Девочки, какие у вас прогулочные коляски? Посоветуйте хорошую и не очень дорогую.
Хочу, чтобы была легкая.
Было положение лежа.
Общая ручка.
Внизу корзинка.
На что еще нужно обратить внимание?
Прогулочная коляска

только у меня зеленая была
NU tak po gorodu horoshaya, no dlya menya tyajelovata, esli ya s nej v Tashkent polechu...
в ташкен нет тебе нужна трость тогда, а четырехколесная ге такая же
а общая ручка в основном только у прогулок, а для тебя прогулки будут тежеловаты, а еще знаешь есть какая бревия, сейчас фотки тебе скину
полазь калясок куча, ты главное определись какого веса она тебе должна быть
недорогая это Капелла четырех и трехколеска. Очень хорошие коляски. не пожалеешь, у этой коляски оч. продуманный капюшен и накидка на ножки и широкое сидение. Из недорогих вариантов это супер!
A skolko sama kolyaska vesit chto-to ne nashla...A u vas takaya?
у нас капелла сейчас. трехколесная. не бери. она около 10 кг весит, хотя на сайте заявлено, что вес 6 кг. Тяжелая и огромная она. Я так понимаю, ты трость хотела, чтобы складывалась и минимум веса и места занимала. Капелла не катит тогда... Хотя коляска хорошая. Я довольна ею.
Nu da , ya hotela legkuyu, potomu chto vozmojno mne s nej na Rodinu letet pridetsya
Chto-to ti mne snachala Kapellu reklamirovala, a ssilki na pedperego prislala)
A kolyaski klassnenkie obe)
ну ты сама спросила какие у меня коляски, я и показала, а Капелла мне тоже нра..., но Переги больше
Классные, Ирин а какая из них лучше на твой взгляд. И как зимой у них проходимость
если ты про Переги, то конечно для зимы и вообще для прогулок 3-х колеска с большими колесами, а если для поездок куда-нибудь то трость. Она легкая и складывается легко, у меня в моей маленькой машинке она вообще в салоне лежит
Одно могу сказать. Не покупай Safeti I из дома Maxi Cosi. Выглядит хорошо, а дите постоянно сьезжает вперед и висит на причинном месте
Вот здесь я ее показывала
А там сиденье как-то странно вперед немного наклонено.
Мы по интернету заказывали, не видно было.
Ya segodnya kak raz takuyu kolyasku v Reale uvidela, pravda maksika tuda ne orimeryala, no srazu o tvoem preduprejdenii vspomnila)))
Tochno!
A s vidu vrode nochego ona...vi ej do sih por polzuetes?
В том-то и дело, что пару раз ездили. Но неудобная она. Да, маневренная. Но ребенок постоянно висит на ремне, свесив ноги, и поэтому психует. Может, попозже начнем ездить, когда подрастет и ноги начнет на подставку для ног ставить. А пока стоит в подвале. Ездим на старой, тяжелой
Nu da , v principe, esli nogi budut dostavat, to budet normulno.
У нас была 4-х колесная Capella S-802 с перекидной ручкой (а S-801 без перекидной ручки), вес ее 6,5 кг, корзина внизу огромная. Осталась ей довольна.
А если делаешь ручку в положение лицом к маме - удобно управлять ручку не перегибает. И как зимой проходимость. Я тоже ее присмотрела только мне надо чтоб еще и зимой покатататься
Грако Мираж плюс, у меня такая. Мне очень нравится, твоим требованиям отвечает полностью. Весит она 7 кг.
Seychas posmotrela v nete, spasibo i pravda vse chto ya hotela. No mne ewe Peg Perego Aria ponravilas, ona polegche daje, no podoroje.
Да, Пег Перего тоже хороша, да и корзина у неё вместительнее, и расцветок много...Но моя раскладывается, по-моему, больше(я имею в виду горизонтальное положение), и колёсики у неё побольше.
обрати, пожалуйста, внимание на вес!!!
если он будет больше 4 кг - ты не ощутишь всех прелестей прогулки...
хрен с ним с лежа - это ненадолго. Гулять надо а не спать на улице. фиг с ней с корзинкой - купи рюкзак.
главное - это вес.
ну и чтоб складывалась и раскладывалась ногой ;)
Nu 4hkilogramovie eto prosto sidenie i vse. Belochka podkinula ideyu, kak tebe?
у меня Геоби прогулка.компактно складывается.не тяжелая.раскладывается в положение лежа.корзингка.но вот ручки две, поворотные в любое положение. мне нравится. недорогая.
только бордовая перламутровая
Simpotichnaya, a s otdelnimi ruchkami udobno ee vozit, ya slishala, chto odnoj rukoj neudobno, da?
мы вначале купили подешевле-2тр.вот там вообще невозможно было ее и двумя руками управлять)))хорошо что она сломалась при третьей на ней прогулке.вот мы и купили тогда эту и очень довольны. в этой ценовой категории вполне приемлимая.управлять удобно.не жалуюсь.
Она очень лёгкая 4-4,5 кг, я складываю и раскладываю одной рукой (Борька на другой), сношу вниз по лестнице вместе с Борькой в ней :)
Делается лежачей, но не на все 180, а где-то на 170-160. Для "ползунков-ходунов" отлично. На колёсах впереди фиксатор есть, чтобы прямо ехала, если надо. Тормоза на задних колёсах - для каждого свой.
У неё очень маленькие колёсики, Я была в Беларуси, ездили не по очень хорошим дорогам - коляска всё выдержала на "ура" :)
Hotelos bi ee v jivuyu posmotret, a tak vrode po vsem kriteriyam podhodit.
A spat v nej udobno?
ой, меня тоже волнует этот вопрос в последнее время :) почитаю потом отзывы в твоем посте )))
Сейчас еще ссылку пришлю, одна девочка тут недавно тоже интересовалась этим вопросом :)
http://babyblog.ru/user/Oreshkina/297018
http://babyblog.ru/user/Oreshkina/293815
не совсем то, что искала ))) но тоже можно почитать отзывы :)


и вот новая, я хотела поначалу купить

Только впереди не подстаканники, а просто поручень.