Кому не сложно, покажите в чем выписывались холодной осенью? Или подскажите... Все списки покупок составила вплоть до трусов себе в роддом, но с этим определится не могу.
Интересует:
1. Выписка. Ищу комбинезон демисезон. Какой размер? Чтоб на 1-1,5 мес ещё хватило. 56 или 62? Чтоб не висел сильно мешком. Какой производитель?
2. В чем дальше гулять до апреля? Смотрю также комбинезон демисезон. (К нему будет тёплый конверт). Какой размер? 68? Производитель?
Одним комбинезоном как я поняла не отделаешься, так как либо на выписке гигантский размер будет, либо в апреле на нос натягивать будем.


















Родились 26 ноября.) В нем выписывались, всю зиму откатались и сейчас донашиваем.) Он на пуху. Никаких толстых конвертов на овчине не было. В коляске просто лежит тонкий конвертик. Всю зиму и сейчас одевала просто на х/б слип. Быстро и удобно очень одевать.)