Войти

Большой пост про лето одной маленькой 2-х летней девочки

Все очень милое, просто отличное. Не слушайте никого -получайте удовольствие. Мне показалось -мало джинс. И много шорт. У меня шорт нет почти совсем - я не понимаю, где их носить, кроме моря. В Москве - грязно, на даче - жалко)) про обувь - у меня другая позиция, я не беру много, тк половину 1 раз одел. Все отлично продадите после сезона, если для вас это актуально.Джинсы с цветами - бомба.

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Я знаете как их караулила,джинсы эти!ну вот да,хочу плотные штаны!типа джинсы но цветные-их точно будем носить!Спасибо большое!!!

А шорты...ну в том году меня оч выручали,часто носили

0
04.04.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

А в жару на даче в чем если не в шортах?? Да и в городе??

0
04.04.2017

А коленки? Нее, шорты не мое

0
04.04.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

В штанах в +30???

0
04.04.2017

в легеньких

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

У нас плюс 30 не частый гость😂и если такая жара,лично я чаще сарафан одену чтоб проветривалось так сказать😊Но шорты нежно люблю тоже

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Про коленки-и юбки и платья под это попадают.В принципе,моя не сильно в прошлом году коленки рассаживала,хотя была куда менее грациозна😂

0
04.04.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Коленки, видимо, выборочная проблема- я прошлым летом набарала лосин укороченных и бриджиков, чтоб колени закрыть, так ребёнок вообще не упал ни разу)) Было 1.9 летом) В итоге проходили в коротких шортах всё лето

0
05.04.2017

если не ошибаюсь пост этот уже блистал тут на просторах инета, да много, да красиво, но объективно:

1)мы живем не в Бразилии где много диких обезьян и оч. жарко, а в средней полосе и вечно дождливой погоды.

2)к сожалению имеется на эту кучу одежды всего лишь один ребенок, а не двойня или тройня...

3)не хватает вы интересовались, отвечаю: прикольных рюкзачков, возможно зонтиков, сумочек, панамочек, шапочек, косыночек, очков и веселых резиночек и приколочек для волос

а так если деньги ляшку жмут-чего не покупать любимому ребеночку!

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Я первый раз опубликовала.Сегодня днём фоткала.

Может и не в Бразилии,а что мешает такую обувь летом носить?кроме неё ведь ещё полно...

И про трех детей.Ну тут я уже сказала,люблю когда есть выбор.

Рюкзаки есть,разные сумочки тоже.Зонтики...не думаю,что надо:)Но если попросит,куплю

0
04.04.2017

не нервничайте! если вам так угодно буду как все: Ой как круто, как много красивой одежды! Какая прееееееееееееееелесть! так вы хотели чтобы вас похвалили? факт остается фактом........ и это соль поста. Вот все коменты забудутся, а ведь мои слова в голове останутся и так думают 99% .

0
05.04.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Если вы продолжите себе так дальше высказываться, я вам предупреждение выдам!

0
05.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Вы знаете,Ваш комментарий тут один такой.Я не знаю,можно ли тут так писать,как написали Вы.

Я просто скажу так-если Вам не позволяют средства,или просто очень хочется,но не получается,или у Вас другое мнение на счёт покупки детской одежды-просто пройдите мимо.Зачем хамить и портить людям настроение?:)

0
04.04.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Все очень-очень классное, у меня вот совсем не хватает времени на составление луков, только расположусь, как ксюха все растащит, к минималиста все присматриваюсь, но все не решусь, они дорогое:(

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

бери Zxy-ничем не хуже а по цене значительно дешевле

это же дочка Минимелиссы-одна компания
фоткала и разбирала в обед
0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

в детский сон точнее)

0
04.04.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Кать, а где их искать, иностранные сайты? Они идут маленьких размеров?

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
04.04.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
04.04.2017
Svetlana
Мария, 29 лет 2 месяцаАртемий, 22 годаЛев, 12 лет 1 месяц Барселона

Не хватает ещё пятерых девочек на такое кол-во одежды! Я Вас понимаю, сама шопоголик, но у меня мальчик-ураган и одежду я меняла в 2 года 3 раза в день. Отличная подборка, я бы докупила тонкую кофточку или ещё одну толстовку. ( а вижу, есть в планах)

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Да да...вот тяжко это,быть мамой девочки😂😂😂

0
04.04.2017
Svetlana
Мария, 29 лет 2 месяцаАртемий, 22 годаЛев, 12 лет 1 месяц Барселона

Ха-ха, я сегодня со своей 20 летней девочкой сходила на шоппинг, в Барселоне. Вот это скажу я Вам тяжело...... для семейного бюджета...

