Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Леверкузен

Прогулочная коляска

Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

у меня была трехколеска капелла, я так ей довольна

0
03.02.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Skolko vesit?

0
03.02.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

  • Диаметр передних колес : 30 см.
  • Диаметр задних колес : 33 см.
  • Вес товара: 10.5 кг.
  •  

     

    только  у меня зеленая была

    0
    04.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    NU tak po gorodu horoshaya, no dlya menya tyajelovata, esli ya s nej v Tashkent polechu...

    0
    05.02.2009
    Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

    в ташкен нет тебе нужна трость тогда, а четырехколесная ге такая же

    0
    05.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    Nu mne nado chtobi ya i zdes mogla s nej ezdit i v Tashkent

    0
    05.02.2009
    Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

    тогда тебе нужна капелловская трость

     

    0
    05.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    Ruchku hochu obshuyu

    0
    05.02.2009
    Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

    а общая ручка в основном только у прогулок, а для тебя прогулки будут тежеловаты, а еще знаешь есть какая бревия, сейчас фотки тебе скину

    0
    05.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    davay))

    0
    05.02.2009
    Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

    это старая модель

     и вот  новая, я хотела поначалу купить

    http://www.babyzone.ru/catalog/stroller/brevi/brevi_1385.html

    0
    05.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    Simpotichnaya, no ya chto-to u nas takih ne videla

    0
    05.02.2009
    Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

    а в интернет магазинах ваших копалась7

    0
    05.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    Da, nado eshe posmotret

    0
    05.02.2009
    Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

    полазь калясок куча, ты главное определись какого веса она тебе должна быть

    0
    05.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    Nu mne, chestno govorya, po vesu ponravilas vot eta

    0
    05.02.2009
    Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

    хорошенькая она как бревия

    0
    05.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    da, pohoja

    0
    05.02.2009
    Мама девочки (17 лет)

    недорогая это Капелла четырех и трехколеска. Очень хорошие коляски. не пожалеешь, у этой коляски оч. продуманный капюшен и накидка на ножки и широкое сидение. Из недорогих вариантов это супер!

    http://www.formybaby.ru/product/3875/

    http://www.formybaby.ru/product/3873/

    0
    02.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    A skolko sama kolyaska vesit chto-to ne nashla...A u vas takaya?

    0
    02.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

    у нас капелла сейчас. трехколесная. не бери. она около 10 кг весит, хотя на сайте заявлено, что вес 6 кг. Тяжелая и огромная она. Я так понимаю, ты трость хотела, чтобы складывалась и минимум веса  и места занимала. Капелла не катит тогда... Хотя коляска хорошая. Я довольна ею.

    0
    03.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    Nu da , ya hotela legkuyu, potomu chto vozmojno mne s nej na Rodinu letet pridetsya

    0
    03.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

    капелла точно не подойдет... посмотри из чикковских )))

    0
    03.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    Mne ponravilas, kotoruyu Belochka posovetovala Peg Perego Aria, hotelos bi ee v jivuyu posmotret

    0
    03.02.2009
    Мама девочки (17 лет)

    они весят примерно по 8,5 кг.
    У меня их две: http://www.perego.allmarkets.ru/gt3_titanio.html и http://www.perego.allmarkets.ru/288.html

    0
    03.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    Chto-to ti mne snachala Kapellu reklamirovala, a ssilki na pedperego prislala)

    A kolyaski klassnenkie obe)

    0
    03.02.2009
    Мама девочки (17 лет)

    ну ты сама спросила какие у меня коляски, я и показала, а Капелла мне тоже нра..., но Переги больше

    0
    05.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    Ya prsto dumala, chto u tebya Kapelli)))

    0
    05.02.2009
    Мама мальчика (17 лет) Йошкар-Ола

    Классные, Ирин а какая из них лучше на твой взгляд. И как зимой у них проходимость  

    0
    06.02.2009
    Мама девочки (17 лет)

    если ты про Переги, то конечно для зимы и вообще для прогулок 3-х колеска с большими колесами, а если для поездок куда-нибудь то трость. Она легкая и складывается легко, у меня в моей маленькой машинке она вообще в салоне лежит

    0
    06.02.2009
    Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

    Одно могу сказать. Не покупай Safeti I из дома  Maxi Cosi. Выглядит хорошо, а дите постоянно сьезжает вперед и висит на причинном месте

    Вот здесь я ее показывала

    http://www.babyblog.ru/user/Mairu/175997

    0
    02.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    Stranno..., apochemu on sezjaet?

    0
    02.02.2009
    Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

    А там сиденье как-то странно вперед немного наклонено.

    Мы по интернету заказывали, не видно было.

    0
    03.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    Ya segodnya kak raz takuyu kolyasku v Reale uvidela, pravda maksika tuda ne orimeryala, no srazu o tvoem preduprejdenii vspomnila)))

    0
    03.02.2009
    Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

    Предупрежден, значит, вооружен

    0
    03.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    Tochno!

    A s vidu vrode nochego ona...vi ej do sih por polzuetes?

    0
    03.02.2009
    Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

    В том-то и дело, что пару раз ездили. Но неудобная она. Да, маневренная. Но ребенок постоянно висит на ремне, свесив ноги, и поэтому психует. Может, попозже начнем ездить, когда подрастет и ноги начнет на подставку для ног ставить. А пока стоит в подвале. Ездим на старой, тяжелой

    0
    03.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    Nu da , v principe, esli nogi budut dostavat, to budet normulno.

