Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

vertbaudet

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

качество не некст, совсем не некст, скорее киаби. Те же пижамки тонкие, наклейки, а не нашивки (как у некст). Швы хорошие, ровные - тут все ок, но их вещи, думаю, что на одного ребенка, далее не передашь, как некст. Еще вещи оочень маломерят, думаю, что надо брать на 2 размера больше, а то и на 3. У меня дочь худышка 90 см, взяла курточку 98 р. - прям плотно, только на сейчас. Пижама 98 р. - штаны на 98 см, а верх на 80-86.

0
06.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А на ощупь грубые, вот мне Киаби не понравились, или гладенькие, мягкие? Как сложно то, я футболки смотрю и донги!

0
06.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

не знаю, у каждого свое понятие. Я бы их лонги и футболки поставила в одну линейку с киаби, глория, может лсвайкики. Но я не мног брала.

У мазы же не все отличное, есть супер вещи, а есть средние. Если со скидкой: купон и т.п., то можно один раз заказать. Мне например, досталась курточка и пижама за 18 евро, за эти деньги - сгодиться, а по полной стоимости - я бы сказала, что дерьмо за бешеные деньги (а так у меня получилась скидка 70-75%, поэтому "пойдет").

Я мелочь на лсвайкики стала покупать (лонги, футболки, лосины, спортивки для дома, для песочницы) бюджет закладываю не более 200-300 руб за вещь, но там хоть плотный хлопок, не "марля". А уже "на выход" - некст, майорал и т.п.

0
06.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мне подруга с вайкики очень красивый костюм привозила: юбка-пачка и футба с клубничкой, качество лучше киаби, спасибище, пойду выбирать!

0
06.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

ну, ты поняла меня. Киаби хуже вайкики, но вайкики хуже некста. А у этих - швы ровные, модели интересные, у киаби с этим хуже, а вот ткань у них скорее киаби, чем вайкики. Сложно описывать словами вещи, щупать надо... Один раз со скидкой можно заказать, чтобы было, а то все заказывают, а у меня нет. Но именно лонги или футболки, я бы на вайкики ловила. У них щас каждую неделю новые скидки. Я мужу футболок на лето понабрала по 249-299 руб (хлопок). Еще у них офигительные джинсы и слаксы, офигительные.

0
06.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, пойду и вайкики посмотрю:)

0
06.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня наоборот пижамки из плотного хлопка попались

0
06.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

в моем понимании плотный хлопок это у пижам некст. У Вас такой плотности?

0
06.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Пижамы там не брала, плотнее, чем у некстовских туник и футболок.

0
06.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Трикотаж из наборов (по 3 штуки которые)-ближе к Киаби, тонкий хлопок, но швы ровненькие, всё аккуратно. И вещи из наборов маломерят на размер!

Отдельные футболки с рисунками и аппликациями- очень хорошие, из малышкового раздела прям плотные как в Нексте.

Лосины- лучше чем Киаби, как мазеркеевские, мне очень понравились. После стирок не скатались.

Спортивные костюмы, олимпийки, джегинсы- всё хорошо, лучше чем Киаби по качеству ткани, но хуже Некста. Вайкики напоминает, но у Вертбаудет более интересный дизайн.

А с мазеркеей сложно сравнивать, т.к. у меня вещи Мазеркеи настолько разные по качеству, что общей оценки дать им не могу- что-то в Вертбаудет лучше, чем Мазеркея, что-то такое же, что-то хуже.

Вот обувь ещё очень нравится.

0
06.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Лосины я брала в наборе по 3 штуки, там немного эластан вроде есть в составе, засчет него они по фигуре сидят, коленки не висят, и после стирок катышек нет. С осени дочка дома в них ходит, всё ок)

0
06.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо

0
06.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо

0
06.04.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

Девочки,спасите меня,помогите!не могу заказ оформить!что не правильно?



Адрес не проходит!

0
06.04.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

попробуйте в индексе одну цифру убрать.

0
06.04.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

Он мне вообще 7цифр ставит,у меня 664053,а вставляется 6640533,последнюю 3ку доюавляет.

0
06.04.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

А адрес я правильно заполняю?

0
06.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Сложно сказать к чему ближе по качеству, пижамы очень нравятся, футболки и лонги которые из нижнего белья очень приятные к телу и тянутся, на худых- отлично, у сына рост 120, ему 8 с запасом по длине, но сидят хорошо, пижамы тоже 8 носит, с запасом. Я правда в основном обувь беру, а то мне с пошивом не везет, куртку брала- пришлось менять, хорошо хоть в этот раз бесплатно все обменяли.

0
06.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, за подробный ответ:)

0
06.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

простите вклинюсь, если у сына рост 134 худенький то 10 лет брать надо или 12?

0
06.04.2017
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва

У дочки(132 см) куртка 10 лет/138 см написано,длина рукава 52 см.Лонги на 10 лет -длина 44 см нам уже короткие,длина рукава 47 см,пг 34 см.Берите 12 лет.

0
06.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

спасибо

0
06.04.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Я пока держусь

0
06.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я не могу, МНЕ НАДО!!!!

0
06.04.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Я Лего закупилась

0
06.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Не, мне лего не надо, у меня дупло 65 л контейнер, и куча френдс, а дочь не собирает, еще куча мегаблокс монстр-хай, новых, в коробках

0
06.04.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Киаби и глория)) . Хотя обувь ( кеды кожаные) мне понравилась.

0
06.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Блин, киаби мне не понравились, они на ощупь грубенькие, а у мазы футболочки такие гладенькие, приятные, эх придется все-таки крейзи смотреть:(

0
06.04.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Лен, может по составу смотреть? Я водолазки и джинсы заказывала. Не грубая ткань. Некс, конечно качество выше.

0
06.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мне маза нравится, но мне нужно футболок штук 10, а в мазе это 3300, дорого, вот думала на эти, по фото вроде ничего

0
06.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Лен, я заказала там Ксюхе лосины -на рост 117 размер 7 чуть великоват, но это лосины и не критично) и взяла ботиночки замша на коже -30 размер -они в размер, нам чуток великоваты-носим 29) качество ботинок мне очень понравилось-мягкие, не дубовые, доберусь до дома закажу вторые размером больше-в корзине и правда остались по прежней цене) Лосинки тоже мягкие, хорошо тянуться - за 1200 у меня двое лосинок и кожаные ботинки

0
06.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, я пошла заказывать пробную партию

0
06.04.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

О чем речь? Может мне тоже надо, а я не знаю?)

0
06.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Скидки, скидки, полистайте ленту, все заказывют vertbaudet:)

0
06.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я дочке на рост 110 заказывала лосины 6 р-р. Они ей вот прям только только. Качество не понравилось, похоже на Глорию и Киаби. Тонкий трикотаж. Но на худышек будет отлично. Я в мазе взяла лосины 6 размер, по длине хорошо, а в ширину большие, не обтягивают ноги.

0
06.04.2017
Кто покупал вещи Mini Rodini Где найти слип на выписку?

Похожие записи