Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Помогите определиться с размером

Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Москва

Главное - какая длина ножки, а размерная сетка у всех производителей разная, вам правильно написали уже. В этом возрасте нога растёт на 5 мм за три месяца примерно, но это далеко не у всех! У некоторых скачки роста по сантиметру сразу.

У дочки нога в полтора была 13 см, сейчас в 1,9 - 13,2.

0
17.04.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Девочка, 1,6, ножка 14,5 см.

У меня есть подруга, у неё сын, ему 3,5 года. У него сейчас ножка такая же 14,5 см. Она нам хотела кеды и кроксы подогнать, те, которые они в 1,6+ носили. Ага. Не срослось.))

0
16.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

А смысл про размер спрашивать, если у каждого производителя своя размерная сетка?

Дочка, в полтора года нога 12.5 см, носили одновременно 22, 24 и 21)
0
17.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Носили 24, высокий мальчик. Но заранее размер угадать не возможно.

0
16.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Дочка в 1,5 года носила 21-22 размер. ножка всегда маленькая и узкая. сын в 1,1 носит тоже 21-22. рост у них одинаковый по возрасту. так что не угадаешь.

0
16.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Все настолько индивидуально... надо учитывать какие у вас с мужем размеры ноги. Например у меня у сына сейчас в 9.5 мес нога,как у дочери в год была....

0
16.04.2017

ну как вы угадаете? это даже сложнее чем с ростом... у моих вот в 1,5 11 см ножки были, у младшего вот сейчас в 4 года 15 см только выросла

0
16.04.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

зря спрашиваете, у всех детей разные ноги по размеру

0
17.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

У старшей в 1,6 нога 23/24 размера была, у младшего в 1,5 нога 21 размера

0
16.04.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Похоже мы тут самые мелкие)) 1.10 нога в районе 13 см...

0
16.04.2017
Москва

У меня два мальчика, оба 20-21 в этом возрасте.

0
16.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

В год одели 23 размер, в 1.5 Скорее 24-25 был

0
16.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Королев

Мальчик, в 1,5 года нога 14 см, это 24/25р в зависимости от производителя

0
16.04.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

как все индивидуально... у нас размер ножки был 13.5 см в 1.5 года

0
16.04.2017
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Сложно угадать . Практически нереально

0
16.04.2017
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Краснодар

1,5 года 14 см

0
16.04.2017
Санкт-Петербург

23 кроссовки, 24 зимняя обувь, ножка 14.5

0
16.04.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ухта

24

0
17.04.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград

25

0
17.04.2017
Сандали tiflani Сандалии - с открытым или закрытым носком в 1,6 года?

Похожие записи