    0
    03.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 42 года) Москва

    У нас была 4-х колесная Capella S-802 с перекидной ручкой (а S-801 без перекидной ручки), вес ее 6,5 кг, корзина внизу огромная. Осталась ей довольна.

    0
    04.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    A fotka est?

    0
    05.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 42 года) Москва

    Только впереди не подстаканники, а просто поручень.

    0
    05.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    Simpotnaya! spasibo!!!

    0
    05.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 42 года) Москва

    Не за что. Она есть на ББ в разделе "Товары" Почитай про нее. Отзывы тоже есть.

    0
    05.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    OK)));)

    0
    05.02.2009
    Мама мальчика (17 лет) Йошкар-Ола

    А если делаешь ручку в положение лицом к маме - удобно управлять ручку не перегибает. И как зимой проходимость. Я тоже ее присмотрела только мне надо чтоб еще и зимой покатататься

    0
    06.02.2009
    Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Пенза

    Грако Мираж плюс, у меня такая. Мне очень нравится, твоим требованиям отвечает полностью. Весит она 7 кг.

    0
    03.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    Seychas posmotrela v nete, spasibo i pravda vse chto ya hotela. No mne ewe Peg Perego Aria ponravilas, ona polegche daje, no podoroje.


     

    0
    03.02.2009
    Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Пенза

    Да, Пег Перего тоже хороша, да и корзина у неё вместительнее, и расцветок много...Но моя раскладывается, по-моему, больше(я имею в виду горизонтальное положение), и колёсики у неё побольше.

    0
    04.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    A chem luchshe bolshie kolesa?

    0
    05.02.2009
    Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Пенза

    Да я не знаю, но сейчас, по снегам, едут нормально. Во всяком случае, мне кажется, что колёсики маленькие не справились бы...

    0
    05.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    Nu dlya nas eto ne obyazatelno, u nas sneg 1 raz tolko bil, nedelyu.

    0
    05.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

    обрати, пожалуйста, внимание на вес!!!

    если он будет больше 4 кг - ты не ощутишь всех прелестей прогулки...

    хрен с ним с лежа - это ненадолго. Гулять надо а не спать на улице. фиг с ней с корзинкой - купи рюкзак.

    главное - это вес.

    ну и чтоб складывалась и раскладывалась ногой ;)

    0
    02.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    Nu 4hkilogramovie eto prosto sidenie i vse. Vot Belochka podkinula ideyu, kak tebe?

    0
    02.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

    я по нерусски слабо понимаю.

    но вродебы ничего особенного. можно найти и дешевле и функциональней

    0
    02.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    Nu esli bi ti mne pomogla s silochkami, ya bila bi ochen priznatelna))))

    0
    02.02.2009
    Мама девочки (18 лет) Ставрополь

    у меня Геоби прогулка.компактно складывается.не тяжелая.раскладывается в положение лежа.корзингка.но вот ручки две, поворотные в любое положение. мне нравится. недорогая.только бордовая перламутровая

     

    0
    02.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    Simpotichnaya, a s otdelnimi ruchkami udobno ee vozit, ya slishala, chto odnoj rukoj neudobno, da?

    0
    02.02.2009
    Мама девочки (18 лет) Ставрополь

    мы вначале купили подешевле-2тр.вот там вообще невозможно было ее и двумя руками управлять)))хорошо что она сломалась при третьей на ней прогулке.вот мы и купили тогда эту и очень довольны. в этой ценовой категории вполне приемлимая.управлять удобно.не жалуюсь.

    0
    02.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    Yasnenko, spasibo za otziv;)

    0
    02.02.2009
    Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

    Peg Perego Aria 4 кг

    0
    02.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
    0
    02.02.2009
    Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

    точно такая   Она очень лёгкая 4-4,5 кг, я складываю и раскладываю одной рукой (Борька на другой), сношу вниз по лестнице вместе с Борькой в ней :)
    Делается лежачей, но не на все 180, а где-то на 170-160. Для "ползунков-ходунов" отлично. На колёсах впереди фиксатор есть, чтобы прямо ехала, если надо. Тормоза на задних колёсах - для каждого свой.
    У неё очень маленькие колёсики, Я была в Беларуси, ездили не по очень хорошим дорогам - коляска всё выдержала на "ура" :)

    0
    02.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    Hotelos bi ee v jivuyu posmotret, a tak vrode po vsem kriteriyam podhodit.

    A spat v nej udobno?

    0
    03.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

    ой, меня тоже волнует этот вопрос в последнее время :) почитаю потом отзывы в твоем посте )))

    Сейчас еще ссылку пришлю, одна девочка тут недавно тоже интересовалась этим вопросом :)

    0
    02.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

    Pochitaj, konechno, mojet opredelimsya s viborom;)

    0
    02.02.2009
    Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

    http://babyblog.ru/user/Oreshkina/297018

     

    http://babyblog.ru/user/Oreshkina/293815

     не совсем то, что искала ))) но тоже можно почитать отзывы :)

    0
    02.02.2009
    обьясните пожалуйста... купили коляску capella s-321

    Похожие записи