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

ох блин...это как взрослого считай

0
04.04.2017

Енто дааа, скидок уже нет

0
04.04.2017
Svetlana
Мария, 29 лет 2 месяцаАртемий, 22 годаЛев, 12 лет 1 месяц Барселона

Да, уже весна-лето коллекции.

0
04.04.2017
Anastasia
Лев, 11 лет 6 месяцев Москва

Кать, атас😂. Извини, не удержалась😂😂😂. Все оч красивое, но так много🙈🙈🙈

Ток я вот не поняла, Злата 98 уже носит?

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Да:)а че,прям много?😂

0
04.04.2017
Anastasia
Лев, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну у меня ж мальчик, я привыкла выбирать потемнее😂. Плюс мы за городом, так что у нас спортивные костюмы в ходу и штаны непромокаемые)))). Джинсы носим пару раз в неделю в город, поэтому я со своей колокольни сужу).

0
05.04.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Да где же много-то? 7 футболок я насчитала, и 4 пары лосин, например) Это слишком много что-ли? По-моему, в самый раз, если стирать каждый день не хочется) Просто вещи сфотографированы в разных сочетаниях, и создаётся ощущение, что это новые комплекты)

0
05.04.2017
Anastasia
Лев, 11 лет 6 месяцев Москва

Ниже ответила)

0
05.04.2017
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

о, вот это я понимаю)) по-нашенски подготовились.
Все очень клевое!
я бы еще пару спортивных штанов а-ля треники купила, я люблю такие в нексте заказывать, обычно они 2 в упаковке продаются. К ним толстовку.
Пижамки - тема для дома, у нас обычно 4-5 комплектов.
И можно 2-3 сарафана простых трикотажных....
а обувь?) сандалики еще надо, и обязательно что-то пляжно-дачное типа кроксов.

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

ну если внимательно читали,в конце написано-что собираюсь купить сандалии а кроксы есть как раз)

пижамки ага
а про треники-у меня сейчас как раз они в носки-заровские.Думаю,до лета доживут.Ну или еще докуплю как всегда)))
сарафанов тоже HM много-штук 5 наверное.Но я тут не выкладывала.Они простецкие,вот их тоже наверное еще надо
0
04.04.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

а мне НМ сарафаны именно своей простотой и нравятся) Они прям такие летние-летние)

0
05.04.2017

Красота)

У меня тоже девочка и я люблю много красивой одежды)

Я бы ещё точно докупила кожаные(кожзам) кеды или кросы.(у нас парочка из Некст на липучках) потому как летом иногда роса, или после маленького дождя-сабо Крокс прохладно, сапоги лемиго жарко, а кеды самое оно, но не тряпочные)

Это только мое мнение) на истину не претендую)

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

А кросы адидас чем не подошли?:)))мне кажется,для этого и куплены:)

0
04.04.2017

Выглядят как тряпочные)

0
05.04.2017
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

Обожаю такие посты-но вот самой фоткать всю гору настолько лень..что я просто молча смотрю и комменти рую!Годам к 5-6 станет легче всем-уверяю

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Я второго хочу.Это будет ахтунг,муж предвкушает:)причём меня не останавливает если мальчик например,я и там найду,где разогнаться😂

0
04.04.2017
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

найдете -еще как!!!шопоголик-синоним слова голожопик

0
05.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Я тоже так часто говорю😂

0
05.04.2017
Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

А где купальники, Панамы, шляпы?

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

А там в конце поста же все написано!панамы-купальники в планах.Пока только одна панамка,буду искать ещё симпатичные:)))

0
04.04.2017
Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

Ааа, тогда вопросов нет)))) у меня запас не меньше вашего))) но нам 4 года)))

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

а мне кажется,возраст не влияет))))

или влияет?)))
0
04.04.2017
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Спасибо за пост! Тоже доче потихоньку вещи на лето покупаю, так хоть посмотреть, кто что покупает и магазины.

Мне не кажется, что вещей много. Я не люблю стирать каждый день, поэтому тоже всегда побольше одежды покупаю.

И как можно все лето "в одних шортиках и маечке" проходить, хочется разнообразия. Мы же в одном платье все лето не ходим.

0
05.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

И я не каждый день стираю.Раз в неделю это самое частое.А если мы на даче,то Раз в две недели например-тогда вообще вещей надо в два раза больше 😂

0
05.04.2017
Ольга
Сын, 14 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 1 месяц Москва

Очень мало платьев. Четыре всего насчитала. Прошлое лето было теплое в Москве.

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

за кадром сарафанов простых много

платьев тоже докупим
но честно говоря,платьями сильно не баловались в том году
ну да,одевали конечно,но чаще шортики
0
04.04.2017
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

У нас в этом году платья если и будут, то одно-два на выход. Пацанка растет, вечно в грязи и в песке валяется, домой вся черная приходит... Платья не для нас)

Автор, у вас отличные комплекты, может лосин не хватает?

