Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Омск

Выбор коляски на лето

Мама троих (22 года, 19 лет, 9 лет) Омск


Не знаю фирм лучше, чем geoby
У меня было 3 их коляски, со старшими мы как только их не эксплуатировали, ничего им не было, вообще. Ни разу не отвинтилось, не сломалось ничего.
На лето купили такую.
http://nborn.ru/product/geoby-koljaska-c819r01-progulochnaja-ot-7-mesjacev-do-3-let-/

Но тут цена на сайте-космос. Я взяла в Аквариуме за 5.500.

0
30.03.2017
Мама девочки (11 лет)

Не смотрели коляску Joovy Balloon, у нас такая прогулка, брали ее с собой на море, и дома летом на ней катались. Она не тяжелая, как раз до 7 кг, а еще капор тут большой, ребенок полностью скрыт от солнца. Спинка регулируется, положение лежа есть, ноги не сильно свивают. И еще тут подножка регулируется.

0
29.03.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Спасибо ,посмотрю!

0
29.03.2017
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Jetem uno, кап до бампера, 4кг, очень бюджетная, горизонтальное положение для сна, положение лицом к маме.

0
29.03.2017
Inglesina espresso или Peg perego book plus??? Какую коляску купить в дорогу с ребенком 2.10 г.?

Похожие записи