Девочки, на Микки хаус скидка 45 % на бэбиджогер, вчера привезли, коляски оригинал 2015 года, еще и колесо запасное в подарок дали. Заказывала 
Аппетитные скидки на Baby Jogger
Не удержалась, напишу! Мне эти коляски не нужны, но как истый шопоголик я с переживаниями смотрю на эту акцию с джоггерами-так вот, ни одной фотки я не увидела, и складывается впечатление, что все это понарошку...нормальный чел бы распаковывал с камерой, чтоб все видели, что там да как, это ж какой хваст можно сварганить
Были тут посты с коробочкой-вот, типа, несу с почты, потом покажу...это из этой же серии, только без коробочки...
По-моему не принципиально))
Думаю, многие на выхах ждут, чтобы с мужьями хоть посмотреть. Я вот тоже, потому что сегодня никто не был готов мне привезти, а завтра у меня брррр стоматолог))

Мария! Специально для вас 😂 
А это фото распаковки, курьер + халат мужа. Ну чтобы совсем без вопросов 😁
Вот верите, муж привёз коляску вечером, пер её на руках в метро. Достали, посмотрели, ребёнок орёт, скорей убрали и дитем заниматься. Мало того, в коробку он ее раз сто пятьсот засовывал, завтра на работу уйдёт, хоть сфотаю.
Согласна...А я даже на одном из рекламируемых в постах последних дней сайтов заказала элит..спустя сутки перезвонили-одного акса нет, потом другого, и коляска-то по этой цене вовсе не того цвета, что заказала))) ну пришлось отменить эту лажу)))
у меня трое детей и если я не могу сделать хваст, то следую вашей логике я ненормальная 
В основном скупили перекупы как всегда. И выставили по 30000 на авито. А посты с реальными колясками уже давно. Просто люди купили и молчали.
В прошлом году инглезины люльки по 8000 продавали и заказы отдавали. А фото я тоже так и не увидела.
Спасибо! А Вы при курьере как-то проверяли/собирали коляску или только после его отъезда?
У меня на работу к мужу доставка была, он так поверхностно посмотрел, а так дома вечером собирали.
Спасибо! Я просто полный ноль в колясках и руки не из того места растут, чтобы ее собрать при курьере, вот и думаю, коляски при доставке вообще принято проверять или нет? Как думаете? По идее, коробка же должна быть запечатана...
Я до этого 2 коляски заказывала, одну даже не проверяла, вторую сам курьер предложил собрать)))
Коляски по идее всегда запечатаны
Вчера привезли из этого магазина сити мини 4 колёсный, в подарок дали витражные краски, и прямо при мне распечатал и собрал, показал как складывать. Теперь жду элит из кидсторе))) надеюсь доедет
Заказала ещё позавчера серый джинс, сначала подтвердили, но вчера позвонили, что нет его, поменяла на красный, сегодня опять звонят, будите брать, я говорю буду. Вот жду. На пятницу обещали.
Ага, ну красный тоже супер. Главное не обысный серый - тот какой-то невыразительный совсем 😅
Странная реклама в сообществе началась! Что-то у вас их не сильно и раскупают, видимо, раз по несколько постов на дню рекламных создаёте) девочки Элиты и дешевле нашли)
Да не, все реальность. Я искала определенный цвет и там где дешевле он кончился еще вчера( как оказалось. И даже там где еще дороже - тоже кончился
То же присоединяюсь к просьбе. Можно фотку коляски. Вы на какой возраст ребёнка ее купили?