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Лосин много за кадром как раз,причём на тот же рост.Просто что то я уже в ход пустила дома.Есть и Зара и Мазер.Всего полно:)

0
04.04.2017
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Обалдеть! Я, пока листала, думала "как много вещей!", а потом почитала комменты, где пишут, что это почти минимальный набор, и ещё больше удивилась😅 Наверное я неправильная мать или жилка шопоголизма у меня отсутствует.

Но всё, конечно, очень симпатичное, особенно понравились комплекты с Чеширскими котами, шортами в ромашку и "вот такое хр***вое лето".

Я ещё ничего не покупала, честно, прямо теряюсь в магазине, кажется, что всё есть.

Надо тоже пост похожий написать, может подскажут что ещё надо😅

0
09.04.2017
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 8 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк

Мать-шопоголик - горе в семье ))))) отличная фраза, надо запомнить и говорить почаще ))

Отличный гардероб! Мне тоже кажется что не так уж много. Чего не хватает сказать не могу, у меня дочь помладше, и это будет наше первое лето на ногах, и я пока даже не могу себе представить, сколько раз за день придется переодеваться ))
Красная парка некст - офигенная! А какую шапку и снуд к ней ждете? У нас тоже красная ветровка, только с пестрыми отворотами на рукавах, вот я тоже думаю, какую шапочку к ней заказать...
0
05.04.2017
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Все очень стильное) люблю близких по духу людей))) сейчас все прибегут и скажут, что ребёнок может обойтись одними шортами и двумя майками, одними сандалиями и тд))))

А девочки должны быть девочками

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Ой мне Честно говоря так все равно на эти "куда вам столько".Мне позволяют средства,мои желания совпадают с желаниями мужа.Я люблю одежду и у самой её много.

0
04.04.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Мне чего-то кэжуального не хватает, бланкового. Просто джинсов, просто чиносов, просто маек однотонных. В общем, чего-то менее яркого и менее "площадочного", чем лосины-майки.

А ну и слипоны/эспадрильи нужны, мне кажется.

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Спасибо!очень соглашусь.Слипоны тоже хочу!и однотонку

0
04.04.2017

Здравствуйте, вопрос про обувь Zaxy,Вы ее уже носили? Не будет натирать без носка?

P.s вещички супер , дочка модничать будет

0
05.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

носили дома пока что и в помещении.На голую ногу не пробовали

но эта обувь в ходу у многих подруг и всем очень хорошо в ней-никто не жаловался что натирают
я себе три пары взяла)))
0
05.04.2017

А можно вопрос не по теме? У вас ковер такой же белый, как при покупке? У нас такой же, и уже потемнел, думаю чем бы его отмыть)))

0
05.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

этот ковер моя боль)чищу раз в месяц ванишем для ковров

а так в целом ничего с ним не делаю
да,темнее стал
и всю шерсть и грязь на себя собирает
0
05.04.2017

Эх, я думала мне одной так повезло))

Ваниш уже не особо помогает.

0
05.04.2017

Гардероб классный, яркий,я люблю когда Яркооо.

Я тоже считаю базовый гардероб,для маленького ребенка,моему 7 и у него не меньше.Лето она же 150 маек за 20 минут сменишь.

0
05.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

И вот мне так кажется!:)

0
05.04.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Хотела написать про панамки, но в конце, вижу, у вас они уже есть в списке)

Может, майки ещё? Иногда в футболках жарковато, хочется чего-то полегче. Хотя, с другой стороны,на жару у вас сарафанов много)

Ветровка в цветочек некстовская у нас тоже была, но я её продала после одного сезона, что-то мне в ней не понравилось, слишком шуршала, что ли)

А так всё понравилось, конечно- летнее, яркое)

0
05.04.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

а джинсы некст с цветами это старая коллекция? что то не найду на сайте

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Зимняя коллекция

0
04.04.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

понятно, значит уже не купить

0
04.04.2017

Красота!Глаза сломать можно.

Мама оторвалась)

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

От души😂Спасибо

0
04.04.2017
Liana
сынок, 11 лет 2 месяца Рига

obuvi horoshej ni hvataet, a odezka super :)

0
04.04.2017
Liana
сынок, 11 лет 2 месяца Рига

:) I modnih panamok

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Спасибо!восполним

0
04.04.2017
Тамара
Валерия, 22 годаСофия, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Отличный гардероб! На самом деле не так уж и много вещей) главное что удачно скомпанованы👌 Вопрос про zaxy, у вас какой размер и сколько ножка и стелька? А то на ВБ отзывы разнятся и непонятно какой размер выбрать... У нас ножка ровно 14см и думаю подрастет за лето😁

0
16.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

они маломерят.

