Valcobaby Snap Trend.Новинка!

Здравствуйте Мрина , ваш отзыв я и искала как раз , у меня делема нужен совет, нам 2,10 и нам коляска нужна все еще , сейчас пег-перего бук кросс, ну устала от него и в лифт заходить сложновато и вес его , хочу сменить, было бы дело к лету не парилась купила трость , но дело к зиме , да зимой санки , но тот период снег слякоть асфальт надо на чем то ездить , я склоняюсь к зии , но тут увидела новый этот снап , но продавец отговаривает от него в пользу зии , аргументы , не очень удобное сидение якобы склон идет ребенок скатывается , само сидение глубина маленькая , ну для нас уже , и вообще кроме ткани не че в этом снапе хорошего нет , я даже как то опешила ..... у меня сейчас главные критерии это легкий ход с большим ребенком , хотя мы всего 12 кг для своих 2,10 и рост 92 , но все же , на бордюр что бы легко было , ну и вес поменьше и габариты , больше в принципе от коляски мне не чего не надо , что скажите зишку брать или примериться все же этому снапу ? а может что еще ???? заранее спасибо за ответ!
03.10.2017
Зии просто шикарная коляска для подросших деток! Я то же за нее!!! Ход у нее гораздо легче, подъем на бордюры то же
05.10.2017
спасибо вам огромное! вы окончательно избавили от сомнений меня!
07.10.2017
Марина! Посоветуйте пожалуйста коляску, желательно 3хколеску. Нужна проходимая прогулка и с не надувными колесами, т.к. у меня сейчас 2 с надувными и постоянно клеим их. Бюджет в районе 300$
20.07.2017
Капюшон, конечно, шикарный! Только снап 4 купила, а тут тренд вышел( Марина, а Вы не знаете можно ли кап от тренда купить и на обычный снап 4 повесить?
14.04.2017
Ну вот зачем они ручку регулируемую сделали, такая коляска была шикарная, а теперь будет люфтить и за ручку по ступенькам не поднять(((((((((
14.04.2017
Благодаря регулируемой ручке коляска стала более маневрена. Люфта в ручке вовсе нет.Ну и для переноски есть ремешок и специальная ручка на коляске.
14.04.2017
ну а как без регулируемой? У меня рост 1.60, у мужа 1.90, я как раз предыдущий Снап боялась брать в том числе именно из-за нерегулируемой ручки.
14.04.2017
В обычном все же ручка высоковата вам будет и за счет этого коляску тяжелее поднять на бордюр например.У меня 165,и то мне высоко немножко была ручка обычного снапа.
14.04.2017
Вот! Значит не зря сомневалась! а в этом как ручка? Подойдет для маленького роста мамы?
14.04.2017
Нижнее положение ручки 98,верхнее 110.И вам и мужу будет удобно.
14.04.2017
Спасибо большое!
14.04.2017
Соглашусь..Меня только в предыдущем снапе и остановила ручка..,А этот вот купила сегодня.
14.04.2017
О! С покупкой! Как впечатления?
14.04.2017
Спасибо!. Пока положительные Напряг только механизм​ блокировки колес - ну он просто странным мне показался,там такая выпуклость и надо через нее силой перекинуть защелку. Ну и кожаный это т бампер с ручкой)) конечно странный дизайн для меня.. В остальном пока довольна,как часто поначалу бывает! Дальше будем смотреть как она себя покажет!!
14.04.2017
Накладки эти снимаются,под ними пенка на ручке и бампере.
14.04.2017
Спасибо.. Заметила тоже замки на ручке,но еще не пробовала.
14.04.2017
К зии ничего не люфтит например
14.04.2017
Катала с сыном первую версию снапа, мой рост 159, мужа 188, и мне и ему было удобно.
14.04.2017
И тут я люфта в ручке не почувствовала.
14.04.2017
Тут сегодня писали про Joie Mytrax lilac , возникли ассоциации со Сна4 , я даже плюсы отметила, удобнее ручка и т ногах "кожаная " вставка . НУ и цена заманчивее)) Хотелось бы твое мнение.
13.04.2017
Joie вполне хорошая коляска,особенно за ее цену,но есть некоторые моменты.Многим они будут не столь важны,но все же.У снап длиннее спальное место,ручка регулируется теперь,ткань все же более качественная и у 4 колесной модели колеса не перехлестываются,как у Joie.Для меня перехлест передних колес является большущим минусом,ибо это может спровоцировать коляску к опракидыванию и заваливанию во время например быстрой ходьбы или резкого маневра.. Ну и регулировка ручки в валко теперь отличная функция.
14.04.2017
А что значит колеса перехлестываются? Ручка у joie кстати тоже регулируется
14.04.2017
Ткань один в один с Joie , я никого не отговариваю кто снапы выбирают, просто не вижу особой разницы между колясками
14.04.2017
Ткани все же разные.У Joie тканюшка то же вполне хорошая,я ее смотрела.Коляска очень приличная и цена приемлимая,особенно по нынешним временам.Сейчас к некоторым коляскам стало просто не подступиться.
14.04.2017
У меня просто новая модель 2017 joie mytrax , а у вас на фото joie literal 4 air, просто у меня с колёсами нет такой проблемы
14.04.2017
Основная разница в весе. В Вашей заявлено 11 кг, тренд 7,5 кг.
14.04.2017
Я смотрела вот такую модельку.У нее передние колеса если поставить в одну линию,то они друг друга задевают.Это не очень хорошо для 4 колесной коляски.И ручка тут не регулируется. Эту можель продаюр в России.У вас ,я так понимаю,модель заказная и может иметь отличия от тог,что сертифицировано для нашего рынка.
14.04.2017
Супер.а цены какие на эту фирму?
13.04.2017
Примерно тренды стоят от 24000 до 26700.В зависимости от модели.Цена не маленькая конечно,но коляска достойная.
14.04.2017
спасибо
14.04.2017
Наконец-то приехала моя Joie Mytrax lilac Наша докаточка 😊 maclaren mark II