Войти

Детский порошок, посоветуйте

хороший детский порошок
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

С какого то возраста какашки стали отстирываться только если намылить и кинуть полежать так. Амвей не пробовала.

0
31.03.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

А намылить чем? Хоз.мылом?

0
31.03.2017
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Любым мылом. Я детским намыливаю. Я многоразовыми подгузниками фланелевыми пользуюсь, смываю каки и намыливаю пожирнее и так в ведро кидаю. Потом стираю раз в день или в два в машинке. Все отстирывается любым порошком.

0
31.03.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Воо и я хочу многоразовые, на день, если уж совсем лень станет , планирую без них вообще на день на первые 3 месяца. А вы и ночью в многоразовых?

0
31.03.2017
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Читайте сообщество Многоразовые подгузники. На ночь по разному, и в многоразовых спали (тогда шерстяные мериносовые штанишки надо одевать сверху), либо пОкетами пользоваться. Несколько месяцев высаживала и он спал без подгуза и сухой всегда, это месяцев с 8ми было. Сейчас надоело, иногда многоразрвые на ноч, иногда одноразовые. Днем всегда в хб многоразовых.

0
31.03.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Спасибо)

0
31.03.2017
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Без них не получится, они поначалу писают каждые 10 минут. Если только высаживать проникнитесь.

0
31.03.2017
Таня
Артемий, 10 лет 2 месяца Москва

Нам уже скоро год будет, какашки не намыливаю, отстирываются порошком

0
31.03.2017
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

А какой порошок?

0
31.03.2017
Таня
Артемий, 10 лет 2 месяца Москва

Из Вкусвилла. Случайно его купила. Еще салфетки у них влажные детские очень классные.

0
31.03.2017
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Может порошок у меня не очень. Я ушастым, аистенком, еще какими то жидкими детскими стирала. А может едим что то пачкающееся :)))

Я не экспериментирую, намыливаю, а то потом ничем эти пятна не возьмешь.

0
31.03.2017
Таня
Артемий, 10 лет 2 месяца Москва

Жидких пробовала кучу, ни один не справлялся) на ушастого у нас аллергия на спине была, хотя я полоскаю все по 3 раза и глажу))) а этот мне подходит, единственное дороже чем другие(

0
31.03.2017
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Мне жидкие тем и не понравились, что не отстирывают ничего. Поэтому брала ушастого. И сейчас аллергия снова появилась, купила какой то другой порошок, может аистенок, не помню, и мне так запах от него не нравится. Муж говорит ничем не пахнет, а я из-за беременности с повышенным обонянием, бее.

0
31.03.2017
Таня
Артемий, 10 лет 2 месяца Москва

Тогда я вам точно рекомендую попробовать порошок, про который я писала. Он вообще ничем не пахнет

0
31.03.2017
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Спасибо. Никогда не была в этом магазине. Вроде даже не очень далеко есть такой.

0
31.03.2017
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Купила amway детский. Довольна очень. Отстаивает все. До этого был ужасный нянь. Он испортился.

0
31.03.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Тоже читала за него, по отзывам неплохой.а на каком сайте вы покупаете, или просто в магазине? У нас в свободной продаже нет

0
31.03.2017
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Я в поиске набрала amway там их очень много и заказала где наиболее дешево. Точно уже не помню.

0
31.03.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Спасибо, буду искать)

0
31.03.2017
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня выдает amwaydostavka24.ru и amway.ru. я заказала на первом сайте. Они сразу привезли вечером домой.

0
31.03.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Спасибо большое

0
31.03.2017
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Пожалуйста

0
31.03.2017
Таня
Артемий, 10 лет 2 месяца Москва

Я покупаю во Вкусвилле детский порошок. Отстирывает все: и пюрешки, и какашки. Без застирывания.

Посмотрела откуда вы, наверно у вас такого магазина нет(((

0
31.03.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

А как называется? Такого магазина нет, но может можно через Интернет заказать?

0
31.03.2017
Таня
Артемий, 10 лет 2 месяца Москва

Я вам фото в лс сброшу

0
31.03.2017
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

А можно и мне фото?))

0
31.03.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Спасибо)

0
31.03.2017
Татьяна
Тимофей, 11 лет 2 месяцаСнежана, 9 лет 5 месяцев Москва

И мне фото пожалуйста

0
31.03.2017
Нина
Вероника, 13 лет 5 месяцевЕвочка, 12 лет 1 месяцКирилл, 1 год 10 месяцев Москва

У babyline хороший порошок, им стираю. Я 2,5 килограмма беру сразу. На второе полоскание не ставлю. С первого раза выполаскивает белье. Покаки на пеленках тоже выстирывает даже при 40 градусах.


Там гранулы белые и оранжевые встречаются. Аллергии на него не было никогда.

0
03.04.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Спасибо большое)

0
03.04.2017
НеВенера
Новосибирск

Мне нравятся японские, но с названиями проблема)

0
03.04.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Спасибо )

0
03.04.2017
Чем стираете детское белье? Помогите определиться

Похожие записи