у нас нога 14,3 примерно
взяла 24
0
16.04.2017
Galina
Андрей, 16 летФёдор, 13 лет 5 месяцевЛизонька, 11 лет 1 месяц Москва

Вещи отличные! Футболочкам даже позавидовалось, очень красивые! Не хватает олимпиек на вечер и прохладную погоду, панамок надо хотя бы парочку, а лучше штук 5, они и теряются и пачкаются..обувь:) Это не мало, но и не много (кроме ветровок), т.к. почти вся одежда потом может стать домашней.

0
05.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!ну вот их точно куплю и футболки тоже:)))и панамки!:)

0
05.04.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Все очень симпатичное. Нужно тоже хвастик выложить. Я бы докупила еще просто джинсы и узкие типа джеггинсов и шткки 2 толстовки с капюшоном или без. Мы лето на даче, штанов осень много уходит. Вместо шорт я люблю больше лосинки укороченные и велосипедки. Мы худышки, обычные шорты болтаются.

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

спасибо! толстовки планирую и джинсики тоже

вот это точно в планах у меня!

велосипедки в том году пробовала-не пошли.Нам шорты удобнее оказались

0
04.04.2017

капри (укороченные лосины) и туники я бы еще купила))), т.к. на горках и в песочнице не совсем в шортах удобно) 2-3 майки еще..

0
05.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Спасибо!туникам точно да,и блузок-маек не хватает

0
05.04.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Какое все классное! Не думаю, что очень много получилось, ведь дети постоянно пачкаются, что ж - в песочницу их не пускать или стирать постоянно?? У меня опыта нет, но показалось, что нужны ещё маечки/тунички легонькие совсем, а то шорты и юбки есть, а к ним только футболки с рукавчиком. Ну и может легкие кофточки на пуговицах или завязках - чтобы летним вечером накинуть поверх майки или сарафана..

0
05.04.2017

Эх нравятся мне такие посты!) и насмотришься всего красивого приятного,как в молл сходила,и идеи какие то почерпнешь,и главное перестаешь париться,что дома завал шмотья😝

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Я с трясущимися руками перебирала...это я ещё не фоткала на осень😂но там только начала😂😂😂

0
04.04.2017
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Тоже так хочу, но шкаф не позволяет А как храните вы всё это богатство?

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

1 полка в шкафу и то небольшая,и несколько вешалок с куртками.Ну и обувь в маленьких коробочках в другом отсеке.Не так уж и много

0
04.04.2017
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

Как маме двух девуль мне все нравится. Я своим уже все перестирала и перегладила на лето. Осталось с обувью доукомплектоваться. Мне проще- куда так много- ну их же две,что не сносит одна- перейдет второй. Сейчас после одной прогулки все-все в стирку. И что делать если куртка одна- дома сидеть? Хорошо когда есть и выбор и запасы))))

0
06.04.2017
Натали
Анютка, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

ветровка некст новая это прошлая коллекция?

0
05.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Прошлая:)

0
05.04.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Это немного одежды . У меня у каждого сына по комоду забито !

0
05.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

вот вот))))

0
05.04.2017
ЗлаяЗая
Екатеринбург

А где много одежды? Уже готовилась, заходя под кат. Буквально минимальный набор.

0
05.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

спасибо большое! я думала,у нас много)))теперь есть где разгуляться)

0
05.04.2017
Svetlana
Мария, 29 лет 2 месяцаАртемий, 22 годаЛев, 12 лет 1 месяц Барселона

И если на море, то купальников минимум 2, один сохнет, в другом бегает, и так по кругу.

0
04.04.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Это я знаю,но на море не едем.Если б на море,то ещё бы скупили кучу всего наверное😂

0
04.04.2017
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Какая красотааааа!!! Ах, прям! Особенно платья безумно понравились) Вы молодец, отлично все так сочетается. Я вот пока не умею так сочетать. А есть обзор того, что вы сейчас весной носите? Хотелось бы посмотреть)

0
06.04.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

И да, я не понимаю, почему многие пишут, что слишком много одежды- я насчитала, к примеру, 4 лосин, 4 шорт, 7 футболок- это разве много? По-моему, для маленького ребёнка это в самый раз, куда уж меньше-то! У нас лосин вообще штук 10 только длинных, я каждый день стирать не хочу)

0
05.04.2017
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Катюшк, а вы на дачу выезжаете на лето? Если на дачу, то однозначно кожанные не нужны. Моя в этом возрасте постоянно с водой играла, я не успевала ей обувь менять и сушить. А так замечательный стильный гардероб.

0
05.04.2017
Ежидзе
Лизок, 14 лет 3 месяцаМаруся, 9 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

А мне мало показалось... футболок,лонгов , джинсов, леггинсов. Свитшоты/худи ?

0
04.04.2017
Лосины на лето Шапочки Laura

Похожие записи