Всем привет!





Всем привет!





Бамблрайд Инди посмотрите. Версу катала отличная коляска! Видела на Авито и новые продают остатки посредники.
Инди на 3 колёсах, не подходит. Тоже нашла так easywalker на авито, новый остатки, но как-то боюсь я так покупать. А вдруг мошенники...
Инди есть и на 4 колёсах
У нас тоже Bumbleride Indie была 3-х колесная с люлькой. Очень довольна была. Катала двоих детей. Люлька небольшая, но до 8 месяцев все влезали. Очень проходимая и надежная. ничего, кроме царапин на раме не случилось с ней. когда родилась младшая (ездила в люльке), старший катался сидя на подставке под ножки на прогулке которая))), очень удобно было...самая лучшая коляска из тех, что у меня были.
На 3 колёсах не случалось ситуаций, когда она у Вас заваливалась?
нет, подобного не было. она достаточно устойчива. подобные ситуации были с легкими тросточками под весом ребенка, а тут просто нужно быть более аккуратным, например, при съезде с бордюра, но это дело привычки, потом даже не задумываешься над этим.
Я сама не катала 3х колёсные. Но вот сейчас на велосипеде с ручкой да, такие ситуации бывали при контакте с бордюрами. Подумаю ещё...
На трёхколёсную устанавливается люлька?
У меня был валко куад, где-то большой отзыв в дневнике есть). По мне так коляска супер, и аналогов нет ей в этом весе. Ее минус только в том что в комплекте ничего нет. А так год мы откатали прекрасно и пересели в валко снап 4.
Аппабейби была с рождения-ужасная просто. Все скрипит и люфтит, очень жесткая, амортизация чисто номинальная у нее. Я продала через 2 месяца, к прогулочному блоку даже не перейдя.
Ой, как она мне понравилась в магазине, и мужу тоже. Подскажите, что с колёсами? У Вас не стучат? И как быть с корзиной - сумку с продуктами в неё сложно запихнуть?
Аппа мне нравится тоже, но только как прогулка. Понимаю Вас, что как люлька - это ужас-ужас.
Стучало одно колесо, потом раскталось как-то, ничего не делали. Вообще у многих валко такой нюанс. Но вот на снапе моем нет.
Я себе взяла Jane Crosswalk! Довольна как слон! Капюшон достаточно большой, плюс можно открыть доп секцию. Спинка раскладывается до горизонта. В корзину можно влезть даже когда ребенок спит. Колеса не надувные правда, после люльки не привычно. По началу казалась деревянной, после разработалась и ммммм.. амортизация отличная, можно даже укачивать.
Спасибо, гляну! А как зимний вариант, тёплая?
Мы зимой не ездили еще, но думаю пойдёт. Ткань плотная, хорошая. Вроде не продувает. Единственное нет накидки на ножки :( но мы пока было прохладно конверт на синтепоне использовали
Эммалюнга сити кросс! Вот она идеальна и с люлькой и с прог. блоком. Еще беби джоггер сити элит ( но тут 3 колеса) и верса в новом выпуске, много где есть. на авито их вообще много новых.
Эммалюнгу скутер категорически не советую.
Кап никакой, положения полностью лежа нет ( только полусидя), и очень узкая, в самом широком месте в попе 30 см. в плечах 28 см. Скутер не подойдет как единственная прогулочная коляска ( ну только если уж совсем бюджет урезан, но все равно за эти деньги можно лучше купить).
Бамблрайд инди есть на 4х колёсах. Год катаю ее трехколесный вариант с рождения.
Довольна очень.

Брио смайл посмотрите.brio smile . Тут и у Марины обзор есть. Моя любовь навеки. Но тяжелая- это единственный ее минус. Но с надувными легкая и не может быть
Оооо, вот это очень понравилась! Не слышала о ней до этого, спасибо! Их сейчас не продают, но вроде аналог britax smile. Буду изучать. Дорогущая, конечно, но если хорошая, то возьмём.
я с бэйбишоп заказывала. вроде да, сейчас идет как бритакс смайл. Я ею на все 100% довольна была. для меня, она - идеальная во всех отношениях
У нас с рождения Bumbleride indie 4, супер коляска! Лёгкая, проходимая. Летом на смену Макларен воло в багажнике. Но бамбл просто лучшая. (Расцветка Лотус пинк). Вот как раз собираюсь намывать и продавать, т.к. летом трость, а потом уже все....выросли. Жаль расставаться с ней, это любовь... Ждала их 4-колеску, и как раз перед родами одна из первых в мск была моей. Советую, не пожалеете.
На замену версе беби джоггер выпустил премьер, почитайте о нем) еще можно посмотреть снап 4, но докупить к нему надувные колеса, или же валко беби зи
Эммы посмотрите. У меня скутер прогулка. Отличная.
Эммалюнга Сити Кросс. По любому снегу зимой проезжали. Люлька просторная, дышащее дно
У Вас такая?
Для меня колеса маловаты, и отзывы смутили.
Да, у меня она. Катаю с рождения. Колёса отличные, совсем не маленькие. Проходимая, по снегокаше нормально едет. Мой отзыв положительный, я довольна