ДД, девочки, очень нужна Ваша помощь!
Нашла по шикарной цене (2500 руб) сапоги Reima, вот такие (явки пароли могу сдать в ЛС))), но на WB в отзывах пишут, что они маломерят. Так ли это? На какую температуру такие? Размеры в наличии 25 и 27, в декабре сыну будет 2.4, какой взять? Сейчас нога примерно 13,5-14см. Заранее огромное спасибо!!!!! 