Все берут, и мне надо, кто брал поделитесь информацией:
1) На что похожи по качеству ближе к мазе и нексту или киаби и глория?
2) Как с размерностью: на рост 122 размер 8 или все же 6, дама худая.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!!
Все берут, и мне надо, кто брал поделитесь информацией:
1) На что похожи по качеству ближе к мазе и нексту или киаби и глория?
2) Как с размерностью: на рост 122 размер 8 или все же 6, дама худая.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!!
качество не некст, совсем не некст, скорее киаби. Те же пижамки тонкие, наклейки, а не нашивки (как у некст). Швы хорошие, ровные - тут все ок, но их вещи, думаю, что на одного ребенка, далее не передашь, как некст. Еще вещи оочень маломерят, думаю, что надо брать на 2 размера больше, а то и на 3. У меня дочь худышка 90 см, взяла курточку 98 р. - прям плотно, только на сейчас. Пижама 98 р. - штаны на 98 см, а верх на 80-86.
А на ощупь грубые, вот мне Киаби не понравились, или гладенькие, мягкие? Как сложно то, я футболки смотрю и донги!
не знаю, у каждого свое понятие. Я бы их лонги и футболки поставила в одну линейку с киаби, глория, может лсвайкики. Но я не мног брала.
У мазы же не все отличное, есть супер вещи, а есть средние. Если со скидкой: купон и т.п., то можно один раз заказать. Мне например, досталась курточка и пижама за 18 евро, за эти деньги - сгодиться, а по полной стоимости - я бы сказала, что дерьмо за бешеные деньги (а так у меня получилась скидка 70-75%, поэтому "пойдет").
Я мелочь на лсвайкики стала покупать (лонги, футболки, лосины, спортивки для дома, для песочницы) бюджет закладываю не более 200-300 руб за вещь, но там хоть плотный хлопок, не "марля". А уже "на выход" - некст, майорал и т.п.
Мне подруга с вайкики очень красивый костюм привозила: юбка-пачка и футба с клубничкой, качество лучше киаби, спасибище, пойду выбирать!
ну, ты поняла меня. Киаби хуже вайкики, но вайкики хуже некста. А у этих - швы ровные, модели интересные, у киаби с этим хуже, а вот ткань у них скорее киаби, чем вайкики. Сложно описывать словами вещи, щупать надо... Один раз со скидкой можно заказать, чтобы было, а то все заказывают, а у меня нет. Но именно лонги или футболки, я бы на вайкики ловила. У них щас каждую неделю новые скидки. Я мужу футболок на лето понабрала по 249-299 руб (хлопок). Еще у них офигительные джинсы и слаксы, офигительные.
У меня наоборот пижамки из плотного хлопка попались
Трикотаж из наборов (по 3 штуки которые)-ближе к Киаби, тонкий хлопок, но швы ровненькие, всё аккуратно. И вещи из наборов маломерят на размер!
Отдельные футболки с рисунками и аппликациями- очень хорошие, из малышкового раздела прям плотные как в Нексте.
Лосины- лучше чем Киаби, как мазеркеевские, мне очень понравились. После стирок не скатались.
Спортивные костюмы, олимпийки, джегинсы- всё хорошо, лучше чем Киаби по качеству ткани, но хуже Некста. Вайкики напоминает, но у Вертбаудет более интересный дизайн.
А с мазеркеей сложно сравнивать, т.к. у меня вещи Мазеркеи настолько разные по качеству, что общей оценки дать им не могу- что-то в Вертбаудет лучше, чем Мазеркея, что-то такое же, что-то хуже.
Вот обувь ещё очень нравится.
Лосины я брала в наборе по 3 штуки, там немного эластан вроде есть в составе, засчет него они по фигуре сидят, коленки не висят, и после стирок катышек нет. С осени дочка дома в них ходит, всё ок)
Девочки,спасите меня,помогите!не могу заказ оформить!что не правильно?


Адрес не проходит!
Сложно сказать к чему ближе по качеству, пижамы очень нравятся, футболки и лонги которые из нижнего белья очень приятные к телу и тянутся, на худых- отлично, у сына рост 120, ему 8 с запасом по длине, но сидят хорошо, пижамы тоже 8 носит, с запасом. Я правда в основном обувь беру, а то мне с пошивом не везет, куртку брала- пришлось менять, хорошо хоть в этот раз бесплатно все обменяли.
простите вклинюсь, если у сына рост 134 худенький то 10 лет брать надо или 12?
Киаби и глория)) . Хотя обувь ( кеды кожаные) мне понравилась.
Блин, киаби мне не понравились, они на ощупь грубенькие, а у мазы футболочки такие гладенькие, приятные, эх придется все-таки крейзи смотреть:(
Лен, может по составу смотреть? Я водолазки и джинсы заказывала. Не грубая ткань. Некс, конечно качество выше.
Мне маза нравится, но мне нужно футболок штук 10, а в мазе это 3300, дорого, вот думала на эти, по фото вроде ничего
Лен, я заказала там Ксюхе лосины -на рост 117 размер 7 чуть великоват, но это лосины и не критично) и взяла ботиночки замша на коже -30 размер -они в размер, нам чуток великоваты-носим 29) качество ботинок мне очень понравилось-мягкие, не дубовые, доберусь до дома закажу вторые размером больше-в корзине и правда остались по прежней цене) Лосинки тоже мягкие, хорошо тянуться - за 1200 у меня двое лосинок и кожаные ботинки 
Спасибо, я пошла заказывать пробную партию
О чем речь? Может мне тоже надо, а я не знаю?)
Скидки, скидки, полистайте ленту, все заказывют vertbaudet:)
Я дочке на рост 110 заказывала лосины 6 р-р. Они ей вот прям только только. Качество не понравилось, похоже на Глорию и Киаби. Тонкий трикотаж. Но на худышек будет отлично. Я в мазе взяла лосины 6 размер, по длине хорошо, а в ширину большие, не обтягивают ноги.