Девочки, какие у вас прогулочные коляски? Посоветуйте хорошую и не очень дорогую.
Хочу, чтобы была легкая.
Было положение лежа.
Общая ручка.
Внизу корзинка.
На что еще нужно обратить внимание?
Прогулочная коляска
у меня была трехколеска капелла, я так ей довольна

только у меня зеленая была
NU tak po gorodu horoshaya, no dlya menya tyajelovata, esli ya s nej v Tashkent polechu...
в ташкен нет тебе нужна трость тогда, а четырехколесная ге такая же
Nu mne nado chtobi ya i zdes mogla s nej ezdit i v Tashkent
тогда тебе нужна капелловская трость


а общая ручка в основном только у прогулок, а для тебя прогулки будут тежеловаты, а еще знаешь есть какая бревия, сейчас фотки тебе скину
это старая модель
и вот новая, я хотела поначалу купить
Simpotichnaya, no ya chto-to u nas takih ne videla
а в интернет магазинах ваших копалась7
полазь калясок куча, ты главное определись какого веса она тебе должна быть
Nu mne, chestno govorya, po vesu ponravilas vot
хорошенькая она как бревия
недорогая это Капелла четырех и трехколеска. Очень хорошие коляски. не пожалеешь, у этой коляски оч. продуманный капюшен и накидка на ножки и широкое сидение. Из недорогих вариантов это супер!
A skolko sama kolyaska vesit chto-to ne nashla...A u vas takaya?
у нас капелла сейчас. трехколесная. не бери. она около 10 кг весит, хотя на сайте заявлено, что вес 6 кг. Тяжелая и огромная она. Я так понимаю, ты трость хотела, чтобы складывалась и минимум веса и места занимала. Капелла не катит тогда... Хотя коляска хорошая. Я довольна ею.
Nu da , ya hotela legkuyu, potomu chto vozmojno mne s nej na Rodinu letet pridetsya
Chto-to ti mne snachala Kapellu reklamirovala, a ssilki na pedperego prislala)
A kolyaski klassnenkie obe)
ну ты сама спросила какие у меня коляски, я и показала, а Капелла мне тоже нра..., но Переги больше
Ya prsto dumala, chto u tebya Kapelli)))
Классные, Ирин а какая из них лучше на твой взгляд. И как зимой у них проходимость
если ты про Переги, то конечно для зимы и вообще для прогулок 3-х колеска с большими колесами, а если для поездок куда-нибудь то трость. Она легкая и складывается легко, у меня в моей маленькой машинке она вообще в салоне лежит
Одно могу сказать. Не покупай Safeti I из дома Maxi Cosi. Выглядит хорошо, а дите постоянно сьезжает вперед и висит на причинном месте
Вот здесь я ее показывала
А там сиденье как-то странно вперед немного наклонено.
Мы по интернету заказывали, не видно было.
Ya segodnya kak raz takuyu kolyasku v Reale uvidela, pravda maksika tuda ne orimeryala, no srazu o tvoem preduprejdenii vspomnila)))
Tochno!
A s vidu vrode nochego ona...vi ej do sih por polzuetes?
В том-то и дело, что пару раз ездили. Но неудобная она. Да, маневренная. Но ребенок постоянно висит на ремне, свесив ноги, и поэтому психует. Может, попозже начнем ездить, когда подрастет и ноги начнет на подставку для ног ставить. А пока стоит в подвале. Ездим на старой, тяжелой
Nu da , v principe, esli nogi budut dostavat, to budet normulno.
У нас была 4-х колесная Capella S-802 с перекидной ручкой (а S-801 без перекидной ручки), вес ее 6,5 кг, корзина внизу огромная. Осталась ей довольна.
Только впереди не подстаканники, а просто поручень.
А если делаешь ручку в положение лицом к маме - удобно управлять ручку не перегибает. И как зимой проходимость. Я тоже ее присмотрела только мне надо чтоб еще и зимой покатататься
Грако Мираж плюс, у меня такая. Мне очень нравится, твоим требованиям отвечает полностью. Весит она 7 кг.
Seychas posmotrela v nete, spasibo i pravda vse chto ya hotela. No mne ewe Peg Perego Aria ponravilas, ona polegche daje, no podoroje.
Да, Пег Перего тоже хороша, да и корзина у неё вместительнее, и расцветок много...Но моя раскладывается, по-моему, больше(я имею в виду горизонтальное положение), и колёсики у неё побольше.
Да я не знаю, но сейчас, по снегам, едут нормально. Во всяком случае, мне кажется, что колёсики маленькие не справились бы...
Nu dlya nas eto ne obyazatelno, u nas sneg 1 raz tolko bil, nedelyu.
обрати, пожалуйста, внимание на вес!!!
если он будет больше 4 кг - ты не ощутишь всех прелестей прогулки...
хрен с ним с лежа - это ненадолго. Гулять надо а не спать на улице. фиг с ней с корзинкой - купи рюкзак.
главное - это вес.
ну и чтоб складывалась и раскладывалась ногой ;)
Nu 4hkilogramovie eto prosto sidenie i vse. Belochka podkinula ideyu, kak tebe?
у меня Геоби прогулка.компактно складывается.не тяжелая.раскладывается в положение лежа.корзингка.но вот ручки две, поворотные в любое положение. мне нравится. недорогая.
только бордовая перламутровая
Simpotichnaya, a s otdelnimi ruchkami udobno ee vozit, ya slishala, chto odnoj rukoj neudobno, da?
мы вначале купили подешевле-2тр.вот там вообще невозможно было ее и двумя руками управлять)))хорошо что она сломалась при третьей на ней прогулке.вот мы и купили тогда эту и очень довольны. в этой ценовой категории вполне приемлимая.управлять удобно.не жалуюсь.
Она очень лёгкая 4-4,5 кг, я складываю и раскладываю одной рукой (Борька на другой), сношу вниз по лестнице вместе с Борькой в ней :)
Делается лежачей, но не на все 180, а где-то на 170-160. Для "ползунков-ходунов" отлично. На колёсах впереди фиксатор есть, чтобы прямо ехала, если надо. Тормоза на задних колёсах - для каждого свой.
У неё очень маленькие колёсики, Я была в Беларуси, ездили не по очень хорошим дорогам - коляска всё выдержала на "ура" :)
Hotelos bi ee v jivuyu posmotret, a tak vrode po vsem kriteriyam podhodit.
A spat v nej udobno?
ой, меня тоже волнует этот вопрос в последнее время :) почитаю потом отзывы в твоем посте )))
Сейчас еще ссылку пришлю, одна девочка тут недавно тоже интересовалась этим вопросом :)
Pochitaj, konechno, mojet opredelimsya s viborom;)
http://babyblog.ru/user/Oreshkina/297018
http://babyblog.ru/user/Oreshkina/293815
не совсем то, что искала ))) но тоже можно почитать отзывы :)

