хорош, особенно вес! но после трех, как раз веса бы чуточку побольше и колеса пневмо можно ли поставить?
Ого! Спасибо Вам большое за такой ответ! Puky уже отмела(( Теперь между страйдер и крузи думаю..
А в страйдере можно колеса менять, да? Я просто только сидение дополнительное удлиненное встречала.
Да, у страйдера можно менять колеса, седло и руль по мере роста), а еще, забыла написать, зимой ставятся лыжи)))
На крузи пневмоколеса не поставить наверно, либо подбирать надо...
А! Еще можно посмотреть ранбайк! Они со страйдером практически идентичны, аксы взамодополняемы, он немного дешевле по цене (видела сейчас, можно за 5500 отхватить)
А есл будета продать - стрвйдер и ранбайк пользуются спросом)
У нас тоже kokua, самый лёгкий беговел. Сейчас сыну почти 3, думаю ещё пару лет погоняет.
кокуа классный, но думаю высоковат будет, рост у девочки 86 всего(((
мой в 1,3 рост был 84-86...кокуа был великоват и тяжеловат(((, мерили
в общем надо мерить) сейчас бы early rider взяла (тогда о нем не знала, зато купили велик этой фирмы)
Да, Вы правы, если есть возможность, то лучше померять разные.
Дочь 3 г,параметры как у вас,недавно освоила cruzee, он очень легкий,а ост как у всех др беговелов. 
Из выбранных вами - страйдер)
А так мы тоже на кокуа. Покупали тут через девочку в прошлом году. Не могу сказать что хватит ещё на 2 года 😅 Если вынос руля наверно делать только. Пока катаемся) очень довольны
Из того что вы написали страйдер.а так у нас кокуа самый лучший я считаю.насчет комментариев у пуки lrm колеса ненадувные если память не изменяет а вес как у кокуа с надувными колесами
Посмотрите крузи . Вес всего 1,9 . Использовать можно до 5-6 лет за счёт растущего руля и подседельного штыря. 
У нас puky. Сел на него с ростом 86 см)) до сих пор катается по дому каждый день, сейчас рост метр))это по моему неубиваемый беговел)
Мне puky нравится, старший гонял на нем два сезона, теперь братик катается, неубиваемые;)
Начинали на лрм, сейчас на лр райд пуки. Крузи еще посмотрите-понравился мне тоже.