Добрый день!подскажите что выбрать из этих колясочек 


может кто поделится опытом если у кого такие коляски были и посоветуйте по расцветке
Baby care gt4 или RAINBOW BabyHit?
У меня бебихиь рейнбоу 2017(новая молель). Купила почти месяц назад и уже люблю ее безумно. У меня в дневнике есть отзыв. Большое спальное место, в зимней куртке отлично и дофига еще места. Большой кап, накидка, маскитка, дождевик...все аксесуары уже использовали. Плюс в органайзере и сумочке. Корзина норм, колеса мягкий ход. По ровному асфальту не слышно совсем. Бордюры преодолевает хорошо, катаю одной рукой никуда не тянет.

У нас хоть и была бэбихит,но не много другая (они отличные,не убиваемые), но baby care нравится больше чисто внешне,но зато у нее хлипкий бампер, у многих он ломается.. Так что решайте, если не переживаете,что бампер сломается,то берите baby care. Из ваших нравится больше синяя, не люблю серые невзрачные коляски... Из ваших бэбихитов больше нравится вторая.
Да не бампер вещь нужная😀у дочки была жетем париж тоже сносу ей нет. Хочется чего нибудь нового .еще беби кер потяжелее что минус
Вот тут девчонки писали подробный отзыв про бебихит
https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3242165
И там еще в категории хвастов где-то было про такую коляску.
Baby Care лучше:
1. У нее на 10см длинне спальное место
2. У нее телескопический тип складывания, за счет чего она компактнее, стоит сама в сложенном виде и у нее чисто конструкционно более удобное для ребенка посадочное место.