Всем привет! Мы ожидаем погодок разницей примерно 1.8. Поэтому выбирали коляску, которая дала бы возможность обоим деткам спать на улице. Вариант сидений рядом не рассматривали из-за широкой базы и невозможности спустить коляску по пандусу. В итоге купили Baby jogger city select. Верса у нас уже год.
Когда выбирала коляску, не могла найти информацию по совместимости гамаков этих колясок. Дополнительное сидение в Селектора покупать не будем, купили на авито адаптеры и будем использовать версовский гамак.

У Селекта намного больше задние колёса, но амортизация только на передних. Колёса резиновые.

Зато гамак Версы намного больше. Спинка длиннее. Ребёнок 80 см сидит в гамаке Селекта удобно, но запаса по длине спинки и подножки нет (в первом положении).


Капюшоны примерно одинаковые, у Версы два окна смотровых. И у Селекта есть зазор между спинкой и капюшоном, затянутый сеткой. У Селекта два положения капюшона по высоте.

Гамак Версы чудесно встаёт на Селект и отлично на нем смотрится. Так же можно и Селектовский гамак поставить на Версу.

На Селекта гамак ставится в двух положениях по высоте.

И ниже

И в лежачем положении гамак Селекта ниже

Я планирую использовать оба этих гамака на Селекте. Большой гамак для старшего ребёнка, а маленький для младшего (после люльки).
В итоге коляска стоила 415 евро (25000) и адаптеры для второго сидения купили с рук новые за 1500. Осталось решить вопрос с люлькой.
На улице Селект не катала. По весу не сильно тяжелее Версы.