Девочки, у кого есть такая? Это удобно? Лучше обычной кроватки? Основная разница, как я понимаю, что она сначала маленькая совсем , так нужна ли она такая маленькая?
Круглая кроватка трансформер
В целом, дело вкуса.
Но, как писали ниже
-не опускается спинка
-со снятой спинкой выглядит несколько нелепо
-хорошо выглядит только в центре комнаты/ наискосок в углу. Приставленная к стене - "ниочинь"
В первом положении, действительно, выходит уютная люлька, и это большой плюс. Но, если ребёнок будет спать в коконе ред касл (а он оч крутой и незаменимый) то разницы особой нет, люлька у вас или большая кроватка.
У нас не было ,а вы где матрац для нее будете покупать ,после того как малыш подрастет.Не знаю может и продаются,но я сомневаюсь наверное только под заказ.
Для круглых не встречала.У нас тож трансформер но обычная.К ней продается доп.матрас размером 60 *40,а вот для круглых не видела.В остальном думаю что такая кроватка удобная.
Мне больше нравятся приставные кроватки. У них боковина опускается и на ночь можно ставить вплотную к своей, чтобы и поспать нормально, и не вставать во время кормления. А круглую куда ставить?
У неё боковина не опускается, это очень неудобно, особенно когда ребёнок подрастёт.
Мы заказали круглую, её должно хватить месяцев до 4х, потом нужно расширять до овальной, все матрасы всегда продаются там же где и кровати, но нам только на дневной сон она нужна)