Какой размер носили ваши детки в полтора года?
Помогите определиться с размером
Главное - какая длина ножки, а размерная сетка у всех производителей разная, вам правильно написали уже. В этом возрасте нога растёт на 5 мм за три месяца примерно, но это далеко не у всех! У некоторых скачки роста по сантиметру сразу.
У дочки нога в полтора была 13 см, сейчас в 1,9 - 13,2.
Девочка, 1,6, ножка 14,5 см.
У меня есть подруга, у неё сын, ему 3,5 года. У него сейчас ножка такая же 14,5 см. Она нам хотела кеды и кроксы подогнать, те, которые они в 1,6+ носили. Ага. Не срослось.))
А смысл про размер спрашивать, если у каждого производителя своя размерная сетка?
Носили 24, высокий мальчик. Но заранее размер угадать не возможно.
Дочка в 1,5 года носила 21-22 размер. ножка всегда маленькая и узкая. сын в 1,1 носит тоже 21-22. рост у них одинаковый по возрасту. так что не угадаешь.
Все настолько индивидуально... надо учитывать какие у вас с мужем размеры ноги. Например у меня у сына сейчас в 9.5 мес нога,как у дочери в год была....
ну как вы угадаете? это даже сложнее чем с ростом... у моих вот в 1,5 11 см ножки были, у младшего вот сейчас в 4 года 15 см только выросла
зря спрашиваете, у всех детей разные ноги по размеру
У старшей в 1,6 нога 23/24 размера была, у младшего в 1,5 нога 21 размера
Похоже мы тут самые мелкие)) 1.10 нога в районе 13 см...
В год одели 23 размер, в 1.5 Скорее 24-25 был
Мальчик, в 1,5 года нога 14 см, это 24/25р в зависимости от производителя
как все индивидуально... у нас размер ножки был 13.5 см в 1.5 года
Сложно угадать . Практически